Приметы для привлечения аиста

Особо в приметы не верю, но появляется надежда, вдруг какая-нибудь примета сработает, и долгожданный малыш решит прийти в нашу семью. Какие приметы для привлечения аиста вы знаете? Верите ли в них? Может какие-то приметы вам помогли, хотя и кажется все это глупым на первый взгляд? Говорят, надо купить малышу какой-нибудь предмет, я купила погремушку в форме облачка, 21 век на дворе, но мало ли сработает. Ещё слышала, что надо посадить на окно лягушку, пока не нашла, к сожалению, никакой фигурки. И на витаминах или лекарствах написать надпись для малыша или что-то типа такого, на всякий случай данный пункт тоже выполнила.

Рубрика Бесплодие
влюбленавморе
влюбленавморе
Санкт-Петербург
334222
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск
Вышила «почти идеальный», где 3 ангелочка. Вышила за месяц и через месяц // увидела
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Михаил
4 года
Мария
1 год 11 месяцев
Волгоград
Попила из бутылки беременной подруги, в следующий месяц положительный тест.
Пожаловаться
Яна Щербак
Яна Щербак
Марк
8 лет
Вероника
7 лет
Донецк

В дочей мне подарили фикус, в день х зацвел кактус, плюс мы приютили песика, который как выяснилось потрелялся)))




Пожаловаться
Алина
Алина
Анна
3 года
Я начала дошывать Ангелочка которого купила 8 лет назад, и ко мне пришёл мой ангел моя доченька, именно в этот месяц.
Пожаловаться
влюбленавморе
влюбленавморе
Санкт-Петербург
Интересное совпадение, запишу, спасибо. ) В какой технике вышивали ангела?
Пожаловаться
Алина
Алина
Анна
3 года
влюбленавморе 
Крестиком.
Приметы для привлечения аиста
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Елизавета
1 год 8 месяцев
Липецк

Про фикус почитайте)

Пожаловаться
влюбленавморе
влюбленавморе
Санкт-Петербург
Фикус в моем списке есть, спасибо. ))
Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич
Давно планируете?
Пожаловаться
влюбленавморе
влюбленавморе
Санкт-Петербург
Около полугода.
Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич
влюбленавморе 
Совсем ещё мало, но я бы на вашем месте сдала сперму, гармоны, проверила трубы ( все это я где то после полугода попыток сделала ) оказалось, что у меня низкий витамин Д — это тоже может препятствовать беременности. Плюс по мелочи например мятный чай он не желателен при зачатии, а вот есть ананасы очень полезно для эндометрия, после секса лучше полежать часик, а только потом уже мыться. Ещё я 2 цикла перед беременностью пользовалась электронными тестами на овуляцию, может это тоже помогло :) ну и я больше года пыталась, очень зацикливалась уже с врачом планировали к другим мерам переходить, но я вдруг решила если не получится ещё несколько месяцев то забью вообще, при чем у меня в голове даже план появился, что я буду делать и в том же месяц я забеременела. В общем мой вам совет проверитесь с мужем и не зацикливайтесь
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Краснодар

Говорят действенные:
1. Поесть из посуды с которой ела беременная
2. Поседеть на месте беременной
Мне пока такая возможность не удалась, поэтому не могу сказать на сколько действенные методы 😄

Пожаловаться
Zzzluka
Zzzluka
Алиса
1 год 6 месяцев
Новомосковск

Мне чето не помогает

Пожаловаться
влюбленавморе
влюбленавморе
Санкт-Петербург
В список записала, спасибо. ) В моем окружение нет мам, ожидающих малышей, так что тоже, к сожалению, примету проверить не могу.



Пожаловаться
Натали
Натали
Пупс
1 год 5 месяцев
Омск

С сыном получилось: Купили сосочку и положила её у икон. Но это если вы верующая. Написать письмо как вы ждёте малыша и знаете, что он уже к вам летит.

Пожаловаться
влюбленавморе
влюбленавморе
Санкт-Петербург
Спасибо, добавила себе в список. :) Я купила погремушку в форме облачка.
Пожаловаться
Zzzluka
Zzzluka
Алиса
1 год 6 месяцев
Новомосковск

Кому написать письмо ?

Пожаловаться
Алина
Алина
Zzzluka 

Малышу

Пожаловаться
Zzzluka
Zzzluka
Алиса
1 год 6 месяцев
Новомосковск
Алина 

А дальше что делать с письмом

Пожаловаться
Яждутебя
Яждутебя
Сургут

Я носила красную нить с ракушкой.когда была в магазине.увидела и купила.написано было на беременность.

Пожаловаться
влюбленавморе
влюбленавморе
Санкт-Петербург
Спасибо, возьму на заметку. :) Через сколько по времени у вас после покупки браслета появился малыш?
Пожаловаться
Яждутебя
Яждутебя
Сургут
влюбленавморе 

Через месяцев2

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Севастиана
1 год 8 месяцев
Бостери

Купить фикус и ухаживать если начнет хорошо расти значит будет малыш. Я свой 4 месяца обхаживала и когда он начал расти и появился новый листок я узнала что беременна. Возможно совпадение но вот так получилось

Пожаловаться
влюбленавморе
влюбленавморе
Санкт-Петербург
Слышала много о фикусах, пока, к сожалению, нет возможности его купить. Слышала так же, что лучше, чтобы его подарили. А какой именно фикус вы себе покупали? Их несколько сортов на сколько знаю есть.
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Севастиана
1 год 8 месяцев
Бостери
влюбленавморе 

Я не покупала у тети рос каучуковый и я веточку у нее брала.

Пожаловаться
Zzzluka
Zzzluka
Алиса
1 год 6 месяцев
Новомосковск

Мне они летом подарили отросток, посадила как он начал расти, а потом я им похвалилась и он погиб весь, это плохой да знак ??? Может погиб он и не от того что похвалилась наверно залила его, 😔

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Севастиана
1 год 8 месяцев
Бостери
Zzzluka 

Мой тоже погиб когда я была на 7м месяце беременности исключительно по моей вине, увлеклась поливом. Думаю и у вас просто неправильный уход его погубил. Так что не берите в голову, заведите новый

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Я стопицот примет делала, ничего не помогало. Ни обереги, ни ритуалы, ничего. Только эко. Поэтому не верю в это больше.

Пожаловаться
влюбленавморе
влюбленавморе
Санкт-Петербург
Нам тоже скорее всего предстоит эко, но пока решаем с ним вопрос остается надеяться на чудо, мало ли поможет.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
влюбленавморе 

Молитесь, если веруете. Хотя, я столько лет молилась, но видимо, сверху решили, что наше время только сейчас.

Пожаловаться
влюбленавморе
влюбленавморе
Санкт-Петербург
Катерина 
Не верю, хотя в приметы тоже не верила, а тут появилась надежда…
Пожаловаться
KatrinLove
KatrinLove
Санкт-Петербург

Покатать коляску с малышом)

Пожаловаться
влюбленавморе
влюбленавморе
Санкт-Петербург
Отмечу себе в списке, спасибо. :) Пока правда нахожусь за границей, и тут нет знакомых с малышами.
Пожаловаться
Zzzluka
Zzzluka
Алиса
1 год 6 месяцев
Новомосковск

Ерунда это