Повышен ЛГ

Привет, девочки. Сдала анализ на гормоны на 7-й день цикла. Сегодня пришли результаты и там повышен лютеинизирующий гормон. у кого такое было? Что делали? Есть ли шанс забеременеть? На прием к врачу только в след. пятницу или четверг, так что даже не знаю что думатьПодскажите

Повышен ЛГ


Рубрика Менструация
Наталия
Наталия
Тверь
010805
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород

Наталья, расскажите, у Вас всетаки была ранняя овуляция? и как вы понижали ЛГ? Как удалось забеременеть?

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Тверь

я после результата этого анализа пошла к гинекологу и она назначила мне ярину+ на 3 месяца. после нее так же сдавала кровь на гормоны и ЛГ был уже нормальный.забеременела в первый месяц после отмены ок (как и сказала гинеколог 3 месяца после отмены большая вероятность забеременеть)

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Нижний Новгород

Ясно, спасибо!

Пожаловаться
Наташка
Наташка

может у вас овуляция ?? гормон повышается (ЛГ) в овуляторную фазу.

Пожаловаться
Наташка
Наташка

я думаю — дело к овуляции. в овуляторную фазу ЛГ с 14 до 96. да и фсг у вас под овуляцию подходит — с 4.7 до 21.5! Активно старайтесь и будет у вас // !!!

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Тверь

я уже тоже думала по поводу овуляции, но как то рановато вроде. Тем более цикл какой то скачущий у меня. прописали дюфастон(пропила один цикл пока что), вот последний был 26 дней

Пожаловаться
Наташка
Наташка

овуляция бывает в разные дни — это норма, мне кажется. тем более, цикл скачущий. Ну у Вас прям на овуляцию повышен ЛГ!)))) тесты начните делать и увидете, что сегодня — завтра уже яркая полоска будет

Пожаловаться
Олеся ВсяВмечтах
Олеся ВсяВмечтах
Дмитрий
18 лет
Москва

Может у вас О ранняя.

Пожаловаться
Орли
Орли
Динь-ле-Бен

этот анализ надо сдавать с 3 по 5 день цикла не позже

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Тверь

странно, гинеколог сказала с 5 по 7 мне сдать