Всего 4 цикл планирования, а я начинаю унывать.

Летом решили с мужем, что пора за вторым малышом. Первая беременность получилась через больше чем 1.5 года с начала планирования. Тогда сначала пробовали сами, и только спустя несколько месяцев обратились к врачу. В чем причина такого долгого планирования тогда неизвестно. Мы с мужем здоровы, вредных привычек не было и нет. Во время первого планирования прошли кучу анализов, пропили массу лекарств — от БАД до гормонов. Потом мне надоело, я перестала пить лекарства, пила чаи женские и бальзамы на травах. И все получилось.

В этот раз, помня про долгое планирование, я пошла летом к врачу, проверила здоровье. Пропили с мужем витамины, я пила ОК чтобы на отмене беременеть. Я была на 90% уверена, что все получится. Но в первый цикл пролет. Я решаю пропить опять БАДы, женские чаи и травяные сборы, но теперь уже четвертый цикл и видимо тоже пролет. Хотя этот цикл в конце дал массу надежд, но видимо нет все таки ....

И я начинаю впадать в панику — я не хочу ещё почти два года планирования! Чувствую глаза на мокром месте. Конечно, в первый раз мне было тяжелее. Тогда я боялась, что вдруг я вообще никогда не смогу забеременеть. Сейчас успокаиваю себя тем, что у нас же получилось тогда, получится и сейчас. Муж вообще спокоен и уверен, что все будет хорошо.

Я понимаю, что 4 цикла это ничто, по сравнению с теми, кто планирует годами. Но мне не легче. Ведь я даже не знаю причину, по которой не получается, по медицине ее нет. Получается, мне просто ждать. 


Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца
022370
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аделаида
Аделаида

Я что первый что второй раз беременела через 9 месяцев планирования. И получалось тогда, когда просто забивала на это. Во второе планирование я перестала пить витамины, отслеживать овуляцию и свое самочувствие. В итоге тест сделала через неделю задержки, потому что не верила что это может быть беременность, думала просто задержка

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца

Сложно забыться :)

Пожаловаться
Аделаида
Аделаида
Марина 

Да как-то настолько все это надоело и достало, что просто психуешь и забиваешь

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Держитесь! Все обязательно будет хорошо! Сама каждый месяц и каждый цикл жду на протяжении года и уже руки опускаются, но видимо каждому своё время! И деток у меня нет и возраст 38! И нас много таких! Будем надеяться на лучшее! Все у вас получится! Все будет ХОРОШО! 🍀✨🤗

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца

Спасибо :) желаю вам поскорее забеременеть и родить здорового малыша :)

Пожаловаться
Карина
Карина
Запорожье

А сколько вам лет?

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца

Мне 29, мужу 31

Пожаловаться
Карина
Карина
Запорожье
Марина 

Молодые)ну значит время не пришло ещё))




Пожаловаться
Саша
Саша
Доченька
2 года
Киев

Понимаю вас, также было, по итогу первый раз 1,5 года, сейчас на 9ый цикл

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца

Ох, и я надеюсь, что второй раз намного быстрее получится

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дочь
2 года
Ростов-на-Дону

Ну я в первый раз с третьего раза, второй полгода старались, но я не переживала, нальроот наслаждалась жизнью, чего тут паниковать

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца

Я боюсь, что опять почти 2 года нужно будет планировать. Сама себя накручиваю

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дочь
2 года
Ростов-на-Дону
Марина 

Ну что себя заранее накручивать, свертываемость проверяли, ттг?

Пожаловаться
НатаЛья
НатаЛья
Савва
2 года
Волгоград

10 пролётных циклов было, по здоровья все отлично было
Тоже уже отчаялась

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца

Да вот самое главное, если все хорошо, почему не сразу получается?

Пожаловаться
НатаЛья
НатаЛья
Савва
2 года
Волгоград
Марина 

Я тоже задавалась этим вопросом, первый получился с 1 раза
А вот сейчас только с 10
Видно всему своё время!

Пожаловаться
Юлия Таирова
Юлия Таирова
Ярослав
6 лет
Злата
2 года
Оренбург

Добавляюсь в друзья! Планируем уже год.....

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца

Желаю вам скорее забеременеть и родить здорового ребенка:)

Пожаловаться
Мирослава
Мирослава
Москва

Просто отпустите ситуацию, и забеременеете, мы год не могли, каждый день думали, как только отпустили получилось

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца

Сложно отпустить. Я и первый раз тогда не отпустила

Пожаловаться
BloodyMary
BloodyMary
Краснодар

Не ждать, а сексом чаще заниматься и получать удовольствие, а не как планирование

Пожаловаться
Марина
Марина
Доченька
1 год 4 месяца

Занимаемся и в удовольствие :) но хочется побыстрее уже:)