Беременность после ОК

*Ну вот давно не писала. решила я попить 3 мес. ОК линдинет 20 потом пробовать Б если с первого цикла не получится то соглашусь наверно на стимуляцию. мне Г еще в том году говорила нужно попить мес 3 ОК только сказала слабые но какие не сказала т.к я сказала что попробую пока еще сама забеременить но вот уже скока времени прошло и все не как только зря времени потеряла скока. Г так больше не ходила а теперь думаю правильно ли я выбрала себе ОК т.к к Г далеко ехать да платно вот сама и выбрала себе линдинет 20 т.к он вроде бы слабый. Девочки кто пил его и кому помогло забеременить и через скока? пожайлуста ответьте а то теперь мучаюсь правильно ли я сделала.

Полина
Полина
Новосибирск
0231169
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Hюша
Hюша
Анапа

прописали линдинет 20, в целях лечения фолликулярной кисты, и потом если через 3 месяца пройдет, беременнить, как у вас? получилось,?

Пожаловаться
Мамами
Мамами
Иван
18 лет
Зайка
14 лет
Санкт-Петербург
Пила Ярину 3 месяца, надеялась что сразу после отмены наступит Б. но в первый цикл не получилось вот надеюсь что во 2 точно получиться! Сегодня   1  пошли (1 после приема Ок) низ живота тянет не сильно но тянет когда принемала Ок М.проходили быстро и безболезненно.
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Давид
4 года
Алматы
Моя подруга 3 месяца пила противозачаточные таблетки, затем бросила и на следующий месяц забеременела. Удачи.
Пожаловаться
Полина
Полина
Новосибирск
спасибо. хотьбы все получилось.



Пожаловаться
УльтраВиолет
УльтраВиолет
Диночка
7 лет
Краснодар
Я бы на вашем месте с врачом посоветовалась все таки, тк нет понятия сильные и слабые ок, в них просто разное содержание гормонов и сами гормоны разные.И еще большой вопрос-можно ли его пить нерожавшим, тк мне 2 Г посоветовали его пить ток после родов, а до родов совершенно другие ок.так что если не хотите себе сбить гормональный фон еще больше и не заработать проблем-идите к Г.надо сдать кровь на гормоны и ток по ее результатам подбирать ок
Пожаловаться
Полина
Полина
Новосибирск
у меня есть уже 1 ребенокю забеременила с помощью стимуляции. гормоны сдавала были все в норме. а фоликулярна киста все не как не уходила, м постоянно шли с задержками вот и начал апить егою уже заканчиваю 1 пачку.
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Краснодар
Полина, чем первый раз стимулировалась? на какой цикл получилось?
Пожаловаться
Полина
Полина
Новосибирск
я стимулировалась клостибигеном. получилось со второго цикла. до этого был поликистоз пила пол года диане 35 потом сказали иди беременей но не получалось наверно мес 7 потом пошла к другому Г платному она постморела и назначила стимуляцию. первый раз пила клостик с 5-9 дц. по 1 таб в деньпотом дюфастон с 16-25 д.ц.  во второй цикл пила клостик с 5-9 по 2 таб в день и дюфастон с 16-25 д.ц и все получилось. вот итеперь думаю если не получится после ОК спервого цикла буду опять делать стимуляцию
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Краснодар
т.е. в первый раз была доза 50 мг, а во второй раз повысили до 100 мг клостилбегита? в первую ситмуляцию почему не получилось? фолликул не дорос? а ХГЧ не кололи? фолликул во второй раз сам лопнул?
Пожаловаться
Полина
Полина
Новосибирск
да превый раз по 50 во второй по 100. в первый раз не знаю почему не получилось. нет хгч не в первы не во вторй раз не кололи. толко клостик и дюфастон и все 
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Краснодар
спасибо за ответ. в след цикле стимулироваться как раз буду, но с применением хгч
Пожаловаться
Полина
Полина
Новосибирск
желаю удачи чтоб все получилось
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Краснодар
спасибо
Пожаловаться
БабаФИСА
БабаФИСА
фисФИС
7 лет
Калининград
попробуйте после отмены цикла 3 попробовать, в первый не всегда же может получится
Пожаловаться
Кира
Кира
Екатерина
10 лет
Волжский
мне, чтоб забеременеть прописывали линдинет 30, но после их приема месяца 2-3 сказали не беременеть.а потом уж пробовать.Но прием их не начала, так как забеременела в тот же месяц.
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Краснодар

и как вы потом Б собрались, если изначально сами себе ок назнааете?

а вдруг гормоны только испортите.

я бы не пила ок, а сразу стимулировалась после проверки труб.

а так вы опять три мес потеряете и не известно заБ на отмене или нет

Пожаловаться
Полина
Полина
Новосибирск
стимуляцию нельзя было делать т.к у меня фоликулярна киста была и не уходила скока потому Г сказала попить надо мес 3 ОК чтоб яичники отдохнули а потом мы их сразу стимулируем и тогда будет больше шансов. но я думала что попробую сама забеременить но так не получилось вот теперь надумала пит ОК пью только первый цикл. 
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Краснодар
ну дак а если киста ушла, смысл пить ОК? это простая потеря времени
Пожаловаться
Полина
Полина
Новосибирск
так она у меня до сих пор наверно т.к М шли с задержками и живот болел часто вот только первый мес не болит как начала пить ОК. узи я делала зимой еще киста была. она у менЯ с прошлого лето.
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Краснодар
сначала выясни, осталась ли киста. она чаще в первый же месяц приема ок рассасывается. может дольше уже и не надо их пить
Пожаловаться
Полина
Полина
Новосибирск
наверно так и сделаю схожу на узи посмотреть если не будет то перестану пить.
Пожаловаться
Анна
Анна
ЕЛИсей
12 лет
ЕвангЕЛИна
11 лет
Шаховская
Я забеременела через полгода после отмены ОК. Был сбой цикла. Пила бальзам Нарине «Дар женщине»
Пожаловаться
Анна
Анна
ЕЛИсей
12 лет
ЕвангЕЛИна
11 лет
Шаховская
Попробуйте попить бальзам его многие хвалят.

Актуальные посты