Сперма как желе после выходных

Девушки, всем привет! Были на даче: жарили шашлыки, легкий алкоголь и еще на велосипедах 25 километров проехали — вот думаю, может что повлияло? Сперма как желе или холодец стала🤷 

🤦

Сперма как желе после выходных

Можно с такой планировать или недельку лучше подождать?


Рубрика Контрацепция
Евгения Алешкина
Евгения Алешкина
Юлия
11 лет
Марк
13 лет
Москва
11874063
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Краснодар

Простите, я видимо не в курсе. 7 лет брака… А на что влияет консистенции спермы??? И зачем её отслеживать? Может, я что-то упускаю… 🙈)))

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

о, ты многое упускаешь! тут девушка рассказывала о том, как они купили сыр с запахом спермы и хихикали потом, кормя им свекровь. я спросила, как она определила, что это запах спермы (ибо как-то не имею в этом деле эм обонятельных воспоминаний), на что мне ответили, что мне бы сыр понравился. а далее ещё сообщили, что, видимо, я из тех людей, которым не надо знать, как пахнет сперма.

я до сих пор не пойму, стоило ли мне обидеться на это умозаключение.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Краснодар
elvisvis 
Ааааа рууууу😆😆😆моя дорогая, как я рада тебя читать!!! Вот нам консистенция в копилку)))) 🙈я тут ещё подумала, как назвать людей, разбираюшихся в сперме? Спермоведы?))))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Краснодар
elvisvis 

И мне кажется, обижаться на людей хихикающих над свекровью, которая ест сыр с запахом спермы (муж её, я так понимаю, тоже был? Типа Накормил маму спермой???. )

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis
Олеся 

Спермоведы — вполне отражает их суть)))

Пожаловаться
natish
natish
Солнышко
7 лет
Москва

Может пора расслабиться и наслаждаться процессом?))) а то так и муж сбежит

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Александр
13 лет
Егор
9 лет
Виталия
6 лет
Владимир
4 года
Когалым

Да консистенция может быть Любая в разное время 🤣 от этого не зависит способность к оплодотворению. Кстати, кто комментировал, как рассмотреть сперму🤣 у вас что все прям всасывается? Вообще она потом вытекает 🤣 может и через 10-15 минут

Пожаловаться
Тата
Тата

а ничего что когда она уже вытекает она уже разжиженная!? 




Пожаловаться
Саванна
Саванна
Валерия
4 года
Верочка
6 месяцев
Йошкар-Ола

Ой я не могу🤣🤣🤣 от вашего поста и комментов

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Иван
11 лет
Елизавета
3 года
Санкт-Петербург

Извините, но вы дура?????

Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Москва

А муж ваш не знает, что такое нормальная сперма? У него спросите, а не здесь. Он же её явно чаще вас видит

Пожаловаться
Яна
Яна
Батайск

А, как вы вообще её разглядываете?))) Вы же ребенка делаете, туда же вроде, как память не отшибает, нужно кончать))) Вы ее выковыриваете и смотрите? 😂😂😂😂




Пожаловаться
ТатьянаНейропсихолог Дефектолог
ТатьянаНейропсихолог Дефектолог
Вадим
11 лет

Так всем интересно читать про сперму

Пожаловаться
ЖИВУЧИЙ ОПТИМИСТ
ЖИВУЧИЙ ОПТИМИСТ
Кира
5 лет
Дима
5 лет
Брянск

А зачем вы её рассматриваете? И как, простите? 😄

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Челябинск

Шта?....

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Челябинск

У вас муж курит? если долго не получается забеременеть, то может быть причина в этом, у меня муж курил и решил перейти на айкос и через три месяца у нас получилось забеременеть🙈




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Доченька
5 лет
Виктория

Если вы планируете, то как же сперму рассматриваете?, она должна быть внутри вас

Пожаловаться
Настюша
Настюша
Иркутск
Господи сдайте спермограмму и не парьтесь. От куда мы можем видеть норма или нет, только врачь вам поможет. Уже второй пост об этом вижу, не тупите🤣🤣🤣🤣🤣 Я смеюсь над вашим интеллектом, надо же додуматься рассматривать 😂😂😂
Пожаловаться
КраснаяШапка
КраснаяШапка
Даша
6 лет
Владимир

Вы всё неправильно делаете. От того, что форум во всех подробностях знает про сперму вашего мужа дети не получаются. Ге на форум её надо тащить

Пожаловаться
СпящийЛежим
СпящийЛежим
Калининград

Ну ладно)

Показать ещё