Прозрачная сперма - значит ничего не получится?

Девочки, доброе утро всем! Планируем уже полгода. Подскажите, пожалуйста, муж сдавать спермограмму не хочет, а сегодня заметила прозрачную сперму, практически как вода. Это значит, что и пытаться не стОит? 

Прозрачная сперма - значит ничего не получится?


Евгения Алешкина
Евгения Алешкина
Юлия
11 лет
Марк
13 лет
Москва
1894305
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Медведева
Татьяна Медведева
Егор
5 лет
Волгодонск

Цвет, запах, вкус спермы зависит от питания мужчины и частоты па. Мы планировали своего второго 3 года

Пожаловаться
ВГ
ВГ
Даниил
3 года
Кира
16 лет
Василиска
1 год 11 месяцев
Тбилисская

Нет это не показатель бесплодия, сталкивалась с такой ситуацией, сдавал, по показателям всё хорошо,

Пожаловаться
Александра
Александра
Егор
6 лет
Омск

У нас как раз в муже и была причина, а я на себя вск грешила. Сдал, пролечился и все! Я тоже не от любви к гинекологу хожу может быть, но надо же!




Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

Если, Как вода — оч плохо. Может там и не быть вообще сперматозоидов.

Пожаловаться
Саванна
Саванна
Валерия
4 года
Верочка
6 месяцев
Йошкар-Ола

Может от питания зависит?

Пожаловаться
ЕленаЖ
ЕленаЖ
Дмитрий
10 лет
Леонид
5 лет
Санкт-Петербург

Полтора года ничего не получалось, сдал муж анализ и 3% живых. В общем расстроились. А потом вдруг) сын! Достаточно! Потом еще сын! Незапланированный!

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Александр
13 лет
Егор
9 лет
Виталия
6 лет
Владимир
4 года
Когалым

Там ещё подвижность смотрят, живых

Пожаловаться
Виктория Сомкина
Виктория Сомкина
Катюша
7 лет
Кариночка
5 лет
Псков

Это вообще не показатель.
Я с "густой" и с "простой" забеременела.




Пожаловаться
МамаМишутки
МамаМишутки
Воронеж

это значит нужно вам проверится, потом ему, а не тут писать… врядли тут гадалки сидят...

Пожаловаться
Настюша
Настюша
Иркутск
Сперма может быть прозрачной в определённый период, если это один раз замечено было то чего панику разводить? И как можно на глаз определить что она нормальная или нет. У мужа тоже бывает прозрачная и я не вижу поводов волноваться, так как мы сдали спермограмму и у него все окей. Может и вам стоит сдать, если не хочет пытайтесь какой то компромисс найти, а если и тогда не захочет то стоит задуматься нужен ли ему ребёнок потому что если вы планируете и долго не получается у вас, вам обязательно нужно сдать спермограмму. А вам соответствующие гормоны и анализы.
Пожаловаться
Анна
Анна
Малыш
3 года
Оренбург

Пусть сдаст, у моего супруга не прозрачная, но проблема в нем была, что первую, что вторую беременность планировали больше 2 лет, самим не получалось забеременеть, сдавал спермограму, пил курсы Андродоза и Сператона

Пожаловаться
Мария Мари
Мария Мари
Данил
19 лет
Сергей
10 лет
Алиса
3 года
Омск

Сперма густая- когда воздержание, если половой акт частый — она прозрачная и жидкая🙄на качество ни как не влияет! Если суждено зачать, то так оно и будет!!! Проверьтесь сами, может проблема в вас...




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вячеслав
7 лет
Мария
4 года
Йошкар-Ола

Слушайте, у вас в глазах встроенный микроскоп? Хватит фанатеть и психовать, честное слово. Я знаю, о чем говорю, у меня поставлено бесплодие, был и выкидыш и тд и тп.
Для мужчин зачастую это тяжело принять. Они же априори крутые самцы, если проблемы, то только у нас. Но. Лично мне кажется, если мужчига не готов даже разговаривать на эту тему, значит надо провериться самой, и либо ждать, когда наш мужик вырастет, либо разговаривать и решать.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Владислав
3 года
Женя
7 лет
Ставрополь

У моего тоже прозрачная, с первого раза

Пожаловаться
Несчастная Женчина
Несчастная Женчина
Симферополь

Не значит это ничегошеньки)))

Пожаловаться
Татьяна Зайкина
Татьяна Зайкина
Ян
4 года
Лев
3 года
Кемерово

Прозрачная или белёсая это нормально, главное чтоб не жёлтая и не с зелена

Показать ещё