5 лет без детей

*Здравствуйте, девочки, много читала у вас на сайте, ну вот наконец решилась написать. Замужем 5 лет, но детей нет, по началу нехотели, так как я училась еще. Потом пошли походы по больницам, ставили хроничекое воспаление, потом лежала в больнице с обострением хр. воспаления, ну а потом выяснилось, что низкое содержание прогестерона, пила дюфастон( 2 мес), и так в ожиданиях прошел почти год. Цикл как скакал так и скачет, сейчас задержка 2недели болят именно соски(стали более чувствительны). несколько дней потягивало живот, сделала несколько тестов, но полосочка одна, сегодня был сделан очередной, так странно, вторая полоска появилась, но когда тест подсох она исчезла. что думать и что делать не знаю… и сколько еще ждать ...?

Светлана
Светлана
Алматы
110646
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
елена
елена
Сыктывкар
Светлана не переживайте. Я жду чуда 6 лет, хотя и возраст поджимает, что дальше некуда, но не отчаиваюсь. И вам не советую!!! Поверьте, вот сейчас всё получится!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алматы
Спасибо большое за поддержку!!! Буду делать каждый день тесты. Я уже подумала на узи сходить…
Пожаловаться
Кузнецова Танюша
Кузнецова Танюша
Старая Русса
а мы три года жлали свою масечку… всё у вас получится!!! если вы верущая, сходите в церковь… я у Бога ребёночка просила…



Пожаловаться
Альбина
Альбина
Шадринск
У МЕНЯ ПОХОЖАЯ ИСТОРИЯ… ПЕРВАЯ МОЯ БЕРЕМЕННОСТЬ ЗАКОНЧИЛАСЬ ПЛАЧЕВНО… МЫ ГОД ЖДАЛИ МАЛЫША, СЕГОДНЯ Я УЗНАЛА, ЧТО БЕРЕМЕННА. АПЧИИИИИ НА ВАС!!! ПУСТЬ МОЙ ЧИХ ВАМ ПОМОЖЕТ!!! УДАЧИ ВАМ! НЕ ТЕРЯЙТЕ НАДЕЖДУ! ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Настюха
19 лет
Набережные Челны
Сделайте еще завтра уртом и послезавтра и пока месячные не начнутся или подтвердится беременность)-я так делала. Держу за вас кулачки.
Пожаловаться
Lana
Lana
Сходня
сделай завтра утром тест другой фирмы! удачи!!! АПЧХИ!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тольятти
Не ждите! просто сдайте кровь и все узнаете))



Пожаловаться
кота
кота
а кто ж знает скока ждать? попробуйте еще тестик с утренней мочой или не мочившись минимум 4 часа…
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Пермь
ну ни чего страшного  а я немогла забеременить 10 лет
Пожаловаться
Елена
Елена
Запорожье
повторите тест завтра, дай Бог вам