ЭТО ВАЖНО

Не могу пройти мимо и надеюсь, что это хоть кому-то поможет! Потому что это просто невозможно игнорировать! Перед тем как беременеть, пожалуйста, сдавайте анализы и проходите обследования. Даже если кажется, что все в порядке — позаботьтесь о своем ребенке ещё до его рождения. Обратиться я советую в Еваклиник (если вы из Минска) там классные врачи и можно сразу все сдать в одном месте. К выбору клиники тоже нужно ответственно подходить, а не идти абы куда! 


Карина
Карина
Минск
116477
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля Дубинина
Оля Дубинина
Волгоград

Можно ли ражать с двух рогай маткой

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Матвей
11 лет
Счастливое

Конечно, и именно по этому мы в эту клинику не пойдём.

Пожаловаться
Александра
Александра
Захар
4 года
Волгоград

😂😂😂




Пожаловаться
МамаCладюшки
МамаCладюшки
Ингольштадт

А где продолжение? Кто-то и спонтанно беременеет.

Пожаловаться
Карина
Карина
Минск

Речь шла о том, когда «хочу ребенка», но ни о чем кроме как скорее «сделать» в голове нет.  К спонтанной беременности — вообще никакого отношения мои слова не имеют. 

Пожаловаться
МамаCладюшки
МамаCладюшки
Ингольштадт
Карина 

"… перед тем, как беременнеть, сдавайте анализы.." я и говорю, что кто-то и спонтанно беременеет.
Где продолжение или развитие темы; или это просто реклама ?? 🤦🏼♀️

Пожаловаться
Карина
Карина
Минск
МамаCладюшки 
видимо мы друг друга не совсем понимаем🙃 Я же уже ответила Вам) 
Пожаловаться
Карина
Карина
Минск
МамаCладюшки 

и какого продолжения вы хотите?) По моему я все достаточно понятно написала. У меня цели сочинение писать не было) 

Пожаловаться
Карина
Карина
Минск

хоть я и не совсем понимаю, что значит спонтанно, конечно (лично у меня такого опыта нет), но речь идет о том, что «давай заведем ребенка, но для этого просто не будем предохранятся ведь этого достаточно». У нас некоторые люди совершенно не образованы в этом вопросе. 

Пожаловаться
МамаCладюшки
МамаCладюшки
Ингольштадт
Карина 

Ну детей планируют, а не заводят .))
Да у вас текст так написан Призыв, думала будет какой-то пример (обычно многие так и пишут). Прежде чем беременеть, проверяйтесь, так как… И т.д.
Спонтанно, значит предохраняться, но беременность все же произошла. (Я не говорю о тех, кто не предохранялся и потом удивляется, как так получилось).

Пожаловаться
МамаCладюшки
МамаCладюшки
Ингольштадт
Карина 

Про образованность прям в точку .

Пожаловаться
Карина
Карина
Минск
МамаCладюшки 

проблема в том, что некоторые заводят (как я написала в предыдущем ответе в ""), а потом, когда какие-то проблемы всплывают головой качают. То инфекция, то ещё что-то. Спасибо за замечания. При следующих записях буду грамотнее описывать то, что хочу донести!)

Пожаловаться
Любаша
Любаша
Хабаровск

Такое чувство что реклама клиники, потому что это первая ваша запись 😀

Пожаловаться
Леся
Леся
Иваново

Тоже так подумала 🙂

Пожаловаться
Карина
Карина
Минск
Леся 

Я редко пишу вообще куда-либо. Но накипело, если честно! Пообщаешься с некоторыми и, мягко скажем, безответственно к этому вопросу подходят (сама такой была, но уже в отношении себя. Три года не ходила на осмотр, хоть и были жалобы). Понимаю, что написала очевидную вещь, но не для всех вообще. 

Пожаловаться
Карина
Карина
Минск

Читаю в основном)