Гиперандрогения надпочечникового генеза!

*Девочки кому ставили такой диагноз и чем лечились??? Беременность не наступает уже 4 года. Сдала гормоны  на 2дц, и на основе результата анализа врач поставила вот такой диагноз. Так же сказала, что овуляция у меня хоть и происходит каждый месяц, но яйцеклетка выходит не способной к оплодотворению:( Кто с этим сталкивался, откликнитесь девочки!!! Очень переживаю! Очень жду ваших комментариев!

★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
043255
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
А мне выписали Жанин и ангиовит. Но в инете я прочитала, что такое лечат в основном Диксаметазоном. Вот и распереживалась, поможет ли мне обычный гормональный препарат:(( Стероидный профиль мочи ни разу не делала:(
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
У меня тоже такой диагноз… Выявили это по анализу, который называется стеройдный профиль мочи, и только он показывает какие гормоны вырабатывает надпочечник… Сейчас лечусь Диане 35, до этого были другие схемы – не помогло…
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
я сдавала гормоны на 2дц: эстрадиол, прогестерон, пролактин, 17-ОНП, ФСГ, и еще какой то, не помню какой. Еще я врачу показала свои графики БТ. Гормоны у меня оказались плохие, кажется выше нормы. Врач сказала, что проблемы с овуляцией судя по гормонам. Что несмотря на то что овуляция происходит, у меня яйцеклетка выходит недозревшая что ли. Вот поставила мне такой диагноз, исходя из результата анализа на гормоны:(
Пожаловаться
Марина
Марина
Воронеж
Яна, а какой вы сдавали анализ, как вы узнали, что проблема именно в надпочечниках???