Знаки до беременности ( были ли у вас ?)

Знаки до беременности ( были ли у вас ?)
С Днём Святого Валентина всех😍❤️😇 Пусть в ваших семьях царит любовь и гармония, счастье и самое главное крепкое здоровье 😘

Мы с мужем решили сходить в кино 🍿Идём по подъезду, и я смотрю лежит детская соска 😊У меня на лице сразу появилась улыбка и муж с такой уверенностью сказала это знак, вот увидишь 😁🥰😍
Чего только не подумаешь, когда ты так этого ждёшь 🤞🤞😁

Рубрика Праздники
Анастасия Назарова
Анастасия Назарова
Алиса
7 лет
Волгоград
11341292
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Анна
3 года

У меня дома была вышивка Ангел не до шитый был, и мы переехали в новый дом. Как только начала дошывать так и увидела 2 полосочки.

Знаки до беременности ( были ли у вас ?)
Пожаловаться
Катя
Катя
Ангелочек
4 года
Волгоград

У меня сны всегда говорят о беременность… Приснилась свежая рыба всё жди //....:-)Удачи пусть осуществится ваша мечта...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

Не знаю совпадение ли
Но везде и всюду показывали рекламы—и фильмы про детей ?
А так тоже снился тест //




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Валесса
3 года
Санкт-Петербург

Был знак перед наступлением этой беременности
В магазине лента была акция, там за покупки давали миниатюры продукции
И мне достались памперсы)через несколько дней //)

Пожаловаться
Яська
Яська
Куксик
2 года
Курск

Я когда хотела второго, а муж нет, но я все равно загонялась, хотя ппа было и на асфальте надпись: все получится....) но это не сбылось тогда) а сыном рыбы снились и потом поймала огромную руками! Была уже беременна, но не знала еще точно

Пожаловаться
Диана
Диана
Мирон
4 года
Милана
2 года

Не знаю, расценивать как знак или нет это конечно. Дома стоят два цветка в горшках (я не помню как они называются), в общем я на них сильно забила, они уже высохли, стали опадать и в один момент начали распускаться Цветки на нем, листья позеленели. При этом земля ну сухая, вот от слова совсем. Через день, после того как начали цвести, сделала тест и там были две полоски. И вот чем больше был срок, тем больше цветков распускалось. Потом уже сама начала ухаживать за ними) возможно просто совпадение, но когда я увидела этот процесс, почему то сразу подумала о беременности

Пожаловаться
Lilia
Lilia
Барнаул

Насть, а супруга проверить не хочешь? Мало ли что, могло случиться за два года после младшей ляльки??♀️. Просто у тебя все в порядке, не смотря на щитовидку, но ты ей занимаешься, значит, скоро придёт в норму. Вот и думаю

Пожаловаться
Анастасия Назарова
Анастасия Назарова
Алиса
7 лет
Волгоград

Если в ближайшее время не наступит беременность, то конечно будем смотреть мужа ??

Пожаловаться
Lilia
Lilia
Барнаул
Анастасия Назарова 

Держи в курсе ???




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Луга

День подсадки был день Ксении Петербургской)

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Бухарест

Мне на 4 дпо приснилось, что к нам во двор зашёл маленький мальчик ?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Воскресенск

В киндере пупсик попался. Через 2 недели на тесте//

Пожаловаться
Зита
Зита

Мне приснился сон. Что в туалете держу на руках девочку новорожденную в конверте??в туалетееее. Через месяц || полоски. В эту бер тоже. Во сне мальчика держала уже. Но не в туалете слава богу?. По узи говорят мальчик. Надеюсь что будет мальчтк. Девочка уже есть. Вон танцует ?

Пожаловаться
Анастасия Назарова
Анастасия Назарова
Алиса
7 лет
Волгоград

Прикольно ???




Пожаловаться
Большая Медведица
Большая Медведица
Курск

У подруги разнополые дети, но на удачу в эко она принесла мне бирочку сына)Сейчас говорю ей что она на пророчила?

Пожаловаться
Ggtre
Ggtre

Я как-то один раз в переходе бабушке, которая милостыню просила, 300 р кинула (белорусскими рублями это одна купюра, остановилась возле неё, залезла в карман, чтоб мелочь кинуть, только эта купюра оказалас, ну и ничего не кидать было не ловко, бабушка старенькая такая была), и она мне в след сказала "здоровья тебе дочка, и деточек хороших", ну и следующие месячные уже не пришли))

Пожаловаться
Анастасия Назарова
Анастасия Назарова
Алиса
7 лет
Волгоград

Здорово ?кто то бы сказал совпадения, а я верю знак свыше )

Пожаловаться
Карина
Карина
Новочеркасск

Чужой малыш подошёл ко мне и сказал мама) подруги еще пошутили и через неделю узнала что беременна

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Харьков

К маме постоянно залетала летучая мышь ?, а моя Бабушка сказала, что значит внуки будут скоро. Но тогда я была замужем за бывшим мужем и даже представить себе не могла такого. В потом мы начали расходится с ним и я встретила своего мужа, любимого ))) и через 3 мес узнала что беременна. С того момента они к ней не залетают. А ещё ворона мне села на голову когда я шла и просто ехала на мне как на транспорте ахаххаха кто то сказал что к замужеству и детям ) ну все сбылось

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Максим
4 года
Нигде

Ой, и к нам летучие мышки залетали, но я тоже с бывшим мужем ещё жила? через полгода расстались и я второго мужа встретила, забеременела. Летучки куда-то подевались с того момента. Больше их не видела, а до этого тьма прям их была за балконом?

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Харьков
Людмила 

И у нас так же, с того. С того момента к маме никто не прилетает

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Максим
4 года
Нигде
Сабина 

Вот если бы не ваш комментарий я бы и не подумала даже☺️

Показать ещё