Вся в слезах и на эмоциях........

Была я только что у врача Г, делала узи. К своему Г я попасть не смогла, у нее вся эта неделя была рассписана, а мне срочно надо было. Была у меня задержка почти 10 дней, потом пошли скудные ярко-алого цвета М, три дня в подряд тянет правый яичник, да еще и тест показал бледную вторую полоску.

Я подумала что это гормональный сбой, но перестраховаться решила. Ребеночка мы уже давно с мужем хотим.

Первый раз в жизни мне попался настолько грубый Г. Зашла в кабинет, ни ответа ни привета.

  • -«на узи ?»
  • «да»
  • «раздевайся»

Спросила у меня только когда последние М были и все, не спросила что меня беспокоит, вобщем вообще ничего. Я ей говорю, что меня беспокоит правый яичник, она молчит. Говорю, что задержка была, что плохо мне. А она мне: «Кому сейчас хорошо». «Яичник болит-ничего страшного, они у тебя близко прилегают», мне хотелось в этот момент встать и послать ее куда по дальше!!! Она мне там водит, а мне больно!!!

Говорю: «Мне больно», она молчит и злостно на меня смотрит.

Спрашиваю: «А беременность вы не видите?»

она «Какая Б, ты что? Откуда? А вы что планируете?» «Давай одевайся»

У меня как слезы хлынут на глаза. ))))))) За что она так со мной?

Я оделась, чувствую ком в горле, ели себя сдерживала чтоб не разрыдаться в кабинете. Она там напечатала мне диагноз и сказала: «Идите в кассу деньги платить?». Я была ошарашена!!! Я надеялась, что она хоть после осмотра что то скажет!!! Так нет же, ничего не обьяснила, пару слов только во время осмотра сухо сказала непонятные два термина для меня и все!!!

Бычка одним словом!!!

Девочки, как такие врачи могут лечить людей!!! На душе тошно......(((((

Спасибо всем кто выслушал........


Луиза
Луиза
Киев
017674
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Федосеева
Анастасия Федосеева
Дарина
9 лет
Нижний Новгород
а на самом листочке что написано?
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Матвей
9 лет
Смоленск

она не грубая, она просто ничего не умеет, поэтому и не говорит) была у такой, так слова клещами тянула. «ну… да… ээ...» и на этом все

Пожаловаться
Катюня
Катюня
АнгелЕгорушка
7 лет
Димочка
5 лет
Днепродзержинск
это не просто бычка… как такие твари могут вообще там сидеть? я тоже однажды так попала, только она чуть меньше злющая была… туда больше не хожу… Сдайте ХГЧ, чтобы поставить все на место… лучше ХГЧ вам ничто не подскажет, есть Б или нет…



Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск
Блин… реально бычка...((( ну не расстраивайтесь… больше не ходите к ней, и выкиньте из головы)))
Пожаловаться
Nadin
Nadin
Чехов
Успокойся, расслабься и сходи туда еще раз, чтобы написать на нее жалобу. Лично я бы так и поступила. Потому что задача врача вылечить, а не калечить людей физически или эмоционально!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Красноярск

Солнышко не расстраивайся!!! К сожалению, это частое явление!!! Плюнь и пошли всех на… Вот еще нервы себе портить!!!

Я вот раз попала на прием к заведующей частной поликлиники, тоже хамка оказалась, так еще ничего и посмотреть-то не успела, а сразу заявила, что мне бы не помешало гистероскопию сделать, а это на минуточку 25 тыс., а потом уже и разговаривать будем… А за свой прием берет 1500 руб.

А недавно ловила О и пошла тоже в частную, а там УЗИст мальчик молодой, я конечно растерялась малость, да муж бровь нахмурил, так он мне все-все объяснил, показал, рассказал… А в конце пожелал, чтобы я поскорее забеременела и ждет меня уже с задержкой, я была в шоке......

Пожаловаться
Луиза
Луиза
Киев

Какой молодец!!! я такого еще не слышала))))) Значит нужно к нему поскорее идти с задержкой))))))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Красноярск

Надеюсь на волшебный март!!!

Пожаловаться
Луиза
Луиза
Киев

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Бийск

Не переживай!!! Сделай через пару дней еще раз УЗИ, но конечно уже в другом месте. Беременность у тебя вполне возможна, тем более, что месячные скудные были и тест показывает две полоски. Единственное, что мне не очень нравиться, так это боль в яичнике, это может быть и признаком внематочной, тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог, конечно, но лучше УЗИ переделать и ХГЧ можно сдать, тогда точно будешь знать есть беременность или нет. Удачи!!! Пусть все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Луиза
Луиза
Киев

Спасибо вам огромное!!!!




Пожаловаться
Лиса
Лиса
Нижнекамск

Жесть!!! Жаль что такие врачи не редкость(( Ведь идешь к ним не просто так, тем более на узи… а тут такое( ужас!

Пожаловаться
Galina
Galina
Сыночек
9 лет
Екатеринбург

а узи то само отдала?

Пожаловаться
Луиза
Луиза
Киев

Да, конечно, узи у меня на руках

Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
15 лет
что там написано? врач смотрел?
Пожаловаться
Galina
Galina
Сыночек
9 лет
Екатеринбург

и что там?

Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
15 лет
что пишет? размер яичников? эндометрий? хамка просто!!! я бы ушла и не платила. что за отношенме.их надо стввить на место!!!