Признаки молочницы после ПА

*Девочки, в последнее время после секеса с мужем появляются признаки молочницы (зуд, характерные выделения). Это скорее личная гигиена мужа виновата или все таки инфекция? Поделитесь опытом / знаниями?

Кстати, малыша ждем уже достаточно долго. Это может влиять на зачатие?

Заранее спасибо)


Papillana
Papillana
Кексик
6 лет
Москва
011890
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татка
Татка
Виктория
16 лет
Москва
привет всем)))у меня почему-то тоже появилась молочница… стимулировали овуляцию и через три дня появились выделения белые… при наступлении беременности молочница не сильно навредит? а как и чем ее лечить, чтобы не дай бог навредить будующему малышу??? кто сталкивался с такой проблемой? поделитесь!!! спасибо заранее)))
Пожаловаться
Татка
Татка
Виктория
16 лет
Москва
спасибо)))
Пожаловаться
Яна Демьянова
Яна Демьянова
Михайловка
Я от молочницы принимала таблетку и мужу давала (обязательно)
Пожаловаться
Татка
Татка
Виктория
16 лет
Москва

Яночка, а какую таблетку пили? Спасибо за ответ заранее)))

Пожаловаться
Яна Демьянова
Яна Демьянова
Михайловка
Вроде «Фуцис». Там одна таблетка в упаковке. Есть еще похожее «Флуконазол». Но думаю, можно в аптеке спросить что-то еще. Врач мне говорил, главное и мужу выпить (если вы не предохраняетесь)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Молочница может и просто на ровном месте появится, возможно иммунитет упал! От молочницы надо вместе лечится, если вы будете одна лечить молочницу это результатов никаких не даст! У меня вообще она практически всегда, только пролечу, через месяц опять, нормально забеременела! Так она у меня практически всю беременность была особенно в конце!



Пожаловаться
Анюта
Анюта
Алатырь
у меня молочница возникла на фоне дисбактериоза. симптомы были те же. и беременная ходила с этой молочницой. и сейчас она меня достает. пролечусь, месяца через 3 опять. сходите к врачу. не запускайте и мужа с собой прихватите.
Пожаловаться
Papillana
Papillana
Кексик
6 лет
Москва
В том-то и дело, что анализы на инфекции я сдавала и уже не раз. Все Ок. Вот на следующей неделе мужа отправляю в больницу…
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Хамер
14 лет
Москва
сдайте мазок и анализы на инфекции их 10 штук, они платные, лучше до зачатия  узнать есть ли какая инфекция.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрей
19 лет
Может даже аллергия на его секрет
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
влияет любая дрянь! может гигиена его(что скорее всего или иммунитет у вас упал)