упала БТ, раздулся живот, и черт знает когда была О....

девочки… крышка моя едет)!.. О по подсчетам нового цикла в 35 дней должна быть вот как вчера-сегодня-завтра. 5 февраля был ПА, после два дня болел живот и выделения сильные (Г сказала, что незащ ПА мог вызвать раннюю овуляцию). На узи пойти не смогла, так как уехала из города. Я понадеялась… так как БТ до 6 числа не мерила, то не знаю какая температура была в первой фазе (если она уже прошла конечно)… вообще у меня БТ во второй низкая. В первую несостоявшуюся Б у меня до задержки была 36.6-36.8. а потом поднялась до 37 и выше. Так вот я думала, если температура поднимется на этой неделе, значит тогда 6-7 числа была не О… А она держится 36.7. Вчера 36.5… сегодня так же 36.5… вот вместо того чтобы подниматься она вообще упала!.. ни туда ни сюда...((еще и живот сегодня раздуло так, будто я, извините, неделю в туалет не ходила… а я то ходила!))а живот все равно раздутый… чего думать то?.. даже не знаю… до М еще далеко кстати..


Кира
Кира
Тула
06548
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
4DMAMA
4DMAMA
Навои

я в прошлом так же не понимала когда О. была, девочки писали что ановуляторный цикл, программы что О была и узи 1 что О была, а 2 узиста вообще не увидели ничего(((а БТ низкая была

Пожаловаться
Свестуля
Свестуля
Дочуля
3 года
Тула
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Матвей
9 лет
Тула
нужно ждать задержку, сами говорите М еще не скоро, потерпите)))
Пожаловаться
Кира
Кира
Тула

да вот жду… просто странное поведение температуры и хотелось бы понять была О или нет)..

Пожаловаться
ЁжТроихМать
ЁжТроихМать
Гремлин
3 года
Лапушка
1 год 10 месяцев
Санкт-Петербург

боли справа-слева были?

Пожаловаться
Кира
Кира
Тула

не помню уж… покалывало иногда в каком то боку. но вообще, когда О у меня всегда живот ноет полностью, лишь иногда кольнет в какой то стороне, поэтому не особо обращаю внимание на это...