На ладонях Бога! не проходите мимо))))

Девочки, дорогие мои! После «Почти идеального» мне хочется вышивать и вышивать! Увидела безууууумно красивую вышивку «На ладонях Бога» с двумя девочками, прочитала в инете, что набор уже не выпускают. (((( Подскажите, кто вышивал, какого размера получается вышивка, а может, у кого-нибудь схемка есть?
я уже болею этой вышивкой, помогите пожалуйста вылечиться!)))))


Dilara
Dilara
Уфа
0397944
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новошахтинск
Вот такая красота получилась. «На ладонях Бога''
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новошахтинск

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатеринбург

Приветик всем!!! Тоже много слышала про «Почти идеальный», поехала искать, но в нашем Леонардо не нашла. Не выдержала, скачала схемку в интернете и сама нитки подобрала. Сейчас в процессе вышивки, очень жду чуда

Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

удачи)))) я повесила в рамочке на стену, тоже жду чуда))))




Пожаловаться
КатяЯ
КатяЯ
Санкт-Петербург
Вот интернет магазин где я себе все заказываю Иглара.ру, поищи там, там миллион вышивок. Я себе купила наборы, в одном девочка с мягкой игрушкой спит, на второй мальчик с игрушкой (мне помогло забеременеть) )))
Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

спасибо, а как долго идет заказ?))

Пожаловаться
КатяЯ
КатяЯ
Санкт-Петербург
Точно не могу сказать, посмотри на сайте, там должно быть написано, но кажется недолго
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
10 лет
Хабаровск

у меня есть схемы и с девочками, и с девочкой и мальчиком)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
10 лет
Хабаровск

только называется она «в руках у бога»

Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

Оооо, я буду очень признательна, если ты со мной поделишься!))))) на почту сможешь кинуть?)) (ниче, что я сразу на «ты»?))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
10 лет
Хабаровск

конечно могу, давай адрес… У меня есть обычные схемы, и для программы РМ, если нужно могу и саму программу скинуть)) А вообще я так поняла ты вышиваешь специальные вышивки, которые помогают зачатию, если нужно могу и другие скинуть, которые среди вышивальщиц привлекают малышей))

Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

dilara-sun@mail.ru

давай все!))) и программы у меня этой нет( ты тоже увлекаешься вышиваением?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
10 лет
Хабаровск

Чуть попозже ток скину, ок? Сейчас немного занята… Да, я тоже вышивать люблю, вот с мужем планировали ляльку вторую не получалось, ну думаем оставим до апреля (так как муж после НГ уехал в командировку до апреля)… Я начала собирать схемки волшебные, что бы к апрелю вышить, и сразу бы ляля получилась)) Но собрать то я их собрала, а вышить не успела, наш малыш решил всех обмануть, и появился прямо перед отъездом мужа)) Поэтому сейчас вышиваю портрет мужа в черно-белых тонах

Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

ого! классно наверно получается! а как перенести фото в схему?))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
10 лет
Хабаровск

Можно в программе РМ, а можно в любой другой спец программе, у меня Embrobox, она на русском, мне в ней удобней, могу тоже скинуть))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
10 лет
Хабаровск

Кстати многие говорят, что фикус помогает))) В смысле растение купить и поставить дома)) А вместе с ним еще спатофилум и антуриум, тоже цветы))) Я кучу примет знаю

Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

фикус у меня стоит дома, только к зиме вообще перестал расти, может спит, а может заболел, не знаю даже… я тоже много знаю примет)))) но воспользовалась только парой-тройкой))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
10 лет
Хабаровск

отправила)

Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

Спасибо огромное!!!)))))

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Санкт-Петербург

А можно мне тоже схемки прислать? моя почта alya_prity@mail.ru

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дарья, скиньте пожалуйста и мне волшебные картинки для вышивки.у меня есть прога РМ))) lisi4k_@inbox.ru
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
10 лет
Хабаровск

Я сменила ноутбук и на нем, к сожалению, нет уже этих схем. Не стала скачивать, мне то уже не нужно… Поищите в гугле, там много схем...

Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону
Дарья, Добрый день! Пожалуйста, пришлите мне тоже на почту программу и схему «в руках Бога». Буду очень благодарна! Anutka14-94@mail.ru
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
10 лет
Хабаровск
Анна, Извините, но тема двухлетней давности, у меня уже ничего не сохранилось
Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону
Дарья, Пожалуйста)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону
Дарья, Дарья, пришлите и мне пожалуйста на почту)) буду очень благодарна)) и программу и схему))
Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону
Дарья, Очень жаль(( спасибо за отклик)) а что вообще за программа??
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
10 лет
Хабаровск
Анна,

Pattern Maker называется

Пожаловаться
Жания
Жания
Сын
4 года
Алматы
Дарья 

Дарья здравствуйте! Отправьте мне тоже пожалуйста моя почта atantaeva-zhania@mail.ru

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кирилл
10 лет
Хабаровск
Жания 

3 года прошло со дня создания темы. У меня ничего не сохранилось

Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань

Подскажите пожалуйста, а где вы «Почти идеального» покупали? В обычном швейном магазине или в интернете заказывали? Бывают ли наборы или только по схеме подбирать? Спасибо!

Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

Искала во всех швейных, в ателье. В итоге, в одном только ателье мне сказали, что набор был, но закончился. Я попросила заказать еще, и оставила свой номер, ждала почти месяц)) а так, вроде (читала здесь) что и по интернету заказывают))

До этого только в школе вышивала крестиком, а тут так захватило!)

Пожаловаться
Виталия
Виталия
Артём
7 лет
Рязань

«Почти идеальный» у нас в м5молле продается, в магазине Леонардо

Пожаловаться
Виталия
Виталия
Артём
7 лет
Рязань

Я тоже их вышивала, и в тот же цикл заБ)

а «на ладонях Бога» сейча с в нете посмотрела тоже оч красивая вышивка) творческих успехов вам

Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

спасибо!!! распечатала уже схемки, теперь дело за канвой и схемками))))

Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань

да?)))) спасибо большое. сегодня же заставлю мужа поехать за этим набором)

Пожаловаться
Maksi Papa
Maksi Papa
Екатеринбург
А еще лучше тут

Пожаловаться
Dilara
Dilara
Уфа

Спасибо большое!)))

Пожаловаться
Maksi Papa
Maksi Papa
Екатеринбург
iskusnitsa.ru/reference/item-88/