ХАМСТВО ВРАЧЕЙ И КАК БЫТЬ! Очень хочу малыша! Но мне почти 33! После лапароскопии и лечения гормонами у кого было?

Всем привет! Вот я и забежала к вам! Очень часто сижу на этом сайте и читаю про роды, девочки я за вас безумно счастлива! Вот и моя история, на данный момент я свободна (кавалера нет), да и не до этого сейчас! В октябре месяце мне удалили эндометриоидную и фолекулярные кисты, (если бы первоначально мне попался нормальный врач, а не та которая лечила не понятно от чего, называла кисту спайкой), а я бегала к ней из за задержек и диких болей при крит.днях и месяц из за нее в больнице ее же лечение! Но сейчас мне попался хороший врач, она первоначально поняла мое состояние и прооперировала меня, несколько раз забегала даже в свой выходной! И после операции сказала я не нашла не одной спайки и эндометриозы, а потом поход в местную ЖК где я должна была оставить больничный, врач которая зная что я после операции с перебинтованными ногами (эластичный бинт и сверху в тугую зимние сапоги) и со швами! После операции 4 дня, причем основная киста была объемом 600 мл, просто отказалась принимать меня внеочереди, хоть очередь и пропускала! В очереди я провела 4 часа! Потом сутки лежала (когда об этом узнала врач которая меня прооперировала, то она сказала вернулась бы я тебе сама бы больничный продлила), в отличае от другихЖК МОЯ гоняла меня на прием каждые три дня и больничный был почти 3 недели! А потом встреча с той о непрофессионализме которой я писала раньше, попала я к ней случайно больничный надо было закрыть и ее слова вот видишь не судьба тебе родить в 27 у меня лежала и вот операция, да ты не забеременишь и не выносишь, или родишь урода! Девочки мне казалось что в тот день я умерла! Потом поехала на осмотр к оперирующему меня врачу и там прорвало все те слова что мне сказали, и ее ответ знаешь что я тебя оперировала и я знаю что у тебя там и как, и запомни и в 40 рожают, я не вижу у тебя проблем просто нервы! Если что мы будем бороться! Вот сейчас после лапары пью визанну, осталось чуть меньше месяца, потом другое что то и хочу куда нибудь сгонять отдохнуть хоть на недельку сменить обстановку! Ищу таких же как я которые смогли и забеременили!

Джульетта
Джульетта
Москва
017548
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Рубцовск
У меня тоже была лапара по удалению кисты в ноябре 2013. Но к несчастью диагноз эндометриоз подтвердился. Но мне назначали не визану, а уколы бусерилина на 3 месяца. В феврале была на изи, сказали организм еще спит в ИК. В марте-апреле ждать первых месяк. Но я их так и не дождалась. Беременность. И мне тоже 28 было. Грустно, что беременность не сохранилась. Но это уже другое. Так что после такого лечения врачи сами говорят вероятность беременности очень велика, особенно в первые 6 месяцев, да и потом. Удачи Вам. Все обязательно получиться. Искренне Вам этого желаю.
Пожаловаться
КСЮША
КСЮША
Москва

один депресняк даже в твоих всех записях, прочитала все посты твои!!! ты что? возьми себя вруки, в храм к батюшке на исповедь и все будет хорошо, что ты сама себя распустила то? у тебя есть родня какая то мама и т д? чем вообще занимаешься по жизни то? я вон инвалид по зрению, не работаю, не могла забеременеть долго очень, прошла в этом деле и огонь и воду и медные трубы, перенесла самостоятельную беременность, которая замерла и то руки не опускаю!!! мне 37 и что ??? так что нос к верху! про кредиты, да жесть, но тут надо думать головой а не ,,,

Пожаловаться
xelga
xelga
Москва

таких врачей я бы увольняла не глядя. огромная часть напряга при долгом планировании, мне кажется, это как раз врачи. пугают, хамят, предполагают худшее. и так ходишь трясёшься, а они… короче нервы для врачей железные иметь надо, реально




Пожаловаться
плАмЕннАЯ
плАмЕннАЯ
Казань
все будет хорошо, поверь мне, мне тоже говорили, что не рожу, восемь лет лечилась от бесплодия, с первым мужем развелась за это время. Потом познакомилась со вторым, у него от первого брака дочь, я ему сказала что детей у меня быть не может и мы зажили спокойно не думая и не лечилась. В 31 я забеременнела, в 32 родила. Сейчас доче почти два года, врачи были в шоке и разводили руками, мол и чудо случается иногда
Пожаловаться
Лейсан
Лейсан
Сюмбель
17 лет
Амиля
12 лет
Казань

ой есть такие врачи, недавно только знакомая узнала что Б, есть некоторые проблемки и она этот врач ее каждый раз отправляла на аборт говорила что не вынесет и если родит. то он будет не нормальный, сейчас наблюдается у другого врача, и аборт никто не предлагает. У меня тоже были проблемы, тоже перенесла операцию, говорили что детей не будет, Но врачи ошиблись. Вам главное сейчас хорошенько отдохнуть и восстановиться.

Пожаловаться
Джульетта
Джульетта
Москва
Спасибо
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Александра
7 лет
Днепропетровск

Вот коза!!! Сходите на прием к глав врачу и поговорите. Обьясните ситуацию. Глав врач ей пестонов точно втавит. Через 6 мес., когда будете становится на учет то лучше в платной клинике.

Пожаловаться
Джульетта
Джульетта
Москва
Светлана она если к ней попадают после 30 с угрозой выкидыша, в большинстве случаев она сделает выкидыш! Сейчас у меня врач которая меня понимает
Пожаловаться
Elena
Elena
Maria
7 лет
Пескара
Ерунда какая, возраст вообще не показатель. А вам надо действительно хорошо отдохнуть и перестать нервничать и думать об этом. Сокойствие, хороший сон, витамины, поддержка близких людей и советы грамотного специалиста -самое верное средство.
Пожаловаться
Джульетта
Джульетта
Москва
Спасибо



Пожаловаться
СовушкаЕлена
СовушкаЕлена
СреднийСовёнок
19 лет
Совенок
10 лет
ПринцессаСовушка
8 лет
МалышкаСовушка
6 лет
МиниСовенок
2 года
Москва

Удачи вам

Пожаловаться
Джульетта
Джульетта
Москва
Спасибо
Пожаловаться
Linda
Linda
сын
18 лет
Дочь
2 года
главное кавалера найдите еще… без этого никак
Пожаловаться
Джульетта
Джульетта
Москва
Кавалер бросил меня когда я лежала на операционном столе и умчался на отдых сообщив что пока я в реанимации и говорю со мной все хорошо!
Пожаловаться
Elena
Elena
Maria
7 лет
Пескара
Ну и флаг ему в руки! Вы тоже езжайте отдохнуть, может, заодно и другого кавалера найдете!
Пожаловаться
Тамара
Тамара
Самара

Удачи вам. и в 50 рожают.

Пожаловаться
Джульетта
Джульетта
Москва
Да только нервы