Всё у меня больше нет надежды

*
Здравствуйте Девочки " ХРИСТОС ВОСКРЕС" Задержка 4 дня, Сегодня утром делала тест опять одна полоска, выделении нет не каких абсолютно, иногда потягивает живот и поясницу, груди не болят, на Б я уже и не надеюсь! а что может у меня быть? гормональный сбой или? 

Christine
Christine
Берлин
2141275
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Christine
Christine
Берлин
всёёёёёёёё пришли МОНСТРЫ
Пожаловаться
Вера
Вера
Василиса
7 лет
Дакар
у меня в прошлом цикле была задержка 4 дня, а потом М пришли, а в этом вот не пришли, может организм настраивается пробует! Но пока М не пришли, не стоит вешать нос, а тесты не всегда сразу показывают! Желаю Вам скорейшей
Пожаловаться
Алиса Шевченко
Алиса Шевченко
Пушкино
Вот и у меня такие же признаки, все как перед месячными, но их нет. задержки пока нет. очень наюсь, что М не придут!!! мы уже пол года пытаемся. делала тест за 3 дня до предполагаемых М, он отрицательный. может же быть такое, что Б есть, но тест пока не показывает???



Пожаловаться
Аня
Аня
Чебоксары
У моей подруги тест до 2 месяцев Б показывал отрицательный результат. Подождите еще недельку и сходите на узи, сразу все станет ясно.
Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Эльмира
10 лет
Нижнекамск
Не переживай так сильно! Все будет отлично! Возможно Б(чего очень очень тебе желаю), возможно просто поздняя овулька(и опять же ты можешь быть беременной и тесты не полосатяться из-за этой поздней овульки!), ну или ановулярный цикл(при нем может быть задержка, мне Г так говорил)!
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
не преживайте, всё будет)) а сколько уже планируете?
Пожаловаться
Christine
Christine
Берлин
4 goda
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
мне жаль  держитесь! желаю вам терпения! пусть ваша мечта уже поскорее станет реальностью!!!
Пожаловаться
Christine
Christine
Берлин
спасибо а вы сколько уже ждете беби?
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва

6 месяцев (в прошлом была неудачная Б) поэтому каждая новая неудача воспринимается, как ножом по сердцу((

Пожаловаться
Christine
Christine
Берлин
желаю вам удачи!!!!
Пожаловаться
Настюха
Настюха
Даниил
5 лет
Москва
взаимно)))
Пожаловаться
Кукла
Кукла
Арина
10 лет
Москва
А у меня вчера впервые в жизни была задержка… Не было ни выделений, просто периодически ныл живот. А сегодня с утра пришли(((( Пришли на 28 ДЦ, а так всегда как по часам на 26ДЦ. 
Пожаловаться
медуза мама
медуза мама
Славушка
7 лет
Афина
2 года
Лимасол
а может и беременность, у моей сестры только на 8-ой недели 2-ую полоску тест показал