После лапароскопии

Девочки, всем привет! Я новенькая, подружка посоветовала этот сайт, очень понравился, второй день отсюда не вылажу))) С мужем не предохраняемся с 2006 года, Б не было ни разу, после хождения по многочисленным клиникам и врачам попалась хороший врач (живу в Краснодаре), которая дала направление на лапароскопию. Обнаружили выраженный спаечный процесс, спайки рассекли, трубы проходимы, врач рекомендовала фолибер мне и мужу, и дюф с 16 по 25 ДЦ. Сегодня 12 ДЦ, с третьего дня измеряю БТ, график скачет, мне кажется он у меня какой-то не такой:
3 – 36,6,
4 – 36,4,
5 – 36,3,
6 – 36,7,
7 -36,2
8 – 36,6
9 – 36,4
10 – 36
11 – 36,3
12 – 36,4
Скажите, пожалуйста, это нормальные показатели?
А еще у меня вопрос: кто-нибудь здесь делал лапару и получилась ли Б, и если получилась, то как скоро? Лапару делали 16.03, прям посредине цикла, потом была задержка 2 недели и 11 апреля пришли М.
Пожалуйста, кто знает, прокомментируйте мой график, раньше никогда не мерила БТ, т.к. не относилась к этому серьезно. Всем огромное спасибо!!!

Margarita
Margarita
Анапа
05540
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Margarita
Margarita
Анапа
знаю, что темп. нужно мерить не вставая с постели, но пару раз машинально вскакивала выключить будильник, и еще целую неделю снятся какие-то кошмары, плохо сплю, может, это все влияет? и еще как-то заснула с градусником)) на 20 минут))
Пожаловаться
LadyMary
LadyMary
Москва
Ну да, скачет прилично! А вы правила все соблюдаете?
Пожаловаться
Margarita
Margarita
Анапа
бывает измеряю в разное время, с разницей в 30-40 минут. Это имеет значение?
Пожаловаться
LadyMary
LadyMary
Москва
Ну впринципе все правильно! Но у вас же в прошлом месяце была лапара? У меня такие скачки были в циклах, когда не было овуляции!
Пожаловаться
Margarita
Margarita
Анапа
да, в  прошлом, и меня терзают смутные сомнения, что у меня О в этом цикле не будет, третий день делаю тест, вторая / еле-еле заметна...