хочу ребенка

Привет, всем. я здесь новенькая, давно хотела к вам присоединиться. За 10 лет сама ни разу не забеременела, не получается и все! Врачи ставят диагноз идиопатическое бесплодие (это когда бесплодие без причины) и предложили ЭКО. Мы согласились, так, прошла 2 программы ЭКО и два пролета, первая попытка самопроизольный выкидыш а вторая попытка замершая беременность на 8 неделе. Сейчас просто положилась на всевышнего и надеюсь все у нас с мужем получится. Словами не передать на сколько хочу ребенка…


Инна Салова
Инна Салова
Москва
114356
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
OdinRazB
OdinRazB
Лейпциг

pustj Bog vam pomoschet oresti svoe schastje

Пожаловаться
Елена
Елена
Тольятти
у вас обязательно будут детишки! апчхиииии на вас!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новошахтинск
Все будет хорошо! Сами 4г. Пытаемся и ни как.Дело все в том, что все это случится в свой срок, да, уже возраст, да очень хочется! Но это не от нас зависит, как Бог решит так и будет! Я вот целый год старалась и пыталась гнать от себя мысли, каждый месяц заглядывать: начались или нет, потом ревела.А теперь просто успокоилась и живу!!! Это тркдно поначалу, но все же можно научиться не думать об этом! Я вам желаю сил и терпения, и поверьте все у вас будет!!!



Пожаловаться
Yana
Yana
Игорь
4 года
Санкт-Петербург

Но замершие беременности два раза подряд не случаются. Вам называли причины? Вы обследовали все что можно?

Пожаловаться
Инна Салова
Инна Салова
Москва

так не два раза, это вторая попытка замерш. а первая выкидыш. Причину не выясняла

Пожаловаться
Yana
Yana
Игорь
4 года
Санкт-Петербург

Надо попытаться выяснить. Что врачи сказали? Сдавали анализы? Гормоны, генетику, совместимость, биохимию, иппп, гематологию? Боритесь! И все у вас получиться!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Яна
9 лет
Екатеринбург

дай Бог Вам терпения! и деток конечно скорее здоровеньких

Пожаловаться
Гостья
Гостья
Нижний Новгород
Буду рада дружить. Мы планируем уже два года((( прекрасно понимаю твоё желание
Пожаловаться
Афина
Афина
сыночек
10 лет
Москва
удачи вам! боровую матку не пробовали? мне она помогла, когда уже не знаешь что делать надо все пробовать
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Яна
9 лет
Екатеринбург

ага, я вышивала Почти идеальный

Пожаловаться
Инна Салова
Инна Салова
Москва

А что это?

Пожаловаться
Афина
Афина
сыночек
10 лет
Москва
это травка такая
Пожаловаться
Виктория Мазлоева
Виктория Мазлоева
София
2 года
Беслан

У меня знакомая только с 3го раза стала мамой только сразу троих деток. )))) Удачи вам!

Пожаловаться
Виктория Мазлоева
Виктория Мазлоева
София
2 года
Беслан

Апчхи на вас! )))