я в тупике.....не могу понять

Ходила в пятницу к гинекологу, она меня осмотрела, взяла кучу мазков, и извиняюсь за подробности, после осмотра у нее на перчатках кровь немного была. Она меня спросила, что это, я говорю, что сегодня 28 день цикла, возможно начались месячные. она назначила мне узи на 5 день цикла и анализы на гормоны на 3 день. НО! После осмотра у меня так ничего и не началось, мазнуло чуть-чуть и все. Потом все чисто было. В понедельник и сегодня опять мазня (коричневая), ничего не пойму, все таки начались у меня месячные или нет, сдавать анализы или нет, ждать когда пойдут нормальные месячные. сегодня уже 31 день цикла, вроде как задержка, но если учесть что у меня и на 33 и на 34 день начинались иногда крит. дни, то уже и не знаю что думать… я уж думаю тест сделать что-ли, опять мажет, это плохо???


Натали
Натали
Пермь
056729
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Василиса
Василиса
Москва

аа, вы уже сделали))) тогда через 2 дня снова хгч чтобы понять развитие))

Пожаловаться
Василиса
Василиса
Москва

тест на бер делали? узи и анализы нужно строго делать в указанные дни иначе получилите неверный результат, еще и лечит вас будут

Пожаловаться
Натали
Натали
Пермь

делала, мне показалось, что есть очень-очень слабая полоска, но может быть и призрак, кажется

Пожаловаться
Натали
Натали
Пермь

сделала с утра тест, либо призрак либо очень слабая, не могу точно сказать. Сдала кровь на хгч… жду.....

Пожаловаться
Натали
Натали
Пермь

возможно реагент просвечивает, кто его знает, на обоих тестах ну еле-еле видно, либо мне кажется. кровь покажет точно сегодня результат после обеда готов будет

Пожаловаться
Алена Морозова
Алена Морозова
Полина
7 лет
Пермь

Мне вот тоже надо наверно на ХГЧ кровь сдать. А где это можно сделать?

Ты где сдавала? Нужно направление какое-то?

Сколько стоит?

Пожаловаться
Натали
Натали
Пермь

в медлабэкспрессе, 245 руб. плюс забор крови сам, не надо направление, говоришь, что кровь на ХГЧ и все, они отметят там, что нужно

Пожаловаться
Алена Морозова
Алена Морозова
Полина
7 лет
Пермь

Спасибо)

Обязательно утром делать анализ? Эли это не важно?

Пожаловаться
Натали
Натали
Пермь

утром натощак

Пожаловаться
Алена Морозова
Алена Морозова
Полина
7 лет
Пермь

ну как анализ ХГЧ? Результат положительный?

Пожаловаться
Натали
Натали
Пермь

7,66 ммел, результат сомнительный, на узи сегодня была, тоже ничего не показывает, завтра снова сказали сдать хгч, сделать тест сказали еще и на узи в понедельник записали, капец просто, я вообще уже вся на нервах....

Пожаловаться
Натали
Натали
Пермь

норма хгч до 5, для беременности от 25, у меня 7,66, голова кругом, ждемс...

Пожаловаться
Алена Морозова
Алена Морозова
Полина
7 лет
Пермь

я тоже сегодня сдала анализ. У меня результат — 908. Беременность подтверждена!

Может у тебя просто очень-очень маленький срок?

Пожаловаться
Натали
Натали
Пермь

может быть, 908 чего ммел или меед?

Пожаловаться
Алена Морозова
Алена Морозова
Полина
7 лет
Пермь

мМЕ/мл

Пожаловаться
Натали
Натали
Пермь

а у меня пролет, сегодня пошли месячные, что это было с моим хгч, не понятно, и задержка меня сбили… планирую дальше, а вам желаю легкую беременность и красивого крепкого здорового малыша!

Пожаловаться
Алена Морозова
Алена Морозова
Полина
7 лет
Пермь

Спасибо большое!

Удачи тебе и сил))

Пожаловаться
Натали
Натали
Пермь

буду стараться вас догонять))))




Пожаловаться
Нина
Нина
Дарья
7 лет
Виктория
11 лет
Мошково
да, ситуация непонятная, может и сбой, сделай тест на всякий случай
Пожаловаться
Аня
Аня
Бийск


если нет эрозии то тест бегите делать))

Пожаловаться
olyaVlad
olyaVlad
Волгоград

понимаю, сама такая нетерпеливая, но все равно послушай совета!

Пожаловаться
Натали
Натали
Пермь

конечно, буду стараться)))

Пожаловаться
olyaVlad
olyaVlad
Волгоград

сделай тест и иди на гормоны сдавать, еще и на ХГЧ сделай!

Пожаловаться
Натали
Натали
Пермь

так на гормоны надо на 3 день месячных сдавать, а у меня они вроде как не начались еще, а тест сделаю утром и вечером седня, не дотерплю до утра. Но тест ведь может ничего не показать

Пожаловаться
olyaVlad
olyaVlad
Волгоград

советую сегодня не делать, чтоб не расстроиться! обязательно на раннем сроке делают на утреннюю мочу-самый верный способ! отвлекись пока! сходи к подружкам в гости, а там время пролетает быстро, а утречком сделаешь!!

и мы надеемся, что у тебя

Пожаловаться
Натали
Натали
Пермь

я уж не верю, тож думаю с утра… все равно если вечером сделаю, ничего не измениться




Пожаловаться
Натали
Натали
Пермь

прикрепление эмбриона уже поздновато, а вот все остальное… болей нет

Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань

конечно тест, как можно быстрее, не тяните. на узи может и не показать так рано б. боли есть какие? это может быть прикрепление эмбриона или не дай бог внематочная или угроза выкидыша.

Пожаловаться
Катюня
Катюня
Кострома

У меня тоже мазало 3 дня, тест не показывал сначала потом слабую полоску, сдала кровь на ХГЧ и показало 5 недель)Так что делайте тест или кровь сдайте)

Пожаловаться
Ока
Ока
Уральск
Однозначно тест мочи!!! Жду // полосочки!!!
Пожаловаться
Натали
Натали
Пермь

боюсь уже тесты делать, лишний раз разочароваться, но вдруг чудо произошло, дни важные были как раз во время поездки к Матроне

Пожаловаться
Натали
Натали
Пермь

а еще я в баню ходила в выходные и холодной водой обливалась, и снег мужу помогала чистить, кошмар, если вдруг сама себе навредила, не прощу себе

Пожаловаться
Ока
Ока
Уральск
сделай тест, тем более, что уже задержка есть… не хочу верить, что Г тебе все таки что то там задела...



Пожаловаться
Натали
Натали
Пермь

я в пятницу решила все равно на узи пойти, раз уж записалась,, ну и тест с утра сделаю

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алиса
9 лет
Фокино
А узи тоже может ничего не показать! А если беременность, то смысл десять раз ходить, лучше подождать
Пожаловаться
Натали
Натали
Пермь

так надо знать, а то мне анализов на гормоны на 5 тыс. назначили, если есть беременность, зачем я буду все это сдавать… запуталась, сделаю тест, и к врачу позвонить попытаюсь

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алиса
9 лет
Фокино
Тест сделали? Я сходила к врачу. Мне сказали, что матка набухшая и признаки беременности- температура 37, молочница сильная, изжога… Сказала дня через 4 делать тест!
Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь

хгч сдайте, чтоб наверняка зря не тратить деньги на анализы гормональные.

Пожаловаться
Натали
Натали
Пермь

так сделала вчера, 7,66 — результат сомнительный, так как больше нормы для не беременных и меньше для беременных ( там от 25). Снова отправили на ХГЧ и на узи в понедельник, сегодня на узи ничего не увидели

Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь

узи может и не увидит еще.

Тогда желаю вам, чтобы все таки 7,66 — это беременность!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алиса
9 лет
Фокино
Делайте конечно тест! Только если срок маленький, то все равно ничего может не показать! У меня вон уже 37 ДЦ из 33! Сходила к врачу, она сказала подождать дня 4 и делать тест, хотя по симптомам беременность- температура 37 держится, молочница началась… Но. Одет и сбой быть
Пожаловаться
Натали
Натали
Пермь

у меня температура 37,3 сегодня, но и простуда небольшая, да и при ПМС тоже температурю, так что..

Пожаловаться
✨NJ✨
✨NJ✨
Рига
Гинеколог спрашивает Что это ???
Ооо врачи пошли)))
Пожаловаться
Натали
Натали
Пермь

ну просто когда она меня осматривала, она не знала какой день цикла, вот и спросила, а когда я ей сказала, что 28 день, то она успокоилась, а так она испугалась чуть-чуть

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Даниил
20 лет
Бонни
13 лет
Куйбышев (Новосибирская обл.)

тоже удивилась!

Пожаловаться
МамаЯныиСтасона
МамаЯныиСтасона
Станислав
12 лет
Муром

все вопросы к доктору

Пожаловаться
Натали
Натали
Пермь

к доктору то понятно, но к хорошему гинекологу за один день не попасть...

Пожаловаться
МамаЯныиСтасона
МамаЯныиСтасона
Станислав
12 лет
Муром

хотя б к гинекологу по вашему участку и тест конечно сделайте

Пожаловаться
Натали
Натали
Пермь

у нас к гинекологу бесплатному фиг запишешься, там вообще недели за три надо

Показать ещё
Актуальные посты
выплаты матерям одиночкам
3 недели после кесарева