Итак, снова о слабых // , я в замешательстве.

Вот долгожданная задержка в 2 дня, и настала пора тестов, но! Девочки, у меня у одной куча поганеньких тестов нынче попалось? только с третьего теста одной и той же баночки мочи у меня показал две полоски, да еще и слабые. Первый тест потек, краска так и осталась красным пятном, второй тест вообще ни одной полоски не показал, третий был из одной коробки фраутест с первым и показал мне вторую слабую полоску Я в замешательстве.

Фото

Итак, снова о слабых // , я в замешательстве.

2

Итак, снова о слабых // , я в замешательстве.

Пы.Сы. С дочкой первый тест почему-то окрасился, а второй дал четкие полоски. Оба делала струйные эйвитест.

Какие посоветуете еще сделать?


Оля MeioOSol
Оля MeioOSol
Роман
9 лет
Иркутск
0391381
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск

есть Б, просто срок маленький!!! поздравляю!!!!!

Пожаловаться
ЛяськаМасяська
ЛяськаМасяська
Второй
4 года
Третий
2 года
Мытищи
У меня такие же были в первый день задержки. А через 3 дня хгч уже 303
Пожаловаться
УльянаЛЮБЛЮсына
УльянаЛЮБЛЮсына
Москва
Это две полосочки!!!



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Орел

я вижу 2

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

Ольга, привет как дела? Сейчас уже подтвердилась Б? У меня похожая ситуация, задержка 2 дня а тесты не показывают. Но в первую Б показали только через неделю 6-10дней (видимо особенности моего организма). Но у меня куча других признаков и я уже уверенна что беременна — а тесты покажут позднее (кровь сдавать не хочу на ХГЧ).

Пожаловаться
Марисобель
Марисобель
Санкт-Петербург

ПОЛОСКУ ВИЖУ! ЛУЧШЕ КРОВЬ НА ХГЧ!

Пожаловаться
super ЧУВИХА
super ЧУВИХА
Тольятти

у меня всегда так тесты показывали… но б. никогда не было

Пожаловаться
Оля MeioOSol
Оля MeioOSol
Роман
9 лет
Иркутск

ого, а сколько задержка была и через сколько М приходили? Просто я в обычной жизни соленое, например, вообще не ем, и ненавижу соленые огурцы, а тут банками жру

Пожаловаться
super ЧУВИХА
super ЧУВИХА
Тольятти

у меня задержки до 2 недель доходили




Пожаловаться
Людмила
Людмила
Александр
7 лет
Домодедово
У меня первый тест показал ели заметную ;) фрау тест был, потом ярчал. Для контроля покупала электронный ;)
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Анастасия
5 лет
Волгоград

WONDER TEST ULTRA с чувствительностью 10 )

Пожаловаться
МамаРита
МамаРита
Ромашка-Вкусняшка
5 лет
Алматы

Моей слабой слабой полосочке, как у тебя на фото — уже 2 года и 3 мес))))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Данечка
9 лет
Ангелочек
10 лет
Иркутск

вроде есть




Пожаловаться
tillis
tillis
Нижний Новгород

если бы 2 теста были с полосочками даже слабенькими то можно было бы поздравлять… одна и та же порция мочи не может дать такие разные результаты… тем более фрау очень хорошая фирма!!! я очень понимаю вас!!! что хочется чтоб были 2 полоски и они у вас будут!!! апчих на вас!!! мой совет купите дешевые тесты, они призраки лучше выдают!

Пожаловаться
Оля MeioOSol
Оля MeioOSol
Роман
9 лет
Иркутск

В том-то и дело, что сомнения есть, т.к. из признаков — только соленое полюбила есть, а грудь — то чувствительная, то нет, ну, еще газы — но все это может быть и без беременности)

Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
4 года
Москва
Есть есть // )))))) ттт на вас))) если сомнения есть то сдайте на Хгч) или электронный тест
Пожаловаться
Юличка
Юличка
Аришка
8 лет
Тамбов
Я думаю вы беременны! У меня почти также было, когда забеременела дочей- из одной емкости мочи, только несколько показали слабенькие полосочки, а я его делала вобще за день до М.

Пожаловаться
Оля MeioOSol
Оля MeioOSol
Роман
9 лет
Иркутск

У меня с дочкой тоже за день до задержки была вторая четкая, а тут уже задержка два дня и такая ерунда )

Пожаловаться
♥ℒℴνℯ♥НичёТакая♥
♥ℒℴνℯ♥НичёТакая♥
Нефтекамск

аха беременны вы но для уверенности купите электронный

Показать ещё