Фантазёркины мечты или Месячные, кыш, окаянные!

Девчонки, привет! Признаюсь честно, никогда (да простит меня Бог за такие мысли) не радовалась простуде своего босса, потому что зашла на этот сайт и буквально пропала и залипла, читая ваши истории, плача с каждой вашей неудачей и радуясь, подобно выражению смайликов, когда появляются новости от одной из хочушек, что она беременна. Вот, не выдержала, зарегистрировалась и решила рассказать свою историю. Простите, если буду прыгать со слова на слово, просто столько эмоций, столько хочется рассказать. Муж уже злится от моих навязчивых ежедневных рассуждений, поэтому кроме вас поделиться не с кем. Итак, уберите гнилые помидоры подальше, я начну. Как и все вы, мы с мужем очень хотим маленького пузожителя. из-за постоянного ожидания задержки уже будто 5 месяцев беременна, правда каждый месяц на первом))) пролёт за пролетом. для мужа моего вообще было открытием века, что может НЕ ПОЛУЧАТЬСЯ, он вообще считал, раз перестали предохраняться (всегда был ПА) значит с первого раза он уже папаша. на пятом месяце попыток пошла к гинекологу с описанием всей ситуации, повезло, попала к замечательному специалисту, в результате глубоко вросшая и хорошо прижившаяся молочница, все флюкостаты, гели, свечки убивали лишь свежие микробы, а старую закалку пришлось разбивать контр-атакой, сдали анализы на чувствительность к препаратам и стали активно лечить, вроде как ттт почти не беспокоит, по мнению Г одной из вероятных причин того, что ляля не поселилась в пузе, при условии, что в остальном здоровье в идеале, это кислюще-кислая-прокислая среда у меня там… подсунула мне в руки брошюру «Актиферт-гель, который поможет стать вам родителями». вобщем, отправила она меня домой с нацеленностью отдыхать в новогодние праздники и не заморачиваться с беременностью, но я конечно запаслась арсеналом, чтобы ловить О, по календарю она должна была быть 4 января, но случилась по факту только 7 числа. кстати, первый раз опоздание. вот тут и вопрос: вроде читала, что овуляция в идеале должна быть за 14 дней до месячных, но из-за такого сдвига сами месячные сдвинуться? прошлый раз начался 22 декабря, цикл 28 дней, овуляшка 7 января (по тестам), по идее сегодня, 20 января должны пойти монстры, но их нет, но и тесты молчат. еще у вас тут начиталась, что при Б еще тесты на овуляшку-двоятся, сделала, 2 полоски, правда контрольная чуууууточку светлее первой. из симптомов вообще что-то странное: за 3 дня до М тянул живот, вообще у меня боли при месячных именно в 1-ый день, до этого не бывает, а тут и ноет и ноет, особенно пардон при оргазме, аж выворачивает внутри всё на 30 секунд, потом отпускает, жуткое газообразование, живот раздутый, ощущение пережора, хотя и не кушаю толком и аппетита нет, всегда любила куриную грудку отварную, аж за ушами трещало, а тут не хочу ее, не противна, но не хочу… Часто бегать стала в туалет, вообще у меня больные почки, поэтому эффект застуженности мне знаком, тут другое, то часто, писию по многу, без болей, но ночью не встаю. грудь сама не болит, зато соски при дотрагивании оооочень чувствительные, супер-вялости нет, сонливости-тоже, а еще дня 4 уже жуткий запах изо рта, ничем вывести не могу, ни заесть, ни зачистить пастой, ни запшикать… такого, чтоб прям постоянно так было-не было. вот к чему всё и веду, может актиферт этот волшебный всё-таки был? может всё-таки Б? тут же ищу себе оправдание, если эти схваткообразные боли в матке 3 дня назад были из-за прикрепления, т.е. это был 10 ДПО, что вроде бы тоже не сильно вон из рамок, то сегодня на 13 ДПО тест с чувствительностью 25 ед. будет естесственно молчать… вобщем, вот такие мысли кроют… Извините за такую огромную тираду написанного, накипело, наболело, высказалась. фух...


Манюня
Манюня
Волжский
010806
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Бийск

Тоже с мужем планируем, так у меня от моих мечтаний через месяц 100% залёт (по всем признакам), а потом приходят гады монстры ?

Пожаловаться
Манюня
Манюня
Волжский

Девчонки, ливануло Удачи всем нам в новом цикле

Пожаловаться
Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань

овуляшка позже как вы сказали была, значит и цикл немного сдвинется… может и рановато тестик делать. через пару деньков монстрики не придут, повторите. у меня сегодня 8 дпо. 4 день недомогание и тт 37 с небольшим. грудь так сильно болит, я спать не могу ночами. простреливает очень. в спину отдает. а сегодня блин неприятность живот ноет с утра, как перед мес, а до них еще дней 9. рановато болит, но болит же. значит скорее придут. это накрут мой очередной. а вам желаю увидеть долгожданные// пусть организм вас не обманывает, а это действительно те самые симптомы




Пожаловаться
Манюня
Манюня
Волжский

Девочки, спасибо за поддержку и пожелания. тут че-то взялась за календарь и высчитала, у меня цикл всю жизнь был 30 дней, но последние 3 месяца 28 дней. так вот, если брать в расчет 28 дней, то сегодня 2-ой день задержки, а если 30 — то день предполагаемых М. но тесты-то заразы молчат, и М нет… ну и пусть нет, даже если пойдут, я уже себя ощущаю глубоко беременной-прияяяяятно)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новошахтинск
Удачки вам и не переживайте! Желаю быстрее увидеть//!!!
Пожаловаться
Анастасия Федосеева
Анастасия Федосеева
Дарина
9 лет
Нижний Новгород
мне актиферт не помог(((
в этом цикле скорее всего пролет(
а у вас может быть просто поздняя имплантация)поэтому все возможно
Пожаловаться
Kemeron
Kemeron
Нижний Новгород

Анастасия, привет. А подскажи, где в НН Актиферт покупала. Хочу попробовать.

Пожаловаться
Анастасия Федосеева
Анастасия Федосеева
Дарина
9 лет
Нижний Новгород
у меня рядом в аптеке в 7 микрорайоне)
Пожаловаться
Елена
Елена
Красотка
9 лет
Ну подождите еще пару дней)))
Пожаловаться
Vera
Vera
Северодвинск
Желаю вам скорее забеременнеть!!! Пусть в этот раз все получится. Тесты реально могут молчать если была поздняя О