Густая кровь- причина ЗБ

Скорее всего мы и нашли причину! Генетик посмотрела гистологию и сказала, что скорее это из-за густой крови. Девочки, кто рожал и как беременел с этим?!!! расскажите мне! еще назначили сдавать 2 дорогих анализа — генетический риск нарушения системы свертывания и генетические дефекты ферментов фолатного цикла


Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
0103150
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
★♥●●♥●ИрИнОчКа•♥●●♥★
★♥●●♥●ИрИнОчКа•♥●●♥★
Самара

у меня 7 мутаций… и таблетки и уколы колоть надо

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
у меня густая кровь, 2 ЗБ, прошла два месяца подготовку, пью кучу лекарств, сейчас разрешили пробовать в след цикле и сразу колоть уколы, надеюсь все получится
Пожаловаться
katenikab
katenikab
Сынок
15 лет

в гистологии прям так было написано?? А то мне тоже ее скоро забирать.




Пожаловаться
VikA
VikA
Елизавета
12 лет
Савелий
8 лет
Армавир

У меня у родной сестры такая проблема, мальчик замер за 3 дня до родов, потом 3 беременности замирали малыши на сроках от 7 до 10 недель. Она нашла хорошего врача в г. Краснодаре это примерно 218 км. от нашего города, её проверили там, выписали кучу лекарств и потом разрешили пробывать, у них получилось, но на пртяжении всего срока ей колят уколы прям в живот для разжения крови и пьёт много жидкости, вот осталось чуть месяца до рождения крошки, но сегодня уже положили её в больницу, плохо чувствует себя.

Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород

мне назначили курантил пить до Б, и потом как увижу // колоть клексан в живот. тоже ЗБ была из за свертываемости

Пожаловаться
МечтыСбудутся
МечтыСбудутся
Москва
вам все врач должен назначить. Обычно это курантил или фраксипарин. У меня мутация гена ПАИ1, гемолог сказала еще сдавать на мутацию.
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс

Бедняжечка, вот и у меня замер только в 8((

Пожаловаться
Лора
Лора
Инна
17 лет
сыночек
8 лет
Уральск
А что гистология показала? Там, что так и было написано-густая кровь.
Пожаловаться
Tashka
Tashka
Пётр
10 лет
Красногорск
Девочка в роддоме со мной лежала, у нее густая кровь была. Первого сына родила здорового, а второй замер, по-моему, в30 недель, ей роды вызывали, после этого через два года забеременела и вот родила еще здорового сына. Ей какие-то препараты прописывали во время беременности.
Пожаловаться
Юлия Счастливая
Юлия Счастливая
Тюмень

я не знаю… может конечно ошибаюсь… но у меня при бер. была густая кровь...