Почему меняется цикл?

*Я сейчас на дюфастоне, допринимала его (третий цикл) и на днях пойду к врачу. У меня ВСЕГДА М длились 6-7 дней, уже второй цикл они длятся у меня ВСЕГО 4 дня! Вот сегодня 5 день и уже мажет коричневым…
Я конечно не против, что бы месячные так мало шли))) Но просто мне кажется это странным, что вдруг и все так перестроилось… Да еще и М кончаются сейчас, а внизу живота какое-то странное чувство, потягивает что ли как то...
Как вы думаете, почему так происходит?
Ясное дело, что через пару дней узнаю все у врача, но мне как то не терпится и хочется не нервничать и не надумывать себе болезней всяких...

Почему меняется цикл?


Глаша
Глаша
06908
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Волгоград
Я тоже не против такого, но сначала тоже насторожилась, но меня заверили, что это нормально при приеме Дюфастона
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Вот в понедельник пойду к врачу своему, посмотрим чего скажет..
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Волгоград
У меня с начала приема Дюфа М стали скудные, малопродолжительные (2 дня всего вместо 4-5), и безболезненные, чуть живот тянуло и все, а обычно без 2-3 таб. кеторола не обходится.
Пожаловаться
Глаша
Глаша
У меня просто всяческие сомнения, потому как Дюф я пью уже с перерывами и без года три..  и ничего подобного не было… Неужели вдруг так неожиданно все поменялось!?
Пожаловаться
Марина
Марина
Воронеж
Это просто от Дюфастона скудные месячные, у меня тоже самое было, ничего страшного, так гинеколог сказала.
Пожаловаться
Глаша
Глаша
Ну я его уже давно принимаю, с разной периодичностью, и никогда такого не было! Не сказать, что они прям уж скудные, но короткие.