И страх, и боязнь и наверное задержка.

*Ой, девочки, после ЗБ в январе, и того, что все я перенесла, очень конечно же хотелось малыша. Вот первый день задержки, и я в панике… Да не просто в панике, а УЖАС В ПАНИКЕ!!! Во-первых, если я и забеременила, то врач начнет ругать, что нужно было подождать полгода. А во-вторых, боюсь что все может сново повторится. Так страшно становится, не знаю что делать. К себе прислушиваюсь: пока никаких и признаков, и не тошнит как прошлый раз, и грудь не болит, вообще ничего, а задержка хоть маленькая, но есть. может просто цикл сбился, с одной стороны хочется очень малыша, а с другой, не дай Бог еще раз все это пережить. БОЮСЬ!!!

Светлана
Светлана
Борисов
013902
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатеринка
Екатеринка
Кира
7 лет
Ева
2 года
Днепропетровск
подожди пока, не торопись.если чудо произошло то так велят небеса!!! я тоже в марте ЗБ прошла… все будет хорошо в этот раз!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Борисов

И вы держитесь, главное надежда.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Борисов
Ну, что девченки, все еще тихо М. нету. Я уже успокоилась, не нервничаю. Тест вчера делала – оооочень слабенькая вторая, сегодня утром ничего не показала. Не знаю что думать. Что подскажите????
Пожаловаться
 Мария
Мария
Нижний Новгород
самое главное- не волнуйтесь. Все от нервов.
Всякое бывает. Чудеса случаются!!!!!



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Борисов
Еще жду, но третий день задержки, тьфу-тьфу, пока тест не делала, боюсь.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Софья
9 лет
Омск
Верте все будет хорошо))) Если Бог послал вам такую радость значит так надо))) Удачи вам!
Пожаловаться
Art
Art
Москва
Светлана посмотрите пожалуйста фильм Секрет называется!!! думаю очень поможет! после просмотра вы поймете о чем я! у меня пролактин был почти 2 года очень высокий 1200, даже месяц назад он был такой же… а вчера сдала анализ и он 264!!! очень важно верить в хорошее!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Борисов

Хороший фильм? надо будет посмотреть, спасибо за совет

Пожаловаться
LadyMary
LadyMary
Москва

Я делала узи в первый цикл после ЗБ… мне врач посоветовала сделать тест!!! так как у неё появились подозрения на беременность!!! Я в таком шоке была… ехала домой как в тумане… столько мыслей передумала… больше страх..!!! Сделала – одна, слава Богу!!! Мне хотелось дождаться слов врача о том, что уже можно! Но мы предохранялись после чистки… вы нет?




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Борисов
Девченки! Спасибо вам, стараюсь успокоится, и хотя бы дождаться завтра, может завтра уже сделаю тест. Просто не передать всех ощущений, я даже слов не могу найти
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
Светлана!!! Успокойся, постарайся не волноваться и всё будет хорошо!!!
Пожаловаться
ВмЕсТоСоЛнЦа
ВмЕсТоСоЛнЦа
СоЛнЕчНыЙлУчИк
12 лет
Курск
все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Борисов

Спасибо за поддержку, будем надеяться.