Поиск клиники ЭКО в Москве

*Девочки, привет! Я новенькая… У меня такая ситуация: С мужем пытаемся сделать ребеночка уже 4-ре года и всё безрезультатно… после ЛСК мой врач порекомендовала делать ЭКО, т.к. трубы не проходимы. Квоту ждать не хочу, поскольку время идет, а возраст дает о себе знать. Порекомендуйте клинику в Москве, т.к. есть возможность временно приютиться у родственников.


Germi-77
Germi-77
Рязань
18931
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
БАЛЕРИНА
БАЛЕРИНА

Я тоже сначала по врачам искала, потому как они переходят из киники в клинику. И тут мне на первичной консультации в МАК ЭКО говорят, что для врача самое главное хорошая эмбриология, без нее даже самый опытный врач как без рук! А в МАКе как раз новое все оборудование и врачи из других клинику туда уходят, думаю что не просто так…У меня врач Султанова

Пожаловаться
Masha
Masha
Москва
Клиника Мама. Эмбриология там супер! И врачи опытные. Отношение очень внимательное.
Пожаловаться
Germi-77
Germi-77
Рязань

Девочки, спасибко всем за ваши комментарии. Остановилась на Арт-эко. Мой ненаглядный как раз на днях был в командировке в Москве, и заезжал в клинику. Атмосфера в клинике ему понравилась: уютно и комфортно. Девочки администраторы все ему рассказали. Представляете все стены в детских фотографиях. Это просто чудесно! Изучила полностью сайт клиники Арт-эко + рассказы мужа вселили в нас уверенность, что все получится!!!




Пожаловаться
Germi-77
Germi-77
Рязань
Девочки, всем спасибки, за советы в личку… помогите пжл советом!!! не могу определиться с выбором клиники..Читала на форумах много про Арт-Эко. Кто-нибудь наблюдается или наблюдался в этой клинике у Калининой Е.А. или Самохваловой Т.Н.? к какому врачу лучше записаться? и как в целом там обстановка и отношение к пациентам? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!
Пожаловаться
Светланушка
Светланушка
Раменское
ПМЦ мама делала, но вы зря так думаете что временно приютиться, прежде чем возьмут в протакол куча анализов и обследований, потом ещё подготовка к эко и только потом само эко, и наблюдаться вам надо будет у них, ну хотя бы месяца до третьего, если предложат всё быстро и за неделю и просто, ну делайте так. короче у мамы был низкий гемоглобин и ребёнок умер в 3,5 мес, остальные девочки ни чего дохаживают беременность нормально. всё сложнее чем вы думаете.
Пожаловаться
Oky
Oky
Даниил
22 года
Александр
13 лет
Москва
ЦПСиР – они первые, кто начал выполнять федеральную программу, много квалифицированных врачей
Пожаловаться
Нина Артович
Нина Артович
Марусень
6 лет
Москва
Altra Vita, доктор Вознесенская Юлия Владимировна. Проверено на себе – 5 лет истерик. Только там запись за месяц вперед, так что, учитывайте.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Майя
11 лет
Волгодонск
РАМН гинекологии на Опарина