беременность после ВБ

Привет девочки) очень нужен совет или просто поддержка… в августе прошлого года была ВБ, срок 5 недель, трубу удалили. Врач назначил пить Ярину три месяца, а потом пробовать беременеть, у меня была лапара, врач сказала что обе трубы были в хорошем состоянии, и причину ВБ мне так и не сказали, предположили стресс. В конце октября я закончила трехмесячный курс таблеток и вот уже два цикла мы с мужем пытаемся зачать ребеночка, но пока не получается. Сколько времени длится синдром отмены ОК? И кто сталкивался с подобной ситуацией, и как скоро вам удалось забеременеть?


Оленька
Оленька
Калуга
011534
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Великий Новгород (Новгород)

У меня тоже в августе 2013( И тоже обе трубы были проходимы… Так что постою, послушаю..

Пожаловаться
Lizzz
Lizzz
СладкопУп
9 лет

www.baby.ru/community/view/22621/forum/post/254185965/ одновременно написали

Пожаловаться
Дарья Соснина
Дарья Соснина
23н
Тюмень

у меня была в сентябре ВБ, последние 1,5 недели осталось пить Ярину и потом начнем пробовать, очень надеюсь на результат и тебе желаю долгожданных двух полосочек




Пожаловаться
Лена Тимофеева
Лена Тимофеева
Санкт-Петербург

у меня была внематочная в марте 2013, трубу удалили, в декабре мы начали пытаться, и сегодня я сделала тест и увидела 2 заветные полосочки) с первого же цикла получилось) ттт надеюсь что все хорошо) тоже боюсь повторения)) удачи вам)

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Калуга

спасибо девоньки за поддержку, надеюсь что скоро это произойдет и я увижу долгожданные полосочки))))))

Пожаловаться
Yulia
Yulia
Па́льма-де-Мальо́рка

Y menj takoe bilo v 2011-m. Ydalili pravyu tryby,dali pit' OK, 6 mes., brosila pit' i nichego… Vot mi yzhe pershli v 2014-ti god… Terpenie i vera vse yladjt!!! Ydachki vam!

Пожаловаться
Олюська
Олюська
Ровно

и я хочу поддержать! а еще пожелать двух полосочек и здоровенького малыша))) ну и чихнуть на Вас))




Пожаловаться
Оленька
Оленька
Калуга

спасибо девочки за комментарии и за поддержку)))

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Москва
У меня тоже была ВБ, и я очень боюсь повторения! Тоже пила ОК, цикл первый длился 45 дней, потом пришел с норму, но восстановление может занять некоторое время… Поэтому не зацикливайся, просто любите друг друга ;) не все на отмене беременеют
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Калуга

спасибо, за совет, но тяжело не зацикливаться на этом, хочется побыстрее увидеть две полосочки.

Пожаловаться
наталия прекрасная
наталия прекрасная
виктория
13 лет
Даниил
9 лет
Савелий
6 лет
Екатеринбург

после отмены ярины забеременнила после первого цикла

Актуальные посты
нижний край плаценты отстоит от внутреннего зева на 38 мм
миома матки решение данного заболевания....