НОВОГОДНЕЕ ЧУДО ПРОДЛИТСЯ ЛИ ОНО????

Я верю в Новогодние чудеса!!! И вот прям перед самым Новым Годом оно со мной произошло: я 30 декабря сделала тестик-и о чудо: //-такие яркие, яркие!!! Я не верила своим глазам, позвала мужа он увидев мой тестик тож очень обрадовался!!! Но все сразу не бывает хорошо: 31 декабря начало мазать коричневым, я тут же позвонила врачу, она мне прописала пить утрожестан и колоть этамзилат и сегодня к ней на прием!!! Вот переживаю: грудь практически не болит только чувствительной стала!!! Вот теперь не знаю продлится ли Новогоднее чудо???? Останится ли со мной малыш???? Блин сижу и слезы на глаза наварачиваются… Не знаю что и думат...

P.S.: Сходила к врачу ничего она мне еще сказать не может, только сказала продолжать пить утрожестан и колоть этамзилат и в понедельник к ней на прием, а на узи только через 2 недельки!!!!


Натали
Натали
Керчь
034752
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марисобель
Марисобель
Санкт-Петербург

меньше переживайте,все будет хорошо!

Пожаловаться
Натали
Натали
Керчь

ок, все будет хорошо я уже успокоилась!!!

Пожаловаться
Елена Григорьева
Елена Григорьева
Максим
15 лет
Артем
9 лет
Кривой Рог

мой 5-ти летний сын был полосатым подарком папе под елочку, потом тоже начало мазать и положили на сохранение на две недели, я молилась… Слава Богу он и сейчас со мной.Пусть у вас все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Натали
Натали
Керчь

Спасибо!!! У меня не только подарочек под елочку, но и подарок на день рождение мужу получился!!! Удачной вам беремености!!!

Пожаловаться
Мурмыська
Мурмыська
Самара
Наташенька, держу за тебя кулачки! Дай Бог, чтобы чудо случилось!!!
Пожаловаться
Натали
Натали
Керчь

Спасибо за поддержку!!! Дай Бог!!!!




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Рязань
Все будет хорошо! Поменьше нервов, они тебе сейчас ни к чему.
Пожаловаться
Натали
Натали
Керчь

спасибо, все будет хорошо!!!!!!

Пожаловаться
Дана
Дана
Адриан
11 лет
Есения
9 лет
Ульяновск
А у меня вот задержка уже 8 дней. Тесты были отрицательные. А 31го началась мазня тоже коричневая и на следующий же день закончилась… Это вообще что…
Пожаловаться
Натали
Натали
Керчь

может позднее закрепление и поэтому тесты отрицательные, попробуйте позже сделать тестик!!!

Пожаловаться
МаЛёлька
МаЛёлька
СыночекСолнышко
9 лет
Томск

Все обязательно будет хорошо. держите внимание на том что вы беременны и скоро родиться малыш!

Пожаловаться
Натали
Натали
Керчь

спасибо!!!!!

Пожаловаться
Катя
Катя
Лера
3 года
Красноярск
главное не переживай!!! верь в своего малыша!!! ешь ананасы эндометрий улучшает!!! все будет хорошо))) это же новогоднее чудо!
Пожаловаться
Натали
Натали
Керчь

Дай Бог!!!!!




Пожаловаться
Annandaッ
Annandaッ
Сочи

нужно подстраховаться на сколько это возможно и надеяться!

Пожаловаться
Натали
Натали
Керчь

сейчас к врачу поеду, посмотрим что скажет

Пожаловаться
Annandaッ
Annandaッ
Сочи

будем ждать новостей!

Пожаловаться
Annandaッ
Annandaッ
Сочи

а может стоит хгч сдать?

Пожаловаться
Натали
Натали
Керчь

праздники, пока лаборатории не работают пока только тесты делаю каждый день показывают 2 яркие полоски!!!

Пожаловаться
Annandaッ
Annandaッ
Сочи

ну и не дёргайся тогда! чему быть, того не миновать. Нужно просто надеяться на лучшее. и ананасы есть.

Пожаловаться
Натали
Натали
Керчь

спасибо, буду стараться!!!!

Пожаловаться
Dashu
Dashu
Таганрог

Ну как это не знаешь о чем думать??? Думай только о хорошем, о том как будешь с пузиком ходить, как малыша своего увидишь! Зачем думать о плохом...

Пожаловаться
Натали
Натали
Керчь

Спасибо за поддержку!!! Особенно про пузико приятно !!! Просто была ЗБ на раннем сроке не хочу чтоб повторилось...

Пожаловаться
Гостья
Гостья
Нижний Новгород

Главное не переживай раньше времени, тебе сейчас это крайне не желательно. Всё обязательно будет хорошо!

Пожаловаться
Натали
Натали
Керчь

не получается не переживать!!! Уже наверное успокоюсь когда услышу биение сердечка!!! Спасибо за поддержку, мне так хотелось выговариться!!!!

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Караганда

У меня в начале беременности тоже мазало так, на сохранение положили, дюфастоном спаслась, сохранила свою хроху, лучше не думать о плохом, думайте о хорошом!!! сходите к врачу и делайте все возможное что бы сохранить малыша

Пожаловаться
Натали
Натали
Керчь

спасибо, хочется верить что со мной тож так будет!!! Вам удачных родов, соро уже!!!!!

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Караганда

пасибо))))

Пожаловаться
Милаисса
Милаисса
Карамелька
9 лет
Компот
1 год 9 месяцев
Се будет хорошо! Главное не переживать!
Пожаловаться
Натали
Натали
Керчь

Спасибо, не переживать не получается

Пожаловаться
Милаисса
Милаисса
Карамелька
9 лет
Компот
1 год 9 месяцев
Онимаю сама такая. Но все таки нервы беречь это порой самое важное!
Пожаловаться
наталия прекрасная
наталия прекрасная
виктория
13 лет
Даниил
9 лет
Савелий
6 лет
Екатеринбург

все у вас с малышом будет хорошо

Пожаловаться
Натали
Натали
Керчь

Спасибо!!! Дай Бог!!! Вам легкой беременности!!!!