отменять ли дюф?

Девочки, подскажите… я пью дюфастон 2 раза в день, с 16ДЦ до МС еще 3 дня примерно… вчера очень слабенькая полосочка была на тесте на Б, сегодня тест не повторяла. утром после секса вышла сперма(простите за подробности) с кровью немного и цвет какой то коричневый и все больше ничего не было. Грудь болит страшно, спать вообще на ней невозможно… как думаете эта кровь может быть признаком приближающихся мс? эррозия есть небольшая, но если кровь из за эррозии, то почему ее нет в середине цикла?


Ингуся
Ингуся
Злата
8 лет
Федя
15 лет
Магнитогорск
013401
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Андрюша
10 лет
Златоуст

повторить тест утром надо и если есть полоска, продолжать пить, если нет, не нужно пить. Мне врач говорила что перерыв в 2-3 дня при Б ни к каким страшным последствиям не приведет.

Пожаловаться
ЖУЖА
ЖУЖА
Юлия
12 лет
Магнитогорск

пейте дальше, если Б есть его нельзя резко бросать

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алексей
12 лет
Александра
7 лет
Магнитогорск

нет, наоборот пейте, если беременность наступила. не бросайте не в коем случае сейчас, тем более резко.




Пожаловаться
Ингуся
Ингуся
Злата
8 лет
Федя
15 лет
Магнитогорск

врачи теперь более менее адекватны будут только после старого НГ((((

Пожаловаться
Виктория Вяземская
Виктория Вяземская
Омск

дюфастон при беременности наоборот назначают, чтоб выкидыша не было.Я пью с самых первых дней беременности и по нынешний день.А так вам нужна консультация врача.

Пожаловаться
светик
светик
Дмитрий
10 лет
Варя
9 лет
Пушкино
Нене-пейте до конца, прогестерон лишним не бывае
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Мне при планировании Б врач говорила, что при появлении второй полоски дюфастон не отменять, а пить дальше спокойно. Но вам лучше проконсультироваться со своим врачом.



Пожаловаться
Fahrenheit
Fahrenheit
Екатеринбург

делайте тесты дальше… ничего не отменять!!! у меня так же было))) и я не отменила увидев полоску))) оказалось

Пожаловаться
Ингуся
Ингуся
Злата
8 лет
Федя
15 лет
Магнитогорск

а кровь? (

Пожаловаться
Fahrenheit
Fahrenheit
Екатеринбург

возможно эрозия… если есть Б то шейка вроде как изменяется, и это могло поспособствовать крови от эрозии

Пожаловаться
Марина
Марина
александр
14 лет
Новосибирск
Нет конечно, если отмените беоеменность может сорваться
Пожаловаться
ღღღЛена ღღღ
ღღღЛена ღღღ
Денис
14 лет
Константин
11 лет
Сочи
У врача спросите
Актуальные посты
на тело тётка посмотрела
какое давление у мертвого человека