Девочки поделитесь ,очень нужен совет.

Девочки, подскажите может у кого так было.10 лет не могла забеременеть, и на конец то 19.01.2013 года тест показал две долгожданные полоски!!! Не передать словами мою радость!Беременность проходила тяжело (((болел живот, пила ношпу, тошнило, дикая слабость до 7 недель боялась идти вставать на учет, когда встала в 7 недель, врач прописала дюфастон и все, как рукой сняло и тошноту и слабость и живот перестал болеть.В 12 недель пошла на узи, вышла из кабинета сижу и реву от счастья, врач мне повернул монитор, а там моя кроха)))Но через неделю ночью проснулась и увидела кровь,вызвали скорую, в больнице посмотрели, сделали уколы и отправили в палату до утра дожидаться узи. Я лежала и молила Бога, чтоб не забирал мою кроху.На узи я услышала самые заветные слова «СЕРДЦЕБИЕНИЕ ПЛЮС» !!!))))В 16 недель опять несколько капель крови я пошла на узи и тогда узнала, что у меня полное предлежание плаценты и эндометриозная киста 6*5* плюс тонус!!! Врач, который делал мне узи предложил полежать.Месяц нас сохраняли.Настаивали на операции по удалению кисты, я отказалась.И до 07.09 я проходила без проблем.Правда ходила, как хрустальная ваза.Да о чудо враче у которого я наблюдалась.в 36 недель мне на узи ставят полное предлежание плаценты.Моя врач путает недели и вместо 28.09 ставит мне роды на 04.10.причем е.р.!!! говорит мол сходишь еще 38 недель на узи поднимется.Я говорю как если в 38 рожают уже.В 36 недель иду сама в роддом и договариваюсь, чтоб меня положили рожать к ним… Заведующая, в шоке, как я столько проходила! В понедельник я должна была лечь в патологию, но в субботу утром началось кровотечение.Меня привезли в роддом в предродовое отделение капали двое суток, лежала не вставая, сохраняли, боялись, что на 37 неделе легкие могут не раскрыться у ребенка.Через три дня перевели в патологию на следующий день отошла пробка, опять под капельницу.На следующий день вечером 11 числа из меня кровь хлынула ручьем!!! Меня экстренно про оперировали! И 20:30 родился мой здоровенький и долгожданный малыш!)))ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВРАЧАМ ВТОРОГО РОДДОМА!!! За их прекрасное отношение и профессионализм! Я хотела бы узнать возможно ли во вторую беременность, что опять будет полное предлежание? Врач утверждает, что второй раз не повториться.Я очень боюсь повторения.И хотела бы через два года планировать беременность.Может нужно, что то пропить.Девочки, поделитесь пожалуйста может врач и права.(это уже другой врач, к той я ни ногой)


Светлана
Светлана
04428
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
Самара
Вообще, врачи говорят, что одна беременность не похожа на другую.Я тоже на это сильно надеюсь.А еще моя врач всю б мне говорила, что тут важен только положительный настрой.Удачи вам!
Пожаловаться
Светлана
Светлана

Хорошо бы! Спасибо.

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Мытищи

Не знаю ответов на вопросы, но искренне хочу пожелать тебе, чтобы все было хорошо! Здоровья тебе и ребеночку!!! Слава Богу, что все хорошо закончилось!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана

спасибо огромное