Проблема

итак, начну с недавних событий. в июне этого года я забеременела, беременность спланированная и желанная(даже очень). в один прекрасный день, в середине июля, у меня начало тянуть живот, я не придала значения, т.к думала-это норма. спустя 2 дня я обнаружила каричнивые выделения, почти обильные и в ту же секунду побежала в жк, врач выписала направление в стационар и я легла в больницу. первое узи показало, что эмбриона нет, но т.к срок маленький, врачи сказали, что появится. в течении 2 недель я 2 раза с замиранием сердца делала узи, но ничего не изменилось. делала хгч, оно расло и врачи со спокойной душой меня выписали, посоветовали стелать узи позже. в день Х пошли с мужем на узи, ничего нового не сказали и поставили уже точный диагноз, звучавший как приговор- «Анембриония»! я вышла из кабинета полуживая и еле держала себя в руках, что бы не зарыдать. отдала мужу вещи, попросила оплатить и выбежала на улицу, там уже держаться не было сил. про чистки я наслышана и боюсь хирургов, поэтому я отказала от мысли об аборте. надежда во мне не умирала и я панически боялась признать правду. так вот, ещё через некоторое время я сходила снова и поняла, что ждать нечего. с этого момента я начала принимать горячую ванну, заниматься спортом и качать пресс и в конце концов я добилась своего. с 5 на 6 ночью начало тянуть живот и к 4 утра я проснулась от жутких схваткообразных болей. дальше все как в тумане, куча крови, боли, ползанье по полу и в 6 утра произошел выкидыш. без сил я упала на постель и уснула, надеясь, что все кончилось, но не тут-то было. днем позвонила мама и попросила заехать к доктору и проверить, все ли хорошо, я согласилась и не зря. оказалось, что застряла в шейке плацентарная ткань и в любой момент могло начаться кровотечение. меня срочно направили в ту же больницу. в 6 часов я наконец попала в свое отделение. ровно в 7 часов меня положили на этот ужастный стол, куча врачей, анастезиолог. 10 минут я с ними разговаривала, т.к из-за пережитого наркоз не действовал, потом провалилась в сон. очнулась когда привезли и больше не спала, только рыдала. через 5 минут я захотела пить и по стенке пошла к медсестре, та как увидела меня, сказала, что я с ума сошла. ну да ладно, это я рассказала для того, чтоб не повторяли девочки мои ошибки и шли в больницу, меньше времени потрачено и меньше мучений. через месяц после чистки я пошла к генетику и по настоянию врача начала пить «Ярину». она мне не пошла, поэтому я бросила её, пропив месяц. после этого начались задержки минимум на 15 дней, сбился полностью цикл, забеременеть не получается. плачу от бессилия, думая, что вдруг больше не смогу забеременеть. девочки, может кто-то сталкивался с таким после Ярины или просто можете мне что-то посоветовать, потому-что мой страх превращается в паранойю(((( спасибо, выплакалась. до сих пор считаю, сколько бы уже малышу там было. больно...


Виктория
Виктория
Матвей
9 лет
Смоленск
09619
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Матвей
9 лет
Смоленск

мы полосатые))) как раз подарок на др мужу)))))

Пожаловаться
MotherOfTwoSons
MotherOfTwoSons
Константин
6 лет
Санкт-Петербург

я пила Ярину 4 месяца, было все в порядке, даже похудела. и в первый месяц после отмены я беременна

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Матвей
9 лет
Смоленск

а у меня на отмене сбой цикла на 15 дней и очень трудно просчитать свой цикл. 3 месяца уже пытаемся(

Пожаловаться
MotherOfTwoSons
MotherOfTwoSons
Константин
6 лет
Санкт-Петербург

может это действительно не ваш препарат. проконсультируйтесь с врачем. мне когда после чистки с диагнозом гиперплазия эндометрия назначили ЯЧрину сказали пить ее 6 месяцев, после 3 месяцев приема я пошла ко врачу, а мне говорят что у меня очень маленький эндрметрий. вообщем это хорошо что я не стала его пить такой длительный срок. врач разрешила отменить и пытаться Б.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Инна
8 лет
Новокуйбышевск

а у нас сынок получился на Ярине)))




Пожаловаться
СчастьеВнутри
СчастьеВнутри
Мариуполь

Мне вот сначала не подошла Диане-35, поэтому перешла на Мидиану… проконсультируйся с врачом, подберите другой препарат.

Пожаловаться
Анастасия Заднепряная
Анастасия Заднепряная
Луганск

Держись, все у тебя получится и все будет хорошо!

Пожаловаться
Алина Петрова
Алина Петрова
Ростислав
9 лет
Минск

У меня наследственная гипертония, но она у меня не проявлялась пока не прописали Ярину, цикл не сбился но давление зашкаливала, поэтому тоже перестала принимать. Просто Яриной тебе сбили цикл, я так думаю, что тебе нужно пройти определенное лечение гормонами по восстановлению цикла, и будет тебе счастье

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Матвей
9 лет
Смоленск

Я ещё после тех гормонов, которыми меня месяц в больнице кололи, не отошла. поправилась на 15 кг, как-будто рожала(