Неприятные ощущения…

*У меня периодически бывает зуд во влагалище, т.е еще до первой беременности такое было… сдавла мазки никогда ничего не находили, вот и сейчас стою на учете в цетре планирования, сдали с мужем все анализы на все инфекции, а так же на флору-все отлично… и вот опять после ПА на следующий день белые творожистые выделения и зуд!!! Молочницы никогда не было и нет… что это?10 дней до этого делала ГСГ может после этой процедуры такая реакция!? Девочки отзовитесь, пожалуйста, бывает у кого нибудь еще также?

Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск
14500
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск

спасибо, что откликнулись… я вот была на тот момент сильно простужена, может имунитет ослаб и поэтому такая бяка началась, сейчас  проходит))))

Пожаловаться
Сластюшка
Сластюшка
12н
Москва
У меня тоже бывает часто. Мне подруга посоветовала подмываться Лактоцидом. Вот купила гель, пользуюсь. Может быть, это сила самовнушения… ))) но мне кажется, что и правда помогает. Убирает эти ощущения.
Пожаловаться
Ванилла Айс
Ванилла Айс
Верочка
8 лет
Нигде
I u menya byvaet takoe, eshe krasneet vnutri...sve eto prohodit samo bez lecheniya...mozhet poyavitsya daje iz-za slishkom perchenoi pishi, ili naoborot limona, iz-za togo, chto slishkom stchatelno pomyla i smyla poleznye bakterii...pomogaet dieta (pomenshe soli, perza, kislogo), kefir i yogurty...nu i mylom ne myt nedeli 2....

Udach vam
Пожаловаться
Светик
Светик
Тихон
8 лет
Новосибирск

мазки тоже всегда в идеале, вот и не могу понять что это...