Проблемные мы..((((

*Девочки, прочитала статью  в интернете, что предохранение методом прерванного полового акта(ППА) дает 40% защиты от не желательной беременности.НО!!! Если партнеры используют этот метод контрацепции больше года и женщина не беременеет, то это может означать проблемы с зачатием.Смысл в том, что помимо спермы, еще и в смазке содержатся сперматозоиды, причем в колличестве 60млн./мл.Этот факт подтверждает то, что женщина ПРОСТО ОБЯЗАНА забеременеть!!! Мы больше года таким образом предохраняемся.., а Б.нет… Значит проблемы??

Юлианна
Юлианна
Красноярск
0351215
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Вера
8 лет
Никита
12 лет
Данила
16 лет
Белоозерский
полная ерунда.мы так же предохранялись 3 года. решились на второго и с 3 попытки нам повезло.кстати с первым ребенком так же было
Пожаловаться
ЕленкА
ЕленкА
Сызрань
мы 8 лет предохранялись прерванным и ни чего, и на 3 месяц планирования забеременела. Не думаю что то не так если не беременеть предохраняясь таким образом.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Арсений
11 лет
Уфа
Согласна! Это полная ерунда. Даже если у вас в течении 1 года целенапраленного планирования не получается, и то это считается нормой, и не говорит, что у вас какие-то проблемы. А вот если после года не получается тогда надо идти обследоваться. А тут ППА.



Пожаловаться
Яночка Гулина
Яночка Гулина
Великие Луки
я забеременнела через 1,5 года гдето…
Пожаловаться
Янина
Янина
Малышка
2 года
Содержатся ли в смазке спермики зависит от физиологии мужчины. У меня родители так всю жизнь предохранялись, а забеременнели оба раза с первой попытки и строго запланированно.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Псков
Всю свою половую жизнь так предохраняюсь с разными партнерами и все ОК. Я думаю, беременеют так не от смазки а от непрофессионализма партнера. Короче вынимать надо вовремя!!!
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Кирюша
8 лет
Андрюша
8 лет
Краснодар
мы так предохранялись. Проколов не было. От многих слышала, что способ надежен, не смотря на слова специалистов.



Пожаловаться
Мурка
Мурка
Кемерово
Бредятина полнаяМы таким образом 6 лет предохранялись!!! перестали предохраняться, стоило 1 раз попасть в овуляцию… и беременность!!!!
Пожаловаться
☆DевYшкA-VнE-ZаконA★
☆DевYшкA-VнE-ZаконA★
Амалия
9 лет
Сочи
У меня со всеми постоянными партнерами ППА был (и по нескольку лет), ни разу осечек не случалось :))) Как только решились на ребенка, так все с первой же попытки получилось. Не забивайте себе голову всякими глупостями.
Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Красноярск
Ой, спасибо девочки, успокоили вроде))А то начиталась всякой всячины, теперь душа не на месте.Вдруг что не так.А предохраняемся мы пока анализы сдаем, я планирую малышика в ближайшее время.))
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Амин
5 лет
Зарина
3 месяца
Камышлов
Мы так предохранялись, и пока детей не планировали, но через 1,5 года совместной жизни я забеременела, сейчас с нетерпением ждем нашего первенца



Пожаловаться
Олька
Олька
Михаил
9 месяцев
Бишкек
у нас у обоих все нормально.не предохраняемся уже полтора года, а беременности нет.
Пожаловаться
Juliasha Taptunova
Juliasha Taptunova
Минск
не с первого  месяца могут не забеременеть, нормально когда у женщины яйцеклетка созревает не каждый цикл а одна в 2 -3 цикла. это моя доктор сказала.
Пожаловаться
Eva
Eva
Екатеринбург
мы всегда так предохраняемся прерванным, а забеременела с первого раза когда кончил в меня… это очень редко когда так беременеешь, еще же зависит вязкость,, флора твоего влагалища… так что не парься… статьи научные почитаешь вообще офигеваешь потом 3 дня!
Пожаловаться
Надежда Морозова
Надежда Морозова
Москва
мы 5 лет именно так и занимались, все равно сынулю сделали))
Показать ещё