Ситуация врагу не пожелаешь…

*Девочки, расскажу вам историю моей очень близкой подруги.Буду звать ее наташа.))Со своим мужем Наташа познакомилась в 17 лет.встречались где то около года, в 18 начали вместе жить.Сейчас Наташе 25.Ему(буду звать его Иван) на данный момент 29 лет.Жили, жили… все вроде хорошо… В 19 лет первая беременность, страх и… аборт.Через пол года снова задержка, тест // и… опять аборт." года безопасного секса, все прекрасно, но… Наташа понимает, что ОЧЕНЬ хочет ребенка, на тот момент ей исполнилось 22 года.Прекращают предохраняться, 1 месяц-ничего,2ой-та же картина… На 3й месяц задержка и // ))))))Радость, слезы, сопли… Все как полагается..5 недель, узи- все прекрасно.10 недель-узи и… замершая на сроке 6-7 недель… Чистка, лечение… Ну ладно, с кем не бывае,.естественный отбор..- твердили все вокруг, в том числе врачи.Через год снова задержка 4 дня, и все, что за ней следует))//-беременность 4 недели… и… кровотечение… выкидыш на раннем сроке… дипрессия… Лечение, забвение..24 года… Жизнь не имеет смысла, все ужасно… длительная дипрессия… и… ЗАДЕРЖКА!!!// беременность 5 недель.Снова угроза, стационар… Контрольное узи… ВСЕ ПРЕКРАСНО!!! динамика, серцебиение)))НО!!! кровь в плодном яйце… Лечение, госпитализация...10 недель-узи… ЗАМЕРШАЯ НА 9 НЕДЕЛЯХ… СЕРДЦЕБИЕНИЯ НЕТ!!! Снова чистка, лечение и… ГЛУБОЧАЙШАЯ ДИПРЕССИЯ… НО!!! Самая главная и ужасная новость_МУЖ НАРКОМАН!!!5 лет находится в зависимости.Нервный срыв, слезы, истерики… Во всем она, конечно винит его.А вы как считаете??

Юлианна
Юлианна
Красноярск
319958
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксенечка
Ксенечка
Владивосток
Я вообще не вижу смысла искать виноватых, ведь назад ничего не вернуть и ошибки не исправить. Мне кажется нужно решать проблему, которая есть сейчас и всячески стараться не совершить новых «чудес». И еще, вероятность рождения здорового (вернее без видимых отклонений) ребенка, хоть и мала, но все же вероятна. Только вот % вероятности рождения уродца гораздо выше. Это же как нужно любить мужика, чтобы быть готовой испортить всю жизнь собственному (и долгожданному!) ребенку и обрекать его на ежедневные страдания… По мне, так ни один мужик этого не стот (да простит меня мой любимый муж). Ребенок это самое святое и дорогое и так рисковать этим маленьким чудом я бы не советовала…
Пожаловаться
КоролеваМАРГО Марго
КоролеваМАРГО Марго
TinkerBell
5 лет
Майами Бич

как можно с уверенностью сказать что от наркоманов рождаются здоровые дети, вед не все болезни проявляются при рождении, не которые и впоследствии,

может ей подождать несколько лет посмотреть как дольше жизнь сложится?

Пожаловаться
Глаша
Глаша
я думаю тут проблема не в муже наркомане по большей части, а в ДВУХ абортах!.



Пожаловаться
Натали
Натали
Нижний Новгород
Она просто думает, что шанс есть, и будет идти до последнего. и верит, что исправиться он, и что все будет хорошо и все будут счастливы. это дело каждого- выбиратьт свою жизнь. но чем больше выкидышей было, тем сложнее потом выносить ребенка. об этом она знает? пусть обследование пройдет и сама, и муж ее. а вообще лучше скажите- может и ребенок здоровый будет, но будет ли??? сможет ли она выносить Б, т.к. и так уже много чего испытала, аборты, выкидыши, замершие… пусть подумает, что ей важнее- ребенок, пусть и не от него, или муж( такой как есть, т.к. он не образумиться скорее всего), но возможно без ребенка.

а как к ней муж-то относится?

и еще, пусть не думает, что она супер-сильная женщина и ей под силу все изменить. это не так.
Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Красноярск
А что муж, он все говорит, что исправится… Он говорит, она видимо верит…
Пожаловаться
Диана♉
Диана♉
Новосибирск

Ой… это вопрос конечно интересный… Бывает так, что пока человек сам не обожгется, до него вообще не донести ничего… По себе знаю. Как что в голову вобью себе, так никто не выбьет, пока сама не пойму. И с первой любовью так же было, пока сама не поняла, что нет никакого будущего с этим человеком. Хотя все мне это долго твердили....

Попытайтесь еще поговорить с ней, объяснить, что она только время теряет с этим наркоманом и если сейчас не уйдет и не найдет нормального, то потом может быть же поздно будет мамой становится.... 

Пожаловаться
Диана♉
Диана♉
Новосибирск

Ну ребенок может и родится здоровым. Знаю на примере. Наркоманка родила абсолютно здорового ребенка. Она очень близкий мне человек. 

Но вот что он завяжет – это конечно очень маленький шанс… к сожалению… И жить с таким человеком вообще не вариант! Он все из дома вытащит!!! 

Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Красноярск
Подскажите как мне все это до нее донести?!!! очень переживаю…
Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Красноярск
мда… жалко ее… девчонка хорошая.наивная только очень.мжет в этом ошибка?



Пожаловаться
Диана♉
Диана♉
Новосибирск

Я думаю, что и отец наркоман и два ее оборта сыграли решающую роль....

Жестко конечно ее жизнь....

Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Красноярск
Объясняю ей с тех самых пор, как сама узнала о нем всю правду.не слышит она меня!!! И верит, что забеременеет, выносит и родит здорового ребенка… В интернете начиталась, что не имеет влияния его зависимость на деточку… Эмоции меня переполняют… Хочется встряхнуть посильнее ее  и сказать:«Дура, открой глаза!!! Посмотри вокруг!!! Не губи свою жизнь, и тем более не обрекай ребенка на такие мучения!!»
Пожаловаться
Анна
Анна
Мытищи
Бывших наркоманов не бывает к сожалению, моя подруга проверила на себе.Правда родила ребеночка ттт без отклонений, но к сожалению с астмой.Только вот теперь одна растит ребенка!
Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Красноярск
Девчонки, конечно у меня от этого всего на голове волосы дыбом стоятНо она как будто не слышит меня… он у нее первый и единственный, может поэтому «вцепилась» она в него… Хотя я считаю, что никакой мужик не стоит жизни ребенка!!! Ребенок- это святое!!! Он аргументирует, что у наркоманов в 95% случаев родаются здоровые детки.Бред!!!



Пожаловаться
Елена
Елена
Воркута
Оба виноваты... 
Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Красноярск
Не знала она ничего.Знала бы не жила… А может и знала, да боялась сказать… Сказала только когда все это случилось.Сначала не хотела детей, поэтому и аборты делала, а потом проснулся материнский инстинкт, да видно не судьба… Теперь мучается.Когда начали встречаться он не употреблял… начал позже.Думаете это гиблый случай? Любит его, дурочка, и рожать от него собирается… в будущем…
Пожаловаться
Анна
Анна
Мытищи
Просто кошмар, ее бог уберег от такого отца для ее ребеночка!!! И виноват конечно он!
Пожаловаться
ИМХО
ИМХО
Санкт-Петербург
а он ее насильно на аборты тянул???? по поводу того что он наркоман, конечно это ппц… но вот по поводу абортов, она же тоже думала.что делает… у меня у самой 2 прерывания беременности за пол года(один аборт, а второй выкидыш)щас проблемы… уже пол года прошло и ничего не получается… но тут ни только же мой м.ч. виноват....
Показать ещё