воротит и мутит после еды....ну кошмар!

девочки… это кошмар какой-то!.. у меня 7ДПО. сегодня на работе отмечают ДР, а я есть хотела ужасно! пошла пиццы с салатом наелась. согрешила выпила два глотка шампанского (нет мне оправданий, но я расстроилась сегодня ужасно, почему то решила что нет у меня Б). теперь меня тошнит! мутит! воротит! и голова кругом идет. сижу на низком старте бежать в туалет, если что… пару дней замечала за собой, что есть хочется, а как поешь так муторно. но это было не серьезно на самом деле! а тут ....


Кира
Кира
Тула
08489
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Лапочка-дочка
27 лет
Смоленск

Вы просто очень хотите быть Б, отсюда эти симптомы (если конечно нет проблем с пищеварением) от чистого сердца желаю Вам увидеть // в конце цикла, но на 7ДПО никаких признаков Б быть не может, рано ещё, ещё даже кровь на ХГЧ рано сдавать, а симптомы начинают появляться по мере роста ХГЧ.

Пожаловаться
Кира
Кира
Тула

шампанского я даже пол бокала не выпила. не полезло. я днем перекусывала, и обычно мне этого хватало до вечера. а тут что то кошмарное(((… фу.

Пожаловаться
Арина Голунова
Арина Голунова
Илья
9 лет

это с голодухи, у меня так часто бывает, когда долго не ем а потом наедаюсь




Пожаловаться
Марина
Марина
Калининград

меня мутить начало только на 6й неделе

Пожаловаться
Яна
Яна
Лисичанск

может пицей отравились?

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Ника
12 лет
Калининград
ничего страшного от двух глотков шампанского не случится, даже если вы беременны
Пожаловаться
Светлана Белова
Светлана Белова
Великий Новгород (Новгород)

у меня так при Б было...

Пожаловаться
Mignonne
Mignonne
Младший
7 лет
Москва
может многовато выпили?))