Киста правого яичника

Девчули, подскажите чем вылечить эту долбанную кисту??? В 2011 году у меня был разрыв кисты правого яичника. Экстренно прооперировали, яичник оставили. После этого год пила ОК в лечебных целях, для профилактики образования кист. Только я бросила их пить — опять полезли. Уже лечила лонгидазой, димексидом — эффект временный… Может кто знает народные рецепты? Сейчас у меня фолликулярная киста размер 4,5 см

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


MB
MB
Люберцы
013654
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алсу Счастливая
Алсу Счастливая
Амир
6 лет
Ульяновск

у меня сейчас киста правого яичника. До месячных она у меня была 6 см, после месячных стала 5 см.

Лечусь так:

горячий укол (кальций глюконат) в вену, потом набирают кровь и ее же колют в попу. потом еще один укол в поку бицилин с новокаином.

тампоны на ночь с димексидином

и таблетки диазолин, флуканозол.

Вот лечусь, надеюсь пройдет.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Коленька
6 лет
Зеленоград


ой, мне тоже говорили что то про фоликулы(( и еще ко всему дисфункция, и спайки правых придатков… пипец, это оказывается может так обернуться?

а врач что говорит? у подружки моей киста была, она забеременела и ей сказали что она рассосалась

Пожаловаться
MB
MB
Люберцы

Вам говорили до или после беременности? Врач говорит — терпите, если все пойдет успешно после месячных она регрессирует. А если нет- есть вероятность разрыва(((

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Коленька
6 лет
Зеленоград


после… да уж… терпения вам

Пожаловаться
MB
MB
Люберцы

Спасибо! Я уже год не могу заб., только кисты одни растут

Пожаловаться
Регина
Регина
Риана
10 лет
Риэль
2 года
Уфа

фолликулярную лечить не надо, она рассасыв-ся

это из за сбоя гормонов образ-ся фоллик-е кисты

тут только медицина..

Пожаловаться
MB
MB
Люберцы

У меня раньше их не было((( Вот последние 2 года каждый цикл чувствую — как распирание внутри. На узи показывает большую кисту

Пожаловаться
Лена
Лена
Анталия

так фоликулярная может рассосаться...

Пожаловаться
MB
MB
Люберцы

Может, но таких размеров уже есть опасность разрыва. Не хотелось бы вновь попасть на операционный стол

Пожаловаться
Лена
Лена
Анталия

может… нужно опять на гормоны… а вообще то, читани те как нить… может че нить найдете в себе.

Пожаловаться
MB
MB
Люберцы

Спасибо) Почитаю!

Пожаловаться
Лена
Лена
Анталия

поправляйтесь! и наблюдайте кисту...

Пожаловаться
MB
MB
Люберцы

Спасибо большое!

Актуальные посты
немотивированная злоба
смесь нан какая на вкус