Когда идти к Г!

*Девочки, когда нужно идти к Г? У меня сегодня 1 или 3(цикл немного скачет)задержки, акушерский срок получается 4 недели, а со дня О прошло ровно 2 недели! Так когда Г сможет мне подтвердить б??


Айгуль
Айгуль
Эльмира
10 лет
Нижнекамск
018624
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Гомель

узи не рекомендуется делать до 12 недель. если нет к этому острых показаний (выделения кровяные и т.д) а к гину можно через 6 недель


Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Эльмира
10 лет
Нижнекамск
Через 6 недель от последних М??
Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Эльмира
10 лет
Нижнекамск
Оооо, Ирина! Удачки вам! Будем потом делиться своими ощущениями!)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Калининград
Лучше сдать кровь а с УЗИ подождать… У меня 6й день задержки, вчера была на УЗИ и пока ничего не видно((( Сдала кровь, жду результатов. По срокам примерно как и у вас, последние М были 24 февраля.



Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Эльмира
10 лет
Нижнекамск
Спасибо!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Уфа
Лучше не УЗИ, а анализ крови на ХГЧ, сразу покает вам Б вы или нет, с этим же анализом и пойдете вставать на учет в ЖК. Зачем вам лишнее УЗИ, зачем еще совсем крошку лишний раз беспокоить? да и УЗИстка может на раннем сроке не увидеть, а ХГЧ все сразу покажет
Пожаловаться
Блонди-Ночка
Блонди-Ночка
Наманка
11 лет
МалявочкаВики
9 лет
Москва
на таком маленьком сроке лучше хгч, у меня в 7 нед узи не показало ничего но узистка всё ж посоветовала здать кровь))))))))
Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Эльмира
10 лет
Нижнекамск
Спасибо большое всем за ответы!
Просто мне нужно, что бы Г подтвердил Б! Мне нужно УЗИ сердца делать, кордиолог сказала, что если я Б, то УЗИ до 12 недель нельзя, а она мне там болезни поставила не очень хорошие под вопросом, переживаю очень теперь((((
Пожаловаться
Блонди-Ночка
Блонди-Ночка
Наманка
11 лет
МалявочкаВики
9 лет
Москва
я узи сердца недавно делала (в 17 нед) и снимок заставляли делать ну и кордиаграмму, узи показал пролапс митрального клапана 1 степени и на узи меня направили после кордиаграммы а если у вас пролапс то это ниче страшного это особенность сердечка. сейчас всех беременных практически отправляют на узи сердца.
Пожаловаться
Блонди-Ночка
Блонди-Ночка
Наманка
11 лет
МалявочкаВики
9 лет
Москва
слушай а меня заставляли до 12 нед узи почек делать и мочевого, с чево это запрещается тогда узи сердца делать?!
Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Эльмира
10 лет
Нижнекамск
Ася, я честно говоря не знаю, почему нельзя! Я просто с детства на учете у кордиолога стою, тоже вроде что-то типа пролапса, вот 5 месяцев очередь ждала, что бы к нему попасть и вышло так, что узнала о Б и к кордиологу надо, она меня послушала, все дела! И написала типа на узи сердца, что бы исключить врожденный порок и еще какие то там болезни, ЭКГ у меня не очень хорошее!!! Я прям ревела, напугалась…
Пожаловаться
Блонди-Ночка
Блонди-Ночка
Наманка
11 лет
МалявочкаВики
9 лет
Москва

сходили б в платную к кордиологу и там же узи сделали бы! а то в наших гос учреждениях к таким врачам реально не попасть да и они там лижбы очередь меньше сделать побыстрее побыстрее направить куда нибудь на анализ. а в платной за один день всё узнаете пусть потратитесь зато это того стоит.

Пожаловаться
Блонди-Ночка
Блонди-Ночка
Наманка
11 лет
МалявочкаВики
9 лет
Москва
в москве узи сердца 1600 стоит+ консультация 950 р, а у вас наверняка дешевле.
Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Эльмира
10 лет
Нижнекамск
На УЗИ платное пойду, я честно говоря не думала, что так долго очередь будет двигаться!



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Константин
7 лет
Москва
Я ходила когда было 6 недель от О и 8 недель акушерских… Раньше я считаю, если ни чего не беспокоит то делать там нечего…
Пожаловаться
Настенька
Настенька
Ксения
8 лет
гинеколог еще ничего не скажет, только кровь на ХГЧ или узи
Пожаловаться
Айгуль
Айгуль
Эльмира
10 лет
Нижнекамск
Я просто лишний раз не хочу УЗИ делать!
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Эммочка
12 лет
Киев
Внутривагинально УЗИ уже может подтвердить, мне показали «горошинку» на 2-й неделе в платной клинике!