Что со мной происходит?

Девочки! Может кому то окажется знакомой такая ситуация!

С третьего числа по вчерашний вечер тесты стали показывать слабую вторую полоску, но не через 10 минут, как по инструкции, а через пол часа — час, но многие говорят, что так бывает на ранних сроках, я посчитала, действительно, если я беременна, то дней 9. Вчера же начались сильные боли в левом яичнике, отдавало в спину и низ живота болел. Вечером сделала ещё тест, но никакой второй полоски не было! (на трёх были), утром снова сделала и опять 1 полоска. Я расстроилась немного, но ничего думаю, не беременна, ну что поделать, будем дальше стараться. Но живот всё равно болит, к вечеру очень плохое самочуствие, лежу, живот болит, жуткая слабость. Состояние как при месячных. Я кормл грудью и месячные ко мне приходили 1 раз 2 месяца назад, но говорят, так бывает при кормлении, это норма. И тогда болел живот за неделю, но особо плохо я себя не ощущала.

Так что может быть сейчас? Опять болезненное пмс, а тесты показывал полоску из-за сбоя перед кд? К врачу раньше понедельника теперь никак не попасть( А я так распереживалась за последнии три дня, что и не знаю, что теперь думать.


Алина Силаева
Алина Силаева
Балашиха
04311
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Таня
Таня
Артём
7 лет
Москва
Когда Б на раннем сроке полоска появляется минут через 5, как тест высыхает, а дольше 10 это вряд-ли Б! Простите если Обидела!
Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва

у меня больше, чем через 10 минут была явная полоска, до задержки, итог — беременности не было

Пожаловаться
Алина Силаева
Алина Силаева
Балашиха

ну я уже и не думаю, что беременность, расстроилась, конечно, видать месячных ждать надо. А на каком тесте так было?

Пожаловаться
annettochka
annettochka
Маруся
7 лет
Москва

Clearblue струйный, 99 рублей, компакт или типа того