ВОТ График БТ посмотрите пожалуйста

*Девочки посмотрите пожалуйста мой график, очень переживаю что после О, температура упала, а щас всего поднялась на 0,2гр. Она же должна вырости на много да?Неужели опять не получилось. А тесты на О показали что О была.

ВОТ График БТ посмотрите пожалуйста

Елена
Елена
Самара
025797
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
LadyMary
LadyMary
Москва
Мне каждется не было О! У меня цикл назад небыло О(по узи проверено) Прогестерона пришло ооочень мало и график впринципе был похож!
Пожаловаться
Елена
Елена
Самара
О была точно, тесты даже показали, как раз когда БТ увеличилась в этот день
Пожаловаться
LadyMary
LadyMary
Москва
Когда овуляция – температура понижается, а не повышается!
Пожаловаться
Елена
Елена
Самара
ну я не знаю, наверно 15дц она была
Пожаловаться
LadyMary
LadyMary
Москва

На 2 овуляция была… на 1 нет!

 

Пожаловаться
Елена
Елена
Самара
я в них ничего не понимаюна 1 мой похож
Пожаловаться
LadyMary
LadyMary
Москва
Это оба мои графики. Тот цикл начался с необычных М ввиде мазни, на 7 д.ц. делала узи – фоликулы зрели, я начала мерить б.т. Читала, что нормальный график должен быть похож на чайку v(условно) В овуляцию самая низкая температура, после она повышается и держится высокой до м. Проверено – у меня на первом графике в конце цикла т.37...36,9, а на 37 день утром она резко упала… и в середине дня пришли М. Я понять не могла, почему график какой-то дурацкий получается. А потом ещё на 21 д.ц. делала узи – сказали, что овуляции не было и прогестерона почти нет. 0,29(норма минимум 0,89 вроде) Назначили дюф. и в этом цикле вроде все нормально)
Пожаловаться
Елена
Елена
Самара
так я то пью уже 2 цикл дюфастона, прогестерон должен быть нормальный.ладно посмотрю завтра какая будет БТ
Пожаловаться
LadyMary
LadyMary
Москва
Ага… Может внешние какие-то факторы повлияли! Насколько я знаю, циклы, в которых нет овуляции – норма, и ничего страшного нет… Только неприятно месяц терять, когда планируешь))) Удачи! Напиши завтра… а то интересно!
Пожаловаться
Елена
Елена
Самара
Хорошо напишу
Пожаловаться
светочка
светочка
Раменское
так что ждите дней Х.
Пожаловаться
Елена
Елена
Самара
Спасибо, Свет на самом деле у нас ПА был и плохо спала в тот день. Но скажи мне если, завтра БТ будет меньше 36,7 значит все пролет а если такая же и выше то норма, да?
Пожаловаться
светочка
светочка
Раменское
По графику у вас овуляция  приходится на 16-17 день цикла.А то, что был не большой спад, это влияют многие факторы.П, А., потребление много жидкости.частое вставание по ночам, и т.д.



Пожаловаться
це-це муховна
це-це муховна
сын
20 лет
Москва
бывает что фолик не лопается, а сдувается
Пожаловаться
Елена
Елена
Самара
Пожаловаться
maritime
maritime
Маша
11 лет
Москва
У Вас тесты О показывали на какой день овуляцию? Потому что бывает имплатационное западение температуры
Пожаловаться
Елена
Елена
Самара
16-17 была О
Пожаловаться
Эркюль Пуаро
Эркюль Пуаро
вообще-то бывает имплантационное западание, но на 1-2 градуса, у меня тоже западала, мерейте дальше. надо с врачом, может у вас нехватка прогестерона и что-то пить типа дюфастона.
Пожаловаться
Елена
Елена
Самара
да у меня прогестерон занижен, щас пью как раз с 16дц дюфастон по 2т в день.
Пожаловаться
Елена
Елена
Самара
а что может повлиять дюфастон на график?
Пожаловаться
це-це муховна
це-це муховна
сын
20 лет
Москва
нет
Пожаловаться
Алена
Алена
Варюшенька
18 лет
Юлия
11 лет
Владислав
4 года
Самара
а мне сказали что при О БТ38
Пожаловаться
Елена
Елена
Самара
да нет, у всех по разному
Пожаловаться
це-це муховна
це-це муховна
сын
20 лет
Москва
либо ЯК погибла, либо не было овули ещё
Пожаловаться
Елена
Елена
Самара
а тесты показали что была О. Неужели погибла