вязкая сперма

здравствуйте, мы с мужем живем 1,6 года, очень хотим дитишек, но пока что то не получается, у меня паника, мои анализы полностью в норме, у него сначала сказали, что жидкая сперма, потом нам выписали таблетки, уколы все проделали, но беременность так и не наступила, сдали еще раз анализы сказали уже что вязкая сперма, а норма до 2мг, а у него до 5мг написано. что делать? подскажите пожалуйста у кого было что то подобное? очень прошу может быть что- то из нородной медицины? спасибо


александра
александра
0134181
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
александра
александра

еще вопросик, очень многие рекомендуют СПЕМАН, после курса лечения кто нибудь увидел наконец эти заветные две полоски??? забеременнели? спасибо...

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Харьков

Результат от него мизерный пьём уже 6 месяцев, муж не курит не пьёт, правда работа на попе ровно, програмист.

Пожаловаться
александра
александра

громадное спасибо, всем кто откликнулся на наши проблемы....мы обязательно попробуем)))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Братец-медвежонок
9 лет
Москва

баня-сауна вам в помощь=))))))




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск

Спеман- очень хорошо помогает!!!

Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

Спеман нам помог!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск

у Вас сколько было см вязкости?

Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

ой я не помню 4 или 5 было, короче плохо дело было.а после прям все как надо.удачи покупайте и курсом 3 месяца пить, после можно пересдать и посмотреть что получилось.я покупала не дорого что то около 230 р.одна баночка

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Дзержинск

спасибо)))и вам удачи!!!

Пожаловаться
Блонди
Блонди
Ярослав
6 лет
Энгельс

спасибки!!!

Пожаловаться
Юлия Штельмах
Юлия Штельмах
Днепропетровск

СПЕМАН вам в помощь, у моего мужа таже проблема но он пропил его месяц и все наладилось!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
ЮлияМамаКоти
ЮлияМамаКоти
Булочка
3 года
Саратов
у моего тоже вязкость была повышена и ему уколы химотрипсина назначали для разжиженияv и сейчас в норме стала.можете в инете набрать химотрипсин при мужском бесплодии
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мармеладик
8 лет
Гомель
доктор что сказал?