Вся в расстройствах

Девочки, не проходите мимо и дайте пожалуйста совет, особенно те, кто заморачивался так же как я.

Планируем девочку, а значит ПА должен быть за 2-3 дня до овуляции. Меряю БТ. Сегодня она понизилась на 1 градус по соотношению ко вчера и была 36,5.

Тесты делаю с 11 ДЦ. В цикле 29-30 дней. В прошлом месяце меряла БТ с 23 дня цикла и она была для второй фазы в норме от 37,1 до 37,3, т. е О явно была, о чем говорили и тесты.

В этом же месяце закон подлости. Уже 16 ДЦ, а тесты вот какиеДва последних сегодняшние. С выделениями тоже не пойму. Вроде кремообразные, а такие должны быть перед яичным белком .

Вся в расстройствах

Вся в расстройствах


Ну что нам делать, а? Мальчишек то мы умеем делать, а вот с ювелирной работой ну никак не справляемся. пробовать еще сегодня?

Жду ваших советов и откликов.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Нина
Нина
Андрей
16 лет
Дашенька
9 лет
Краматорск
060829
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Кира
9 лет
Мила
8 лет
Белгород


приветик :) удачной вам ювелирной работы, а мы вот не хотели ювелирить, но подсказывает мне что то, что вторая моя креветочка тоже доча :)

Пожаловаться
Нина
Нина
Андрей
16 лет
Дашенька
9 лет
Краматорск

Ну и здорово, а там время покажет. Спасибо за пожелание! Надеюсь, что все получится, я ведь и чихи ловлю, и записочки Матроне передаю.

Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород

кремообразные выделения после овуляции начинаются. А то что девочку нужно делать за 2-3 дня до овуляции это точно не поможет, этот метод не работает, совпадение да и только. а что будянский не ответил?

Пожаловаться
Нина
Нина
Андрей
16 лет
Дашенька
9 лет
Краматорск

Я не писала еще, потому что не знаю как извратиться и закинуть ему деньги.

Пожаловаться
Нина
Нина
Андрей
16 лет
Дашенька
9 лет
Краматорск

Я понимаю, что нужно задаться целью и написать, а там решение проблемы само найдется.

Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород

в любом отделении банка сбера через операциониста.)))конечно 100 р смешная сумма))) может карточка у кого нибудь есть. я вот через сбер онлайн ложила

Пожаловаться
Надежда Елпис
Надежда Елпис
Даниил
14 лет
Кирилл
22 года
Ангелина
9 лет
Ейск

Я всегда думала, что с моим 27 дневным циклом после родов, овуляция приходит на 14 день!!! Три месяца отслеживала по тестам… Оказывается, что 2 ярких полоски показывает аккурат на 17 день, (но это еще не сама овуляция, до нее 1-2 дня) Я сама удивилась!!! Мы долго экспериментировали с зачатием дочки (даже за 1 день до яркой полоски сплошные пролеты)!!! Потом мне врач сказал, что нужно стараться со дня выброса ЛГ — самое удачное время!!! Постарались!!! Нас ждет киндер-сюрприз!!!

Пожаловаться
Нина
Нина
Андрей
16 лет
Дашенька
9 лет
Краматорск

Ой, спасибо, Надюша огромнейшее за подробную информацию. Буду еще ловить. Если у тебя 27 дневный цикл и овуляция на 27, то с моими 29 днями реально может и позже. Так что наберусь терпения и буду ждать.

В пятницу пойду на УЗИ.




Пожаловаться
Инна
Инна
Днепропетровск

Мне кажется, третий снизу тест можно считать положительным (15 д.ц.) — значит О должна быть на 16-17 д.ц. Пик концентрации лютеинизирующего гормона длится недолго, ты ведь тесты не каждый час делаешь, поэтому могла и пропустить время для самого яркого теста, но третий тест снизу явно ярче остальных. Я по своему опыту могу сказать, что тест как ярчает так и бледнеет очень быстро, поэтому его лучше делать хотя бы 2 раза в сутки.

И еще, для зачатия девочки должно быть воздержание как можно дольше и 1-2 ПА задолго до О. Лучше начинать ПА за 7 дней до О и, в случае неудачи, каждый новый цикл сокращать время до О на 1 день. Из личного опыта — мы частыми ПА за 4 дня до О зачали мальчика.

Пожаловаться
ВЕРОЧКА
ВЕРОЧКА
Ростов-на-Дону

согласна, у меня например сегодня в 10.30 была яркая и жирная полоска, а 17.00 уже бледнее чем контрольная.

Пожаловаться
Нина
Нина
Андрей
16 лет
Дашенька
9 лет
Краматорск

Спасибо огромное за подробности. Сейчас сделаю еще тест и отпишусь. Делала сегодня в 11 тест совсем немножко ярче вчерашнего (по крайней мере мне так кажется.).

Пожаловаться
Надежда Елпис
Надежда Елпис
Даниил
14 лет
Кирилл
22 года
Ангелина
9 лет
Ейск

В бледные полоски вы вообще никого ни получите ни мальчика, ни девочку как не старайтесь!!! Бывает конечно, но редкое исключение!!! Этот способ нами проверен))) А вот первый день ярких полосок (овуляция в течение 24-48 часов) надеюсь, что девочка!!! В феврале узнаю!!!

Пожаловаться
Нина
Нина
Андрей
16 лет
Дашенька
9 лет
Краматорск

Они не ярчают. Что за напасть такая? Я тебе от всей души желаю доченьку!

Вы старались в последний деь ярких полосок или в первый и все?

Пожаловаться
Надежда Елпис
Надежда Елпис
Даниил
14 лет
Кирилл
22 года
Ангелина
9 лет
Ейск
Поярчают обязательно!!! Может цикл без овуляции отдыхной??? Такое тоже бывает… Мы до овуляции активничали и в 1 день ярких полосок продублировали))) Чисто моя интуиция))) Посмотрим))) Муж говорит — Алешка))) А я верю в силу мысли и чудо!!!
Пожаловаться
Нина
Нина
Андрей
16 лет
Дашенька
9 лет
Краматорск

Ты — умничка! Всегда нужно верить! Я тоже верю и надеюсь, что О придет в этом цикле, но даже если нет, то будет полноценная инфа о моем цикле.

Сейчас вот сделал тест (втрой за день) — ну ничем он не отличается от вчерашнего и сегодняшнего в 11 дняНу что это такое? Ведь если бы прошла О, то они бы бледнели, а они поярчали 15 и так и держатся, вернее 15 дц самый яркий

Вот смотри

Пожаловаться
Надежда Елпис
Надежда Елпис
Даниил
14 лет
Кирилл
22 года
Ангелина
9 лет
Ейск

Нина!!! Овуляция на подходе!!! У меня за пару дней вот такие же полоски были… А потом бац… и яркие!!! Главное постарайся перед тестами часа 2-3 не пить и по маленькому ни-ни… для достоверности… Это тоже очень важный аспект!!! До положительного 1-2 дня!!! Только не пропусти долгожданную!!!

Пожаловаться
Натали Черемухина
Натали Черемухина
Саша
15 лет
Алексей
10 лет
Воскресенск
А мне кажется что просчитать не возможно. У меня тоже одни мальчишки
Пожаловаться
Нина
Нина
Андрей
16 лет
Дашенька
9 лет
Краматорск

А Вы пробовали этим методом? Ну мальчишки тоже хорошо и я сильно не расстроюсь, но све же хочется донечку.

Пожаловаться
FRUта
FRUта
Алишка
9 лет

я вот здесь статью на бэби прочитала, что это не всегда верно, что девочки получаются до о, а мальчики после… Там от многих факторов зависит… надо вам её прочитать… Возьмите ещё китайскую таблицу, она не всегда верна, но вот у моих друзей получилось так девочку родить… апрель 2011 г был девчачьим и они специально тогда беременели и получилось!

Пожаловаться
Нина
Нина
Андрей
16 лет
Дашенька
9 лет
Краматорск

Спасибо огромное. А ссылки у Вас нет на ту статью?

Пожаловаться
FRUта
FRUта
Алишка
9 лет

сейчас поищу




Пожаловаться
Елена
Елена
Доченька
10 лет
Минск
по всему написанному О еще нет я бы для верности еще разок к мужу сходила. удачи. пусть все получится!
Пожаловаться
Нина
Нина
Андрей
16 лет
Дашенька
9 лет
Краматорск

Пасиб, Ленусь, я так вчера и сделала

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог

что-то они все одного оттенка. А я читала, что если вторая полоска яркая, то овуляция будет как раз для девочки через 48 часов. А она у тебя каждый месяц в разные дни цикла? Отними от начала следующих месячных 14 — в тот день и будет О. — это почти стандарт.

Пожаловаться
Нина
Нина
Андрей
16 лет
Дашенька
9 лет
Краматорск

Я начала отслеживать только с прошлого месяца. В нем самые яркие, вернее две одинаковые полоски были на 15 ДЦ. То есть О была на 16-17 ДЦ. А в этот раз даже на 16 день тишинаПо БТ роста нет, да и во выделениям засада. Чувствую, что сегодня нужно терроризировать мужа.

Пожаловаться
Гуля
Гуля
Москва
с полом ребенка тоже не могу ничего советовать, т.к. мы пол не пытаемся отследить. а по поводу Овуляции-самая яркая на 15ДЦ… может онаи была? Может просто выброс гормона был не столь велик?
Пожаловаться
Нина
Нина
Андрей
16 лет
Дашенька
9 лет
Краматорск

Вот и я вижу самую яркую на 15 ДЦ. И что думать, и что делать? По БТ тоже сложно, потому что температура поднимется после того, как пройдет О. Вернее, по научному, О происходит в момент, когда температура именно поднимается, а отследить это сложно. Я ж говорю, что и по выделениям вроде как еще не овуляция, но я даже не знаю рисковать сегодня или нетс другой стороны, если будет еще один мальчишка, то все-равно рада буду.

Пожаловаться
Ася
Ася
Котенок
11 лет
Москва
удачи вам!
Пожаловаться
Нина
Нина
Андрей
16 лет
Дашенька
9 лет
Краматорск

Спасибо огромное.




Пожаловаться
Ромашечка
Ромашечка
Анюта
8 лет
Кропоткин

ой, а поделитесь, как парней делать))) а то у нас по моей линии одни ювелиры))))

Пожаловаться
Нина
Нина
Андрей
16 лет
Дашенька
9 лет
Краматорск

В день овуляции или сразу после нее. И желательно через день.

Пожаловаться
Ромашечка
Ромашечка
Анюта
8 лет
Кропоткин

вот спасибо))) а мы дочу перед О получили)) причем за 3 дня до нее...

Пожаловаться
Нина
Нина
Андрей
16 лет
Дашенька
9 лет
Краматорск

*хлюпающий носом смайл* и вот как мне эту овуляцию отследить?

Пожаловаться
Ромашечка
Ромашечка
Анюта
8 лет
Кропоткин

ох… даже не знаю, может по узи попробовать-дороговато правда это выходит, зато более точно знать будете...

Пожаловаться
mammi
mammi
Alberto
9 лет

эх я про девочку и не мечтаю уже, я только в овулю беременнею — до нее никак… даже за день…

но ведь это лишь одно из предположений, что до О девочки. есть еще много способов по смене крови напрмер, попробуйте по-другому девчушку подгадать

Пожаловаться
Нина
Нина
Андрей
16 лет
Дашенька
9 лет
Краматорск

Пасиб. Я это понимаю. По крови вроде моя преобладает. Когда зачинали мальчишек, то была кровь мужа.

Пожаловаться
Linda
Linda
сын
18 лет
Дочь
2 года
а зачем вам ловить овуляцию? всерано пол ребенка не запланируйте.хотите родить девочку идите на ЭКО и подсаживайте только женские эмбрионы
Пожаловаться
Нина
Нина
Андрей
16 лет
Дашенька
9 лет
Краматорск

А Вы ведь наверняка девочку хотите.

Пожаловаться
Linda
Linda
сын
18 лет
Дочь
2 года
я даже не жду ребенка=)) это не моя линеечка
Пожаловаться
Нина
Нина
Андрей
16 лет
Дашенька
9 лет
Краматорск

Странно.

Пожаловаться
Linda
Linda
сын
18 лет
Дочь
2 года
ни странно.этому есть объяснение в журнале… хотя может и странно
Пожаловаться
Нина
Нина
Андрей
16 лет
Дашенька
9 лет
Краматорск

Пойду почитаю.

Пожаловаться
Linda
Linda
сын
18 лет
Дочь
2 года

www.baby.ru/blogs/post/219470426-56970/

Пожаловаться
Нина
Нина
Андрей
16 лет
Дашенька
9 лет
Краматорск

О, а я как раз оттуда. Ну, в принципе, не странно совсем, а очень даже нормально. Меня больше насторожило желание установить той девушке отцовство с биологическим отцом. Зачем ей это? Она ведь будет намного больше льгот и пособий иметь. а так только алименты и то под большим сомнением.

Пожаловаться
Linda
Linda
сын
18 лет
Дочь
2 года
какие льготы и пособия вы о чем?
Пожаловаться
Нина
Нина
Андрей
16 лет
Дашенька
9 лет
Краматорск

У нас они есть. Пособие, как одинокой маме плюс малообеспеченность (если доход ниже прожиточного минимума), плюс жилье (как сироте). Поверьте, я сталкиваюсь по работе с такими девочками, и они имеют в месяц побольше моей з\п.

Пожаловаться
Linda
Linda
сын
18 лет
Дочь
2 года

у нас врядли что будет.насчте жилья его дают только если нет жилья.не факт что на этой девочке не числится какой нить полуразрушеный домик

Пожаловаться
Нина
Нина
Андрей
16 лет
Дашенька
9 лет
Краматорск

Ясно. ну, пусть как хочет. только с высоты увиденного, я бы на ее место побыла матерью-одиночкой. запись об отце ничего ребенку не даст, особенно если папаша его не признает.

Пожаловаться
Linda
Linda
сын
18 лет
Дочь
2 года
это ее дело, пусть сама решает.у меня нет особо на этот счет мнения.Единсвненое считаю что папе надо предложить потом будет посомтреть на ребенка.
Пожаловаться
АНдРоМеДа
АНдРоМеДа
Стрекоза
9 лет
Москва

может как раз сейчас? она (вторая) появляться начала… а потом бац- яркая будет… сегодня -завтра… они до 7 дней живут)

Пожаловаться
Нина
Нина
Андрей
16 лет
Дашенька
9 лет
Краматорск

Так вот и думаю. Последний раз был вчера утром.

Пожаловаться
АНдРоМеДа
АНдРоМеДа
Стрекоза
9 лет
Москва

еще сегодня наверное… и сделайте тест завтра… если поярчает- то лучше тогда не надо…

Пожаловаться
Нина
Нина
Андрей
16 лет
Дашенька
9 лет
Краматорск

Вот и я сомневаюсь… наверное или не нужно. Ох, как сложно. Спасибо Вам огромное!

Пожаловаться
АНдРоМеДа
АНдРоМеДа
Стрекоза
9 лет
Москва

да не за что) удачи)

Пожаловаться
Нина
Нина
Андрей
16 лет
Дашенька
9 лет
Краматорск

Показать ещё
Актуальные посты