пошел 36 дц, задержка четвертый день, тест отрицательный

Задержка 4 дня. За 2 дня до нее вечером начал тянуть живот буд-то мес пришли, и до сих пор так продолжается, по вечерам. А вчера вечером еще и в поясницу стреляло. Грудь болит, и соски как буд-то восполились. Тест вчера и сегодня отрицательный. Даже намека нет. Цикл бывал на день задерживался, но не больше, а тут аж 4 дня нету. Когда овуляция была точно не знаю, в этом цикле плюнула на все, решила не заморачиваться, единственное, что пила дюфастон с 16 по 25 дц. Мог ли он вызвать задержку? Пила его первый цикл. На ХГЧ хотела пойти сегодня, но боюсь отрецательного результата, совсем за 1,5 года ожиданий сума сошла

Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
0397959
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лидик
Лидик
Рыбинск
Спасибо) завтра на узи пойду, если работать будет) и если кд не начнутся)
Пожаловаться
Лидик
Лидик
Рыбинск
Очень жаль. Я пока надеюсь… Желаю вам по-скорее ощутить материнство!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Спасибо*)) удачи вам, чтобы все получилось так как вы желаете
Пожаловаться
Лидик
Лидик
Рыбинск
Здравствуйте, автор) у вас хгч, что тогда показало? И чем все закончилось?)
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
На следующий день пришли М. Не успела на хгч сходить.



Пожаловаться
Ока
Ока
Уральск
Сделай ХГЧ и не морочь голову!!! Дюф не действует на задержку М… я 3 мес пила, М приходят как часы! Я уже тебе говорила!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Мне написали, чтои за дюфа бывают задержки

На хгч боюсь, тяну время*)) а и до 5 дней пишут задержка это нормально, вот завтра не придут сдам кровь.

Пожаловаться
Ока
Ока
Уральск
блииин, ну и терпение у тебя
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Сама в шоке*))
Пожаловаться
Гульдана Гапонова
Гульдана Гапонова
Актобе

может просто цикл перестраивается или сбой, мне кажется тест бы уже беременность показал. у меня было так, задержка месяц была и признаки б вроде все имелись, но тесты чистые все были, а вот когда уже и вправду забеременела, то в первый день задержки показал))

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Все может быть, время покажет.*)) некоторые девочки пишут, что у них и через 2 и 3 недели задержки показал тест. Жду до завтра и на хгч.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Саранск
У меня обычно от дюфастона наоборот вовремя приходят. Может лучше хгч?
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Софья
9 лет
Михаил
8 лет
Александр
2 года
Дмитров
Сдай кровь на. Хгч



Пожаловаться
Nadin
Nadin
Чехов
Сдайте кровь))

Да, страшно увидеть отрицательный результат, но так вы себе сэкономите кучу душевных сил))

Надеюсь, что он будет у вас положительный

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
А я то как надеюсь

Сейчас рядом с домом в клинику позвонила, они только до 11 принимают анализы, с утра первым делом туда сбегаю, если монстры не нагрянут.

Пожаловаться
Nadin
Nadin
Чехов
Держу за вас кулачки!!! И желаю боооольшого ХГЧ)))))
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Спасибо*))
Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Захар
4 года
Москва

автор, сдайте ХГЧ и уже не мучайте себя неизвесностью… лучше уж знать правду, чем сидеть и теряться в догадках… ну как по мне так..

Пожаловаться
ОсобоНежная
ОсобоНежная
Доченька
13 лет
Таганрог

рассказываю. у меня цикл нарушается часто поэтому когда была задержка я не волновалась. тесты отрицатериные. когда задержка составляла уже недели 2. пошла к варчу- она ничего не нащупала. сказала через 2 недели прийти. пришла- тоже самое. она ничего не нащупала. опять- через 2 недели прийти. если что-то есть, будет видно… и опять- тишина.

все это время делала тесты. все отрицательные.

тогда я пошла к платнику. УЗИ. осмотр… И… поздравляю у вас 11 (!!!!!!) недель. почти 3 месяца)))))))))))))))
и даже после этого тест показывал 1 полоску...

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Захар
4 года
Москва

и как на таком сроке врач не нашла ничего??? охренеть...

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Ого! значит надежда есть. Сбегаю ка я на хгч если завтра не придут.
Пожаловаться
ОсобоНежная
ОсобоНежная
Доченька
13 лет
Таганрог

там много еще чего было странного и неправильного. напрмиер. когда у меня кровить начало она меня на кресле смторела, а в роддоме потом сказали, что делать этого катгорически запрещено… и потом эта врач меня на аборт направляла… а сейчас моей доче скоро 3 года будет))))

я когда поняла, что это фиговый доктор- перевелась к другому врачу.

Пожаловаться
ОсобоНежная
ОсобоНежная
Доченька
13 лет
Таганрог

а можно вас попросить? РАССЛАБТЕСЬ!!! вот не думайте ни о чем. не суетитесь. если суждено сейчас забеременнеть- это случится и без ваших нервов)))) спите. кушайте то. тчо нравится))))) читатйте))))) рисуйте, пойте)))))))))))))))

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Захар
4 года
Москва

ужас… от осознания того, что такие доктора нас лечат и наблюдают даже страшно становится… наверно всегда надо включать свою голову, какой бы доктор тебя не смотрел....

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Я так жила весь месяц этот. Ни чего не высчитывала, не думала, просто занималась другими делами, братишку в армию проводили, у мужа юбилей отметили, вобщем не до планирования было, а тут на тебе. Если бы живот не начал болеть я бы даже не заметила, что мес должны придти. А теперь ни как расслабиться не выходит, везде тянет, болит, стреляет, стоит только вечером домой придти. Да еще не известность эта. И высказаться не кому, тут с вами поделилась легче стало хоть*))
Пожаловаться
ОсобоНежная
ОсобоНежная
Доченька
13 лет
Таганрог

вот мы с мужеи решили планировать. и год не предохранялись. и все- пусто. расстроились ужасно оба. потом решили, что осенью поедем на море. надолго. отдохнуть, расслабиться. может и получится. а если нет- тогда уже к врачам.

а мне стало не посебе уже где-то в мае. как простуда. плохо, крутит. ноет. там болит, здесь свербит… чувствовала себя разбитой...

потом оказалось, что я уже тогда была Б))))))))))))) представляете? а я и не знала даже)))) вот так пришлось нашу поездку на море отложить)))

Пожаловаться
ОсобоНежная
ОсобоНежная
Доченька
13 лет
Таганрог

я так поняла, что ей до пенсии немного оставалось. вот она и раотала спустя рукава. а мою соседку она наблюдала. и соседка не переводилась к другому врачу. и всю Б на сохранении проделажала...

Пожаловаться
Татьянка
Татьянка
Захар
4 года
Москва

ну тогда все ясно… хотя не имеет она права в таком вопросе работать спустя рукава… тут считай судьбы человеческие решаются… а она… тьфу короче на таких врачей...

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Вот тоже чуть больше года не предохранялись, и результата 0. Решила провериться, все хорошо в итоге. Гинеколог посоветовала не заморачиваться попить дюфастон 3 месяца, потом придти если не будет б. Вот и моя первая задержка за все 1,5 года планирования.
Пожаловаться
Таньк
Таньк
вот это да!!!
Пожаловаться
ОсобоНежная
ОсобоНежная
Доченька
13 лет
Таганрог

а в храм не ходили? можно у Богородицы попросить наследника или наследницу))))

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Нет. Пока не думала об этом.
Пожаловаться
ОсобоНежная
ОсобоНежная
Доченька
13 лет
Таганрог

а я и в храм ходила, просила. И потом. просила благословенипя на роды.

есть икона такая, которая в родах помогает.

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
Я знаю. Думаю вследующий раз схожу, когда Матрону привезут, раз вгод привозят ее к нам.
Пожаловаться
Лана Лапка
Лана Лапка
Алексей
9 лет
Красноярск
У меня ещё 3нед после задержки тесты отр были))) Апчхи!!!)
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Сынок
4 года
Набережные Челны
3 недели? Ничего себе.

Спасибо, поймала*))

Пожаловаться
ДИАНА
ДИАНА
София
8 лет
Алина
4 года
Дюфастон не может вызвать задержку, я наоборот его пила, что бы фолликулярная киста рассосалась и м пришли! Сдайте хгч
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Санкт-Петербург

От дюфастона может быть задержка

Пожаловаться
БабкаПодозревака
БабкаПодозревака
Селорику-ди-Башту

У меня уже 9 дней задержка и тишина… ждем год