ЗАДЕРЖКА!!! после принятия антибиотиков ???

*Завтра допиваю курс антибиотиков, вот только свечи не ставила, все ожидая что придут месячные...
Должны быть 21.03… а сегодня уже 24.03 и их нет!!!((((


Вот меня мучает вопрос:
Девочки может быть задержка из за принятия антибиотиков???

И есть ли смысл ждать окончания месячных и потом ставить свечи??

Или можно и во время месячных???


Переживаю...


Еще вопрос!!!

Вот пропью я курс, потом проверяется муж, если чист, то ок, если нет-то тоже курс пьет...

КОГДА ПОСЛЕ ПРИНЯТИЯ АНТИБИОТИКОВ МОЖНО АКТИВНИЧАТЬ ЗАЧАТЬ РЕБЕНОЧКА?

я конечно у врача поинтересуюсь на этот счет, вот только пойду к нему после того как курс пропью, на бак посевы чтобы бяку проверить ушла или нет...

Подскажите, пожалуста, кто что знает?

LUCKY
LUCKY
Санкт-Петербург
0133271
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
LUCKY
LUCKY
Санкт-Петербург
Спасибо Татьяна, какие вы розово-голубенькие:))))Веселенькие))))

Т.е после приема прошло три месяца и вы забеременели, значит активничали уже на второй цикл?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сыночек
9 лет
Москва

Нам разрешили зачатие через 3 месяца после приема антибиотиков, начали планирование и в итоге получилось на 3-ий цикл!!! 

Желаю вам здоровья и скорейшей

Пожаловаться
LUCKY
LUCKY
Санкт-Петербург
у меня цикл четко был 28 дней, т.е между мес (они где то у меня неделю идут) проходило 21 день… по идее овуляция посредине цикла… никак овуляцию не отслеживала, просто отсчитала, сделала календарик… для планирования… высчитала когда О… а тут такая кака, пришлось пить антибиотики… и месечные по моему календарику планированные на 21 число не пришли(((
может еще повлияло что я зубик удалила((( ну психологически стресс все таки… уж не знаю что и думать...




Пожаловаться
LUCKY
LUCKY
Санкт-Петербург
блин я тогда запуталась(((

Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
а если овулька раньше была? вы ее отслеживали?
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
ну раз предохранялись, то не беременны, но вот и антибиотики сбой не дают…
Пожаловаться
LUCKY
LUCKY
Санкт-Петербург
спасибо, стараюсь не переживать.Обидно только, раньше мес как по часам приходили...





Пожаловаться
LUCKY
LUCKY
Санкт-Петербург
с чего вы взяли что не предохранялись, предохранялись.


Пожаловаться
LUCKY
LUCKY
Санкт-Петербург
Не секрет, у меня в журнале написано подробно....

Проверила я  все и гормоны и мазки и кровь, все чисто, только нашли уреаплазму 10 в 4 степени, врач сказала что это допустимая норма, но при планировании лучше пролечится( т.к во время беременности снижается иммунитет)
Прописала Юнидокс (10 дней)+флюконазол+иммунал для имунитете+эсенселе форте н + линекс (чтобы не навредить печени) + и плюс свечи гексикон...
В интернете прочитала что уреаплазму 10 в 4 степени даже и не лечат… но все же решила вылечить.
Вот сегодня посл.день пью антибиотики… а потом надо и свечи ставить( не ставила во время месячных, а их все нет и нет) буду ставить вот 10 раз поставлю и все мое лечение закончится...

Пожаловаться
Марина
Марина
Воронеж
А что за инфекция? Если не секрет…
Пожаловаться
LUCKY
LUCKY
Санкт-Петербург
Целых 3 месяца ждать?!(((

А врач прописавшая лекарства, сказала что вот пропьешь проверишься, если все ок можете приступать....


А еще если у мужа не найдут ничего ему тоже пить антибиоктики???
Пожаловаться
LUCKY
LUCKY
Санкт-Петербург
А еще момент… перед предполагаемыми мес...18 числа мазало коричневым 2-3 капли, потом 21 тоже самое, а сейчас ничего чисто..(((Что это может быть((((

Уже 4 день задержки, если будут дольше куплю тест(
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Санкт-Петербург
Не дергайтесь раньше времени. Свечки обычно ставят после месячных ( врачи и в инструкциях так пишут).
А после антибиотиков лучше переждать месяц точно, а лучше три. Особенно если муж тоже принимал а/б, то три месяца (время обновления спермы, если я ничего не путаю)