Месячные второй раз за месяц((

Привет девочки! я в шоке(( месячные сегодня пришли второй раз в этом месячные(последние М были с 7 ноября по 12 и вот опять), пока коричневым помазало но чувствую что начинаются(( у меня раньше цикл был не меньше 30-ти дней, а то и с задержками приходили но никак не раньше да ещё настолько, почему так, может подскажите?


Екатерина Шарипова
Екатерина Шарипова
Домодедово
0118387
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Valentina
Valentina
Красноярск
у меня то же мазало 5 дней от светло-коричневым до темно коричневым, и побаливает низ живота и голова кружиться, тесты делала одна полоска((( В недоумении что это было с мазней
Пожаловаться
Капушка
Капушка
Коломна
Видимо у нас осеннее обострение монстров, такая же фигня в этом цикле
Пожаловаться
Мария
Мария
Армавир

если мазня то возможно прикрепление эмбриончика! если М, то стресс скорее всего, если ничего не болит

Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск
+1 желаю, чтобы всё таки прикрепление!)))



Пожаловаться
Nadin
Nadin
Чехов
У меня один раз было. Г. по УЗИ сказала, что случился сбой и это выходит желтое тело с прошлого цикла. Помазало дня 3-4 и прошло. Болей не было)
Пожаловаться
Аня
Аня
Ангелина
8 лет

у меня тоже так было в последний раз в сентябре а потом я узнала что Б может и ты тоже?

Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Артём
8 лет
Климовск
Думаю ничего страшного, если как обычные месячные будут, у некоторых цикл такой и есть 20-21 день, а если просто мазня будет, стоит к врачу сходить! У меня 1 раз месячные раньше пошли, на море, я в лагере была, так у нас у всей комнаты девчонок практически одновременно начались из-за смены климата, может ты ездила куда или нервничала последнее время? Я думаю все нормуль ;-)
Пожаловаться
Екатерина Шарипова
Екатерина Шарипова
Домодедово

так и в прошлый раз тоже раньше пришли, а эти ещё раньше чем в прошлый раз

Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Мирон
8 лет
Смоленск

у меня такое бывало, просто сбой какой то. Тоже цикл от 35дней, то блин месяц нет, то по 2раза!

Пожаловаться
Anna Fabregas
Anna Fabregas
Кривой Рог

может, сильно перенервничали накануне?

у меня такое было перед защитой диплома

Пожаловаться
Дaрина Ильнурина
Дaрина Ильнурина
Римма
15 лет
Тверь

плюс один! Классический случай — экзамены, собеседование… чт почему у девушки пришли второй раз месячные за месяц))