Болячка на болячке.

Приветик всем! У меня вот такая проблема-месячные приходят не вовремя, фолликулы в яичниках не растут, мне врач назначила принимать жанин 3 месяца.в конце декабря я закончила пить их.и на фоне отмены сказали беременеть.наконец то появилась овуляция, стала измерять бт, что то она у меня во второй фазе была 36.9, и с температурой что то не так.с первого раза после отмены забеременеть не получилось.пришли 16 февраля месячные.на 13 день ходила на фолликулометрию-фолликулы были 17 мм, думала, что все будет удачно.но через неделю после того, как ходила на УЗИ, опять пошла на фолликулометрию и они как были 17 мм, так и остались.врач прописала пить дюфастон и как придут месячные с 5 по 9 день клостинбегит по 1,5 таблетки.Я его уже 3 цикл подряд принимаю.врач дозы увеличивает.но сегодня у меня пришли анализы на инфекции-обнаружилась уреаплазма.так расстроилась!!! сегодня пошел муж сдавать.на след. неделе будут готовы результаты.лечение пока не назначили.сказали, ждать результатов у мужа, а потом вместе начинать лечение.Мы уже стараемся полтора года и все никак.Девочки, подскажите, пожалуйста, лечится ли эта уреаплазма, насколько она опасна и после ее лечения можно ли забеременеть или это уже приговор????????? И могут ли быть все мои проблемы с яичниками и месячными связанные с этой болячкой? Почему же фолликулы не могут вырасти даже после отмены Жанина? Заранее, Всем спасибо за ответы.


Оксана
Оксана
Переславль-Залесский
00502
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества