ПМС при Дюфастоне или беременность?!

Всем привет!

Планируем с января этого года, пока безрезультатно ((

Начали проверяться. У меня нашли кисту на правом яичнике почти 5 см. Назначили дюфастон. У меня всегда был ПМС, грудь болела, живот тянул и пр прелести )) На дюфе все прошло, нигде ничего не болело, не тянуло ))

Этот цикл третий на дюфе. На 7 день пошла на узи посмотреть как там моя киста. Киста хорошо уменьшается. И еще левый яичник вот-вот совулирет!!! На 9 дц еще одно узи подтвердило только что случившуюся овуляцию. И очень хороший эндометрий. ПА был на 7 и 9 дц.

На 18-19 дц начала побаливать грудь, покалывать в сосках. Несколько раз тянуло живот как при мес, но не постоянно, а как бы потянет и отпусти пару раз в день. И постоянные легкие покалывания в матке и левом яичнике.

Вчера (19дц) сдала кровь на ХГЧ — отрицательно.

И что же это? Была бы беременность — хгч уже бы поднялся хоть сколько-то, ведь так?


Алина
Алина
Москва
092379
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аделия
Аделия
Челябинск

Насчет кисты, если она фолликулярная, то рассосется сама в течение нескольких циклов. Я тоже пью дюфастон с 16 по 25 ДЦ и также побаливает грудь, становится чувствительной, сегодня 5 ДПО и тоже потягивает низ живота, то кольнет где-то в области яичников, до месячных еще 10 дней тоже интересно это Б или просто ПМС

Пожаловаться
Котя
Котя
Москва

Кроме кисты есть какие-то проблемы? Мужа проверяли?

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва

СГ сдавали, все ок. Пролечили хламидиоз месяц назад. Эрозия, впч16.

Пожаловаться
МарияпростоМария
МарияпростоМария
Ханты-Мансийск
подожди ещё недельку… даже если зачатие прошло успешно… впереди имплантация… и прочее… не торопись и просто не думай… дай время… уверена, тебя ждут 2 полоски… чихнула на тебя три раза)))
Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
Спасибо большое!!!
Пожаловаться
Pompidu
Pompidu
Москва

тоже думаю что уже что-то показал бы ХГЧ.

я тоже каждый цикл чувствовала покалывания, посасывания и прочее, но когда по настоящему забеременела, то ничего этого не было. так было у меня, у вас может быть по другому :) не сдавайтесь! и аапчи на вас!!!!!

Пожаловаться
Алина
Алина
Москва
Спасибо!
Пожаловаться
Mignonne
Mignonne
Младший
7 лет
Москва

да да, и у меня так было! каждый месяц куча признаков, чуть ли не токсикоз начинался, а как заБ, перед тестом вообще ничего не было, я поэтому и ждала монстров)

Пожаловаться
ElenA
ElenA

ну да, уже что-нибудь бы показал..