Уреаплазма- цепкая зараза!!! Второй курс лечения!

Я после 2 ЗБ на раннем сроке. Нашли уреаплазму уреалитикум в сентябре пролечились вильпрофеном и гексиконом 10 дней, все как положено, на время лечения половой покой потом только в презирвативе. Муж тоже лечился. И вот сегодня пошла забирать результаты контроля. И все плохо, уреаплазма, как была так и есть, даже титр не уменьшился.

Диагноз: Уреаплазма в активной форме(проявляется молочницей и незначительным зудом) незначительное воспаление(не написано где, просто лейкоциты повышены). Лечение; Юнидокс и гексикон. Контроль снова через месяц после последней таблетки(капец, как долго). Лечение назначал Венеролог.

Кто лечил эту, я извиняюсь, гребаную уреаплазму? Сразу после первого курса все норм было или тоже несколько раз? В общем поделитесь, кто что знает, чтоб наверняка она вылечилась. Жду советов.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Лялечка
Лялечка
Антон
6 лет
Курган
1853912
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя Шипеева
Настя Шипеева
Кирилл
13 лет
Влада
9 лет
Виктория
7 лет
Чебоксары

Что-то слабое у вас лечение. Моя врач сказала, что лечится надо в три этапа. Мы два уже прошли. И Вильпрафен мы пили с вобензином, чтобы усилить эффект. Вначале свечи тержинан, укол цефтриаксон, таблетки ципролет А и еще свечи мужу какие -то (когда врач ему назначила — я долго смеялась). Потом пили вольпрафен, вобензин и дюфастон. Теперь 2 месяца буду пить Жанин. И в январе после праздников назначит новое лечение. Вот так она нас готовит к Я ей очень доверяю и не хочу повторения ЗБ. Желаю и вам удачи и терпения в лечении. Я даже не знала — что лечиться, так дорого А анализы лучше сдавать через месяц после лечения, так точнее.

Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Антон
6 лет
Курган

ВИльпрафенмы уже пили, теперь второй лечились, вобензим, юнидокс солютаб клацид, циклоферон и гексикон свечи.

Пожаловаться
ДАЯНА
ДАЯНА
Элена
9 лет
милана
3 года
Краснодар

мы с мужем вылечились с первого раза от этои уреоплазмы, нам гинеколог назначала помню уколы болючиедо сих пор синяки не прошли на попе, антибиотики и куча другого за месяц и следа небыло от этои бяки

Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Антон
6 лет
Курган

да мы вот тоже пролечились уже, послее нового года контроль будем делать, посмотрим что там

Пожаловаться
ДАЯНА
ДАЯНА
Элена
9 лет
милана
3 года
Краснодар

желаю чтоб там этои заразы уже небыло

Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Антон
6 лет
Курган

ага надеюсь

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Серпухов

я сейчас тоже сдаю анализ науреоплазму

буду надеяться что все норм!!!

У вас тоже все хорошо будет))

Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Антон
6 лет
Курган

спасибо!




Пожаловаться
Анюта Счастливая
Анюта Счастливая
Калининград

ничем не лечила… да и врач сказал, что она в каждом живёт, вылезает, когда падает иммунитет… раньше сдавала, всегда была, потом сдала лето последний раз, ничего не обнаружено!!! пей больше витамин!!! ну и здоровый образ жизни!!!

Пожаловаться
ГосНАРКОконтроль
ГосНАРКОконтроль
Амстердам

у меня находили, но у нас с мужем она оказалась в низких титрах, нет смысла пить антибиотики, плюс просто вылезла на фоне болезни.

почему только вам не прописали ничего для иммунитета? мне для профилактики прописывали виферон курс и курс гексикона.

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Елизавета
10 лет

тоже зб была на раннем сроке(((( из-за уреаплазмы… лечили… и сразу вылечили… но курс был убийственный… мы мешок антибиотиков съели(((

Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Антон
6 лет
Курган

а не помните какие?

Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Елизавета
10 лет

не не помню… а тиры кстати какие может и правда лечить не надо?

Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Антон
6 лет
Курган

высокие, активная фаза

Пожаловаться
Оленька любимая
Оленька любимая
Красноярск

У меня была уреаплазма, молочница, воспаление. Прошла курс лечения и с первого раза вылечила, результат отрицательный

Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Антон
6 лет
Курган

чем лечилась?

Пожаловаться
Оленька любимая
Оленька любимая
Красноярск

Пила Юнидокс, орнидазол, пимафуцин, свечи полиоксидоний, свечи макмирор




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань

Привет!!! А ты посев на чувствительность уреаплазмы к антибиотикам сдавала??? Определили каким надо лечить?! Мне именно так лечили + еще во внутрь вливали лекарство (желтый раствор по 500 мл. бутылка аптечная, т.к. его заказывали изготавливать в аптеке) Мой Г. сказала что только так от нее можно избавиться, ну или идти к кожвет диспанцер, там ее хорошо умеют изгонять!!!!

Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Антон
6 лет
Курган

да сдавала я анализ на чувствительность, и самая большая чувствительность к обычному гентамицину. Ну там их еще куча. Я и так в кожвене лечусь, у венеролога.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань
Блин блинский… ну что за фигня!!! А степень какая? Ведь говорят что до 4 не лечат, т.к. она у всей в организме есть!!!
Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Антон
6 лет
Курган

степень незнаю.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 1 месяц
Рязань
Я вот только вчера была у гинеколога — своей знакомой. Вот она мне сказала про уреаплазму, что это все не так страшно… И если степень меньше 4, то и можно не лечить, т.к. она в любом случае живет в организме и есть у всех!!
Пожаловаться
ޠHäτäшка- Чебурäшкäޠ
ޠHäτäшка- Чебурäшкäޠ
Курильск
Я долго лечилась, больше месяца. и не одно-два лекарства, а курсами разные, плюс уколы.
Пожаловаться
Ksyuha
Ksyuha
Мариуполь

КапецУ меня тоже самое, только я еще не ходила на контроль после лечения. Но муж не лечился, сдал анализ и у него не обнаружили. Я думаю, скорей всего тебе нужно иммунитет повышать, а то этими лечениями себе хуже сделаешь.

Пожаловаться
Марфушка
Марфушка
Краснодар

после чистки колола по назаначению врача Цефотаксим неделю. заодно и эту заразу убрала




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алексей
9 лет
Невинномысск
Мне врач говорила она лечиться в 2 этапа. Пролечились в 2 этапа — необнаружена.
Пожаловаться
Инга
Инга
Екатерина
8 лет
Киров

мне сразу юнидокс назначали и рецедива не было. А муж первый раз вильпрафеном лечился, тоже не помог, вылечился с юнидокса.

Пожаловаться
ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск
+ тоже юнидоксом
у меня от фильпрафена такая аллергия была, все тело припухло, покраснело и чесалось так, что живого места не было
Пожаловаться
Инга
Инга
Екатерина
8 лет
Киров

ого!

Пожаловаться
ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск

у меня был курс месяца на полтора и большим количеством лекарств, лечили в 3 этапа, на контроле все чисто было

Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Антон
6 лет
Курган

ну вот, теперь точно убедилась, что назначенное мне лечение, только трата денег(Спасибо!

Пожаловаться
ХочуТроих
ХочуТроих
Сыночек
7 лет
Омск
может сменить врача? мне инфекционист назначения делал
Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Антон
6 лет
Курган

да конечно сменить, а я вот пошла к венерологу, думала, что только они это лечат)

Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Антон
6 лет
Курган

а оказывается, еще и к инфекционисту сходить можно

Пожаловаться
зарина
зарина
Караганда

я думаю вам всё таки не правильное лечение назначили. Кто назначил Гинеколог? Если да то удевлятся не придётся. Мы с мужем вдвоем лечили курс был 34 дня там полный список нам прописывали, результат через месяц здала уреаплазмы нет.

Пожаловаться
Лялечка
Лялечка
Антон
6 лет
Курган

Венеролог. в кожно-венерологическом диспансере.

Пожаловаться
зарина
зарина
Караганда

ну вот я ходила к инфекцианисту к часному врачу, показала свои анализы и она мне лечение прописала поэтопно там и уколы у нас и сечи ну и таблетки.

Показать ещё