Задержка, месечные. и... БЕРЕМЕННОСТЬ!!!

Девочки, прокоментируйте пожалуйста!

История у меня такая: Задержка была 10 дней, 1-го начались мес., но какие-то странные, вместо моих положенных 5-ти дней, шли 9 дней, но скудные, 4 дня-мазня, 2 дня — побольше, но всё равно скудно, потом опять 3 дня мазни. Проктически всё это время ( кроме 2-ух дней) проходила с ежедневками. Тесты делала и вовремя задержки ( были призраки) и во время мазни — одна полоска.

Сейчас уже 3 дня как всё закончилось, но очущения какие-то странные: грудь иногда наливается, иногда побаливает побокам (под мышками). Низ живота то потягивает, то покалывает.

Могу ли я оказаться беременной, или это очередной гормональный сбой?

Тест делала неделю назад-1/. Есть ли смысл ещё раз его сделать?

Я в замешательстве...

У кого была похожая ситуация и в результате оказалась?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск
0261332
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ижен
Ижен
Пузырик
6 лет
Петрозаводск

было-итог сбой! лучше сразу на узи идти и время не тратить, если надо скину в личку врача, иду к ней в понедельник смотреть теперь как дела после сбоя обстоят :)

Пожаловаться
Оля
Оля
Аглая
7 лет
Прасковья
3 года
Григорий
1 год
Москва
А мне кажетс надо повторить тест, если опять / то идти к Г
Пожаловаться
Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск

Хочу на узи завтра попасть, если не Б., то может восполение какое-то, вообщем решила проверить. Давайте то же проверяйте, вдруг кого то из нас сюрприз поджидает!?




Пожаловаться
Mia
Mia
У меня похожая история, только все это вместо обычных моих 7дней к/д они продолжались 2дня, тест один делала, оказался пустой, щас жду пока время будет к врачу пойти… и тоже очень надеюсь на Б
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Богдан
8 лет
Дарина
2 года
Гомель
скорее всего гормональный сбой ((
Удачи вам в новом цикле!
Пожаловаться
Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск

Спасибо! Будем стараться!

Пожаловаться
Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск

Спасибо девочки всем! К врачу конечно же схожу. Просто ещё надежда теплеца, что б. сейчас возможна, хотелось услышать положительные истории с такой же ситуацией.

Пожаловаться
Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск

Да схожу, пока не получается с работой.




Пожаловаться
Рыбка
Рыбка
Москва
у меня так было в этом месяце)
Тоже самое. теже 9 дней и два теста отрицательных. Даже узи сделала. Ничего не нашли. установили, что это гормональный сбой.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Василиса
10 лет
Владислав
10 лет
Саров (Нижегородская обл.)

У моей подруги мама не знала про беременность пока не начал рости живот. Месячные шли регулярно!

Пожаловаться
простоЯ
простоЯ
ПростоДочь
7 лет
Петрозаводск

бывает такое (не у меня), но часто это не месячные с задержкой, а угроза. У моей знакомой так было, она сама гинеколог.

Пожаловаться
Маргарита Белохвостикова
Маргарита Белохвостикова
Ирина
10 лет
Самара

наверно стоит к гинекологу сходить, если вас настораживает такое поведение организма




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитрий
10 лет
Казань

Даже если кто то оказался , у вас может быть по другому. Сделать тест конечно, это ж не проблема и потом к доктору для анализа и узи. Как я поняла — вы планируете, значит тем более надо разобраться с этими странными мес.

Пожаловаться
Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск

Да обязательно схожу, просто пока с работой не получается.

Пожаловаться
Ирино4ка
Ирино4ка
Калининград

У подруги была мазня, оказадась Б, но она и не планировала, поэтому тесты не делала, считала, что сбой, только когда следующие не пришли, то сделала тест.

Пожаловаться
Veneercho
Veneercho
Добрянский
9 лет
Москва
Скорее у вас произошел выкидыш.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Данюша
7 лет
Москва

+1

Пожаловаться
Радуга
Радуга
Злата
8 лет
Петрозаводск

У меня была ЗБ и как следствие выкидыш, там сразу резко кровища потекла с сгустками, а эта мазня на выкидышь совсем не похожа.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ногинск


Была задержка 10 дней,4 теста и все положит. Оказался гормонал. сбой

Показать ещё