Горе

Девочки еще 6 нед. назад моему счастью не было предела, а сегодня горе что не хватает слез. Вчера начались выделения сегодня побежала в стационар но сделав узи узист сказала что неразвив. беременность. Идите говорит завтра к своему леч. врачу и на плановый аборт. Подскажите кто и когда забеременел вновь после такого. Миленькие очень жду ответа чем лечились или что вообще. Мы так хотели его и долго планировали.


Перевозчикова Катя
Перевозчикова Катя
Челябинск
012752
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Малышка
12 лет
у меня так было ЗБ, болела всю прошлую зиму после этого.пролечилась, забеременела на 6 месяц.жду своё солнышко.удачи.
Пожаловаться
светочка
светочка
Раменское
ЕЩЕ ОДНО УЗИ НАДо СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ДО КОНЦА быть уверенной
Пожаловаться
Поля Пшеничная
Поля Пшеничная
Императрица
12 лет
Караганда
сочувствую… Сама после выскабливания восстанавливаюсь... Но сказали, что после больницы надо делать упражнения Кегеля и всё восстановится...
Желаю удачного восстановления, а вообще -сходите ко второму узисту и пусть поддтвердят диагноз



Пожаловаться
Оля
Оля
Хабаровск

БедненькаяСходи изначально на повторное узи к хорошему доктору, обязательно надо подтвердить или опровергнуть! Узи очень часто ошибается! Дай Бог чтоб все было хорошо! Держись!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Очень грустно, мы через год после ЭТОГО, т.к. рекомендуют восстановиться 6 – 12 месецев. Держитесь, все будет хорошо!
Пожаловаться
Ольга Рогова
Ольга Рогова
Данила
12 лет
Санкт-Петербург
беременела через пол года после выкидыша…
Пожаловаться
сорокина катерина
сорокина катерина
Старый Оскол
У меня было такое пол года назад вот собственно  я и ждала эти пол года а сейчас планирую.после выскабливания пила Логест и витамины, ставила свечи Депантол, делала узи когда врач сказала. не переживайте. у меня правда срок больше был.



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Степан
15 лет
Красноярск
Была тоже замершая беременность самая первая беременность-это нужно пережить! Сочувствую вам! через пол года забеременели и родили прекрасного малыша! Время лечит, крепитесь!
Пожаловаться
Ольга Рогова
Ольга Рогова
Данила
12 лет
Санкт-Петербург

до рождения дочки у меня было два выкидыша на сроке 10-11 недель, забеременев в третий раз сразу попросилась на сохранение, пила дюфастон, муж колол мне хорионический гонодотрапин до трех мес беременности, выносила)

сейчас ждем второго, беременность уже протекает намного легче...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Машуля
12 лет
Одинцово
Попробуйте сделать повторное УЗИ, т.к бывают очень часто ошибки.
Пожаловаться
МАМАиЖЕНА
МАМАиЖЕНА
сочувствцю вам! лечение вам врач назначит… подруга моя забеременнила через 8 месяцев 
Пожаловаться
Жека
Жека
Ольга
30 лет
Самара
Горько конечно… Но не переживайте, все у вас еще получится!