Очень хотим ребенка!!!!

Всем привет! Может кто поделится опытом?! После замершей беременности, которую не просто пережить, очень плохо, можно сказать что вообще не растет эндометрий.На протяжении 4 месяцев.мы с врачем перепробовали массу методов и пилюль и все безрезультатно(6 мм).Она мне так прямо и сказала.я не знаю что с тобой делать, наверно нужно искать сурогатную маму, она меня этой фразой просто убила, мужу как сказала, он тоже был в шоке.Мы уже не знаем где искать помощь, это просто какойто кошмар, испытание..........................................


наталья
наталья
Горячий Ключ
045492
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВерюВчудо
ВерюВчудо
Уфа
менять врача!
Пожаловаться
Jane
Jane
Малышарик
2 года
Липецк

А шалфей не пробовали попить? Говорят помогает эндометрий нарастить

Пожаловаться
наталья
наталья
Горячий Ключ

Спасибо, вот сегодня вычитала в интернете про шалфей и подорожник, буду пробовать...

Пожаловаться
ЛЕНКАКОЛОБОК
ЛЕНКАКОЛОБОК
Димуля
21 год
Сонечка
9 лет
Юленька
7 лет
Андрюша
5 лет
Аленушка
3 года
Кунгур

держите это вам :) скоро все будет

Пожаловаться
наталья
наталья
Горячий Ключ

пусть эта рыбка исполнит ЖЕЛАНИЕ!!!




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск
Ага я ем ананасики))))))))
Пожаловаться
наталья
наталья
Горячий Ключ

Ну и какие результаты???

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск
Ну если на 5 дц уже 3 мм это хорошо. Доктор сказал гематолог что в этом месяце надо пробовать эндик хороший посмотрим что гния скажет во вторник)))))
Пожаловаться
МамаСаша
МамаСаша
Ростислав
8 лет
Хабаровск
4,5 мм...)в беременный цикл)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск
Ух вы меня сразу успокоили)))))))
Пожаловаться
МамаСаша
МамаСаша
Ростислав
8 лет
Хабаровск
Вот-вот, сурматеринство-это самый крайний метод для женщин, которые сами не могут совсем.мой совет-качайте пресс как сумасшедшая!))кушайте ананас и грейпфрут, свежие))
Пожаловаться
наталья
наталья
Горячий Ключ

Правда??? сильный малышь!!! Легкой беременности!!! Я тоже верю что наши карапузы тоже очень хотят жить и прижевутся, мы их очень ждем!!!

Пожаловаться
наталья
наталья
Горячий Ключ

Как это???

Пожаловаться
наталья
наталья
Горячий Ключ

Спасибочки, я буду ВЕрить и стараться!!!

Пожаловаться
МамаСаша
МамаСаша
Ростислав
8 лет
Хабаровск
Он очень хочет жить))потому что 1)у меня поликистоз и своя овуляция раз в 100 лет (за год 2 штуки), гормональные нарушения (повышен тестостерон и низкий прогестерон);2)дефицит веса;3)тонкий эндик;4)плохая сг мужа :9% активных и 51 нормальных, плюс слипшиеся все.в этот цикл мы переезжали и я тягала дикие тяжести, спасибо господу, что дал нам нашего малыша:)
Пожаловаться
наталья
наталья
Горячий Ключ

Да тыж моя рыбка, с таким букетом то… Господи храни ВАС!!! Береги себя и малыша!!!

Пожаловаться
наталья
наталья
Горячий Ключ

ЗНАЧИТ ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться
МамаСаша
МамаСаша
Ростислав
8 лет
Хабаровск
Еще как:)я просто поверила, что когда-нибудь получится:)
Пожаловаться
наталья
наталья
Горячий Ключ

И мы не устаем верить!!!!!

Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст

мне ещё курантил назначали + к дюфастону, быстро забеременела не знаю правда сколько эндометрий был, но врач сказала, что тонкий и не пышный.

Пожаловаться
наталья
наталья
Горячий Ключ

курантил мы тоже пьем, и ангиовит, и актовегин.....

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск
А на какой день цикла у вас такой эндометрий?
Пожаловаться
наталья
наталья
Горячий Ключ

и на третий день, и на 24 день он был 6 мм.............

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск
У меня 3 месяца прошло после выкидыша в том месяце эндик был 7'5 на 17 дц маловато мне кажется но врач сказал все нормально, а в этом 3 мм на 5 дц вот и не знаю нормально ли это, планировать разрешают а я вот боюсь что то(((
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Сочи

я тоже после замерших беременностей.у меня матка седловидная, а эндометрий с одной стороны 7,7 с другой 7,3 и гинеколог говорит, что этого достаточно для того чтобы малыш прикрепился!!! не отчаивайтесь!!! главное верить!!!

Пожаловаться
наталья
наталья
Горячий Ключ

Мы очень верим!!! Верим и в БОГА и в ЧУДО!!! И вам желаю исполнения мечты!!!

Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Сочи

спасибо большоебудем мы мамочками обязательно!!

Пожаловаться
наталья
наталья
Горячий Ключ

Обязательно будем!!!!




Пожаловаться
ОдуваН
ОдуваН
Киев
Во-первых срочно меняйте врача

Во-вторых нужно время. Сколько назад была зб?

В-третьих какие табл. вам прописывали??

Помимо табл еще другие способы есть!

Пожаловаться
наталья
наталья
Горячий Ключ

з.б. была в феврале… что мы только не пили: дюфастон, фемостон, прогинова, дивигель, на лазеротерапии ходила, кучу всего… а результат, до овуляции энд. был 7мм, а как фоликул лопнул, получается что и энд. тоже лопнул(6мм)

Пожаловаться
ОдуваН
ОдуваН
Киев

Меня в декабре чистили… Сейчас до 9 подрастила… С 4 начинала… Все у вас получится. Просто время нужно. На физио походите еще, ананасы кушайте, не бросайте эстрогены принимать..

Пожаловаться
Римма
Римма
Альметьевск

ну во-первых успокойтесь, для всего нужно время. во-вторых поменяйте врача. в-третьих, чтобы искать суррогатную маму нужно иметь 100% бесплодность, а это отсутствие матки. вы всегда можете пойти на ЭКО, полностью обследоваться, пролечиться и спокойно идти за малышом. самое главное, вам нужно просто подойти к этому вопросу основательно и без паники. хотите малыша, значит будет обязательно, то что вам сказал врач, может сказать только очень некомпетентный человек, которого даже специалистом язык не поворачивается назвать. хороший доктор как и вы будет нацелен на результат! не опускайте руки и будьте здоровы

Пожаловаться
наталья
наталья
Горячий Ключ

Спасибо… в том то и дело, что это было эко, беременность наступила с первого раза, но почему она замерла на двух месяцах никто не говорит причины....................

Пожаловаться
Римма
Римма
Альметьевск

печально конечно я вас понимаю тяжело пережить, но надо, ради будущего ребенка вы должны быть сильнее. врача все равно меняйте. всё у вас получится обязательно

Пожаловаться
наталья
наталья
Горячий Ключ

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!

Пожаловаться
Канзайкаツ
Канзайкаツ
Кызыл

попробуйте на время забыть про планирование, начните жить для себя.После 4лет неудач, честно скажу, у меня руки опустились, забила на все и начала жить для себя, через 3мес появились 2 полосочки .

Удачи вам и скорейшей беременностисмайлик

Пожаловаться
наталья
наталья
Горячий Ключ

Спасибо за поддержку! Ох как мы с мужем ее ждем!!!

Пожаловаться
Лора
Лора
Инна
17 лет
сыночек
8 лет
Уральск
Не пробовали ананасы есть, говорят помогают

Пожаловаться
madamЖирафа
madamЖирафа
Лисеныш
8 лет
Щелково

поменяйте врача

Пожаловаться
Mary
Mary
Омск

может Вам отдохнуть, отвлечься… а потом снова в бой?

Пожаловаться
Тагдалия
Тагдалия
Евгений
20 лет
Татьяна
11 лет
Москва

вон мои 7 мм по кроватке скачут! Тоже говорили — не надейтесь

Пожаловаться
наталья
наталья
Горячий Ключ

Огромное спасибо за поддержку, она мне необходима, и за советы тоже!!! Мы очень верим и надеемся!!!

Пожаловаться
Тагдалия
Тагдалия
Евгений
20 лет
Татьяна
11 лет
Москва

У меня вообще всё странно с младшенькой получилось, у меня в журнале есть пост, называется — моя котейка, вот и не верь после этого в приметы!

Пожаловаться
Асема
Асема
Петропавловск
наталья 
Ну как вы нашли сур маму?
Пожаловаться
ДуюфЭном
ДуюфЭном
Константин
20 лет
Таисия
8 лет
Москва

меняйте врача