Еще раз про лапароскопию

*девочки, кто делал лапароскопию, напишите пожалуйста, какой результат.сколько времени прошло, какой диагноз. Просто веры с каждым месяцем всеменьше… Делала в июле 2010, Б не наступает(((


Марина
Марина
Москва
0164439
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
Марина, а где и у кого вы делали лапару?
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
У Геворкян Марианны Арамовны. Тогда она в 68 больнице работала, сейчас где-то в другом месте. Думаю в интернете эту информацию найти можно
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
слышала о ней, знакомая Г из этой больницы ее советует, а у вас какой диагноз? сыночек у вас благодаря ей получился, как она вам вообще?
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
У меня поликистоз был. Да, я ей безумно благодарна, она мне очень помогла! После операции раз в несколько месяцев ходила к ней на прием, выполняла все рекомендации. И спустя 9 месяцев после операции увидела заветные 2 полосочки!
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Она немножко грубовата, но врач от Бога!
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
спасибо вам за ответы! просто жутко боюсь, и пытаюсь найти врача к которому было бы доверие
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Я не пожалела, что к ней попала! Были моменты, когда я в истерике мужу говорила, что меня просто на деньги разводят, что толку от этого врача нет. Но на деле оказалось, совсем по-другому. Нас было 5 в палате, нам в один день делали лапараскапию. Только у одной сейчас нет ребенка, и то она была беременна, но с мужем не совместимость, делала прирывание, только по-этому пока еще без детей. Так что смело можете к ней обращаться! Результат обязательно будет) удачи!
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
спасибо вам. последний вопрос, если можно?
стоимость операции в начале оговаривается в договоре прописывается? просто в одной больнице сначала говорят одну цену, а в ходе операции выясняется что там все оказалось гораздо хуже чем предполагали и цена повышается, и мне сказали а за фиксированную плату могут не все проблемы убрать. у меня непроходимость труб и спайки, еще сказали может обнаружиться эндометриоз
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Договора у нас не было, оплата не в кассу, а лично ей в карман. Стоимость она назвала, через месяц к ней пришла на операцию, заплатила ровно столько, сколько она говорила изначально. Может там где сейчас она работает, все официально и с договором. Не знаю. Потом сколько к ней ходила, ни копейки больше не просила. Затратно было после операции, в выписки кучу препаратов написали. Ну и ежемесячные узи, сдача гормонов и т.п. много денег ушло на все вот эти вроде мелочи
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
Простите за незнание предмета, а что за эффект?
В смысле, что если не наступит Б, то киста снова вырастет?

Просто я не успела в свое время сделать лапороскопию и киста лопнула, так что пришлось и животик резать и яичник отполовинить, тоже сказали – поликистоз, но беременнеть полгода не разрешили, чтобы жвы все зажили, тут же прописали противозачаточные на это время, а потом сказали, что лучше пытаться беременеть, так же прописали дюфастон, но знакомые медики посоветовали не пить его, т.к. до конца этот препарат не изучен, тем более без предварительного анализа на гормоны. Не стала пить его.
Тоже уже 4 месяца без таблеток и пока нет результата(


Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
ну вроде есть вероятность что опять фолликул станет много и доминантный не будет успевать созревать, соответственно пропадет овуляция.Ну от физиологии я думаю тоже многое зависит, у кого-то все возвращается, а кто-то вылечил один раз и забыл навсегда) Вроде так.По-этому год дают, а там уж как получится…
Пожаловаться
Вера
Вера
Усть-Лабинск

У меня тоже был поликистоз, в январе этого года прооперировали, пью витаминики, дюфастон, но пока никаких результатов, да и времени ещё совсем мало прошло я всё таки надеюсь что чудо произойдёт 

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Желаю вам удачи, Вера! Я сначала сильно не парилась по-этому поводу6прошел месяц, второй, третий, пол года… и у меня все уже истерика! В июле уже год будет!!! А результата нет! То одно ни так, то другое...(((
Пожаловаться
Елена
Елена
Омск
Причина лапароскопии? У меня была киста, в декабре сделали лапару, резекцию яичников, врач сказал если за год Б не наступит – эффект будет потерян.
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Вот и мне так сказал.У меня поликистоз был. 8 циклов прошли бесполезно…
Пожаловаться
оля садикова
оля садикова
Омск
елена вас где сделали лапару.